Кто сталкивался с сайтом advego?

Re: Кто сталкивался с сайтом advego?

Сообщение dos1k »

andreykashops писал(а):А скрин может кто выложит?
Все так хвалят, а существенного доказательства нету ... :-[

Какой Вам еще скрин нужен, если даже администратор форума и модераторы подтвердили работоспособность проекта? Честно попахивает накруткой постов. Займусь проверкой всех ваших сообщений :angry:

dos1k

Рефералы: -15
Средств на руках: 67.22
Статус: expertpodarkov.ru
Спонсор

Сообщение aristahov »

Смысл иметь 50 сайтов и покупать на них статьи из адвего? Так просто времени не хватит. Да вы еще и в минусе окажетесь, если не будете поступать идеально правильно.

Для меня сайты - это заработок, а не развлечение. Так что смысл в 50-ти сайтах есть. Времени на все хватает. В минусах не бываю, потому что знаю у кого статьи покупать и заказывать.

Сами о заработке пишите, а смысла этого заработка не понимаете. Печально... :D
aristahov
Эксперт ruSEO

Рефералы: -126
Средств на руках: 4.85
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение andreykashops »

dos1k писал(а):Какой Вам еще скрин нужен, если даже администратор форума и модераторы подтвердили работоспособность проекта? Честно попахивает накруткой постов. Займусь проверкой всех ваших сообщений :angry:

Нет проблем, можете проверять, на это и существует должность модератора!
Я действительно не перешел к конечному мнению платит он или нет, в арбитраже довольно много отрицательных отзывов, и это меня настораживает ...
И вообще, админ не сказал конкретно что сайт платит, в его посте сказано что он часто бывает на этом сайте, так что не нужно ссылаться на его слова!
andreykashops

Рефералы: 1
Средств на руках: 5.13
Статус: WP программист
Спонсор

Сообщение birds »

andreykashops, в ваших сообщения действительно очень много, флуда, я закрывал глаза, но есть же предел! Заканчивайте это дело..

andreykashops писал(а): админ не сказал конкретно что сайт платит, в его посте сказано что он часто бывает на этом сайте, так что не нужно ссылаться на его слова

не часто бываю, а покупаю! читайте внимательнее!
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 267.00
Статус: летящий вперед
Спонсор

Сообщение Venturaz »

DJ Triton писал(а):
Смысл иметь 50 сайтов и покупать на них статьи из адвего? Так просто времени не хватит. Да вы еще и в минусе окажетесь, если не будете поступать идеально правильно.

Для меня сайты - это заработок, а не развлечение. Так что смысл в 50-ти сайтах есть. Времени на все хватает. В минусах не бываю, потому что знаю у кого статьи покупать и заказывать.

Сами о заработке пишите, а смысла этого заработка не понимаете. Печально... :D

Целых 50 сайтов? Под сапу заточены что ли? Можете подиться если не секрет: мочему 50 сайтов лучше одного качественного?
Venturaz

Рефералы: 2
Средств на руках: 0.00

Сообщение aristahov »

А кто сказал, что они не качественные? 50 сайтов лучше одного тем, что виды заработка разнообразные и суммы гораздо бОльшие. Сайты не под Сапу заточены, а в основном под CPA-сети.
aristahov
Эксперт ruSEO

Рефералы: -126
Средств на руках: 4.85
Статус: не указан

Сообщение Агнешка »

Я работаю на адвего и неплохо зарабатываю
Агнешка

Средств на руках: 0.10

Сообщение pahan »

В человеке присутствует не сколько грехов и одна из них лень. Когда здесь столько людей пишут, что работают на данном сайте другому человеку трудно зайти туда и попробовать свои силы, просто взяв один заказ самый дешевый и посмотреть, что получиться. Если когда я начинал это дело больше года назад я знал бы про этот форум и общался бы здесь. Я без сомнения стал бы работать на этой бирже. Но мне пришлось методом втыка самому до всего дойти. И таким же методом дошел и до ад-го. Вы представьте себе человека который за компом который не знает как проверять написанный текст, как ставить его для проверки, как копировать да еще сколько было пока сам не догнал. Начинал с самых мелких заказов 0,5 с ручкой и с листком бумаги. Можно долго продолжать все это, просто не хочу писать. Но скажу одно любому новичку к числу которых отношу и себя или Супер-Пупер профи, кто бы ты не был везде необходимо убить в себе лень если хочешь зарабатывать. Дальше скажу, что до сих пор работаю на данной бирже и не жалею да было все, черный список, белый, персоналка я не вхожу в состав лучших авторов я не завален заказами, но у меня около 450 работ выполненных и я доволен. Также хочу сказать тем кто ставит слова людей работающих на этом ресурсе под сомнение, иди и попробуй больше не чего сказать.
pahan

Рефералы: 1
Средств на руках: 28.85

Сообщение birds »

pahan писал(а): и я доволен

это наверно самое важное, что бы работа была в радость. Желаю вам дальнейшего развития как профи :)
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 267.00
Статус: летящий вперед

Сообщение oza15_94 »

Я с него начинала работать,почти за месяц собрала 5 $ ,Жду на вывод. В принципе норм,но задания не всегда нормальные по силам найти можно.
oza15_94

Рефералы: -8
Средств на руках: 8.35
Статус: Постинг, пишу тексты
Пред.След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет