X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Кто то пользовался хостингом JustHost?
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 12.3.2015, 20:59; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #1


Есть как английская, так и русская версия (сom/ru). Интересно это один и тот же сайт?

Cейчас все почему-то именно его советуют.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Amney_rs
Amney_rs
сообщение 12.3.2015, 21:40; Ответить: Amney_rs
Сообщение #2


Это разные хостинги.
Но забугорный джастхост довольно популярен.


--------------------
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 12.3.2015, 22:03; Ответить: Aman_sf
Сообщение #3


Недавно хотел написать отзыв по нему. Исправляюсь.
Поставил туда сайтец абузный и получаю абузу, мол у вас не лицензионный dle :D прикол в том, что сайт варезник, меня владельцы дле тупо доставали, с требованием приобрести лицензию для варезника, а тут и выперли :blink: Он конечно на лицензию зарабатывает за месяц, но уважаемые разработчики, не буду я брать лиценз для варезника
Супорт хостинга, во первых тупо процитировал требование разработчиков dle на английском! языке, я только понял, что это именно от них, никаких других пояснений не было, в результате уточнить пытался, супорт быстро отреагировал, всего-то около часа, таким образом только через 2 часа после блокировки узнал, что дают всего толи 10, толи 12 часов на исправление ситуации. В это время была ночь, я просто попросил отсрочить и думал войдут в положение, почти всю ночь сайт не работал. Обычно везде встречал до 3 суток на реагирование. Утром востановил из бекапа.

Они используют дц хецнер, и у них, что странно, какие-то выделенные каналы к России, что делает их очень быстрыми, работают вроде на никсе, который быстрее апача в 14 раз.

Но вот такая лажа с абузой, испортила впечатление о хостинге. Теперь крайне не рекомендую.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Amney_rs
Amney_rs
сообщение 12.3.2015, 23:23; Ответить: Amney_rs
Сообщение #4


Aman,
(Aman)
отзыв по нему.

о каком именно? .com или .ru ??


--------------------
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 13.3.2015, 1:31; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #5


(Aman)
Теперь крайне не рекомендую.


Тогда посоветуйте по-лучше. Интересуют забугорные.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 13.3.2015, 1:34; Ответить: Aman_sf
Сообщение #6


Именно just-hosting.ru, залез на justhost.com :rjunimagu: Ужас, а не сайт. Как будто из средневековья, я бы таким точно пользоваться не стал.

Ой, пардон, я не про тот хостинг написал, я имел ввиду в своем отзыве just-hosting.ru, а тут скорей всего имели ввиду justhost.ru, им я не пользовался. Не могли нормальные названия придумать.

Просьба модераторам дописать, что мой отзыв был про just-hosting.ru.

Тогда посоветуйте по-лучше. Интересуют забугорные.

Могу рекомендовать из забугорных по размещению фоззи реффка, сервера в нидерландах и америке.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 13.3.2015, 19:52; Ответить: k0ttee
Сообщение #7


посоветуйте по-лучше

Опять приходится дырку с бубликом сравнивать, разумеется в вакууме. <_<
Смотря что там должно отработать. Всякие движки на хостах тормозят, и лучше бы шаблону дружить со средствами кэширования.
Интересуют забугорные

Если интересует &quot;опа&quot;, придется уточнять - америка или европа. :unsure:
До германий пинги примерно 50 (русео географически там), до штатов у меня 200 (но мои самописные скрипты не тормозят).
Движки опять же будут тормозить - на генерацию страниц из пендосии могут уходить целые секунды.
хостинги

Сам хостами не пользуюсь - не кошерно. Только часть сервера, где я могу сам все делать как мне надо.

Сегодня пятница 13 и можно взять на месяц почти любой тариф у фёрстов за 13 рублей. За эти деньги неплохая возможность познакомиться с профессиональным администрированием.
Прикрепленное изображение


Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Ужас, а не сайт.

Внешний вид это плюс только к первому впечатлению, как юзер макоси говорю. И вовсе не факт, что оно работает так же хорошо как выглядит.

Контора на которую пал мой выбор, вообще размазана: форум на другом домене, панель управления по ссылкам хрен найдешь, а морда выглядит так
Прикрепленное изображение

Как видите, новый клиент вообще не сможет попасть на страницу с тарифами - кнопок таких просто нет.
А мой суперовый тариф ($10 в год) я раскопал именно на их форуме... Он собственно и есть &quot;секретный тариф для форумцев&quot;.
Работает безупречно: за год лишь однажды один из четырех дочерних процессов NGINX повис, но это моя кривизна рук была виновата.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Amney_rs
Amney_rs
сообщение 27.5.2020, 22:18; Ответить: Amney_rs
Сообщение #8


(Aman)
just-hosting.ru

Шляпа, и он, кажется, слава дьяволу, погиб, надеюсь, это произошло давно)
(Aman)
justhost.ru

а вот этот хост весьма неплох, как по поддержке, по цене, так и по качеству. В последнее время много акций выгодных было (да и сейчас что - то есть вроде бы, что - то вроде пожизненного хостинга за бесплатно)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2676 15.4.2024, 8:08
автор: Room
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30909 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1184 22.3.2024, 13:18
автор: writer80
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКто и зачем покупает картинки обезьян по $200 тысяч?
NFT
167 metvekot 27439 6.3.2024, 21:58
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тизерная сеть Visitweb - кто покупает здесь трафик?
3 Boymaster 1355 29.2.2024, 10:24
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:02
Дизайн