Куда же плыть?

Счетчик некурения

Re: Куда же плыть?

Сообщение msd777 »

sondzo писал(а):Ну как же, сайтостроение. Да, я не учел, что эта мысль между строк прописана не явно.

Большинство сайтов в интернет созданы на бесплатных движках, написанных на языке PHP. Для сайтостроения думаю стоит сначала сделать упор на этот самый PHP.
А ещё изучить настройки нескольких популярных CMS.
Это всё если планируется зарабатывать на изготовлении сайтов разным заказчикам. Изготовление, настройка, улучшение функционала.
А если быть вебмастером, блоггером, вести свои сайты и пытаться зарабатывать на трафике, то нужды особой в глубоких знаниях того же php нет вообще.

My Name is the brand! :bomb:
msd777

Средств на руках: 2.75
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение surfer »

сейчас вы ему насоветуете, ТС сам не знает, ч то он хочет :D
surfer

Средств на руках: 13.00
Статус: wordpress
Спонсор

Сообщение sondzo »

surfer писал(а):сейчас вы ему насоветуете, ТС сам не знает, ч то он хочет :D

Не знаю, на основании чего вы сделали такой вывод. Мне для создания своего сайта это нужно.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
msd777 писал(а):
sondzo писал(а):Ну как же, сайтостроение. Да, я не учел, что эта мысль между строк прописана не явно.

Большинство сайтов в интернет созданы на бесплатных движках, написанных на языке PHP. Для сайтостроения думаю стоит сначала сделать упор на этот самый PHP.
А ещё изучить настройки нескольких популярных CMS.
Это всё если планируется зарабатывать на изготовлении сайтов разным заказчикам. Изготовление, настройка, улучшение функционала.
А если быть вебмастером, блоггером, вести свои сайты и пытаться зарабатывать на трафике, то нужды особой в глубоких знаниях того же php нет вообще.

Не совсем понял, почему для своего сайта все это не особо нужно? И что в таком случае необходимо?
Заработок на написании отзывов
Продам эту подпись, если покупатель найдется.
sondzo

Рефералы: 1
Средств на руках: 6.75
Спонсор

Сообщение msd777 »

sondzo писал(а):Не совсем понял, почему для своего сайта все это не особо нужно? И что в таком случае необходимо?

Вы что собрались создать мега портал с крутыми наворотами и множеством функций? Тут придётся годами изучать программирование и то потребуется целая команда спецов.
В интернете много бесплатных движков, советую с ними разобраться. При этом при популярных CMS существуют большие сообщества пользователей и написано масса бесплатных приложений и дополнений в свободном доступе. Обладая лишь базовыми знаниями можно создать хороший функциональный сайт или блог.
И гораздо сложнее раздобыть качественный контент и продвинуть сайт в поисковых системах, чем его создать на популярном движке.
Курсов полно бесплатных в сети по тому же MODX Revo. Пару недель на обучение, а потом можно за день склепать готовый блог. А вот раскрутить его и монетизировать траф - это проблема гораздо более сложная.
My Name is the brand! :bomb:
msd777

Средств на руках: 2.75
Спонсор

Сообщение surfer »

sondzo писал(а):
surfer писал(а):сейчас вы ему насоветуете, ТС сам не знает, ч то он хочет :D

Не знаю, на основании чего вы сделали такой вывод. Мне для создания своего сайта это нужно.

так на основании вот этих слов и сделал вывод. СДЕЛАТЬ САЙТ это вообще непонятная категория. У тебя даже нет понятия, о технологии производства сайта, из каких этапов он состоит и т.д. Как можно что-то советовать, ты даже не услышал конкретные советы. Ведь создание сайта подразумевает участие не одного человека, а целой команды, разных специальностей, все один человек не сможет охватить, это не возможно.
surfer

Средств на руках: 13.00
Статус: wordpress
Пред.

Вернуться в Курилка