кто работал на вводе капчи?

Re: кто работал на вводе капчи?

Сообщение tatia »

gubitel, безусловно. Но как школьник, например, сможет поддержать беседу о бизнесе, инвестировании. Копипастить с других ресурсов? Я тоже на форум пришла с каким-то опытом. Пусть крохотным. Но в темы в которых я полный ноль не лезу. И непринужденно общаться сложно. Хотя можно найти форум с оплатой, где куча разных тем. Только заработок будет там совсем минимальным.

tatia

Средств на руках: 9.70
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Vita »

Согласна с предыдущими отзывами. Много не заработаешь. Максимум какие-то копейки. Счет за электроэнергию даже этим не отобьешь. да и зрение, и нервы страдают.
Vita

Средств на руках: 26.20
Спонсор

Сообщение IrisKa »

Vita писал(а):Согласна с предыдущими отзывами. Много не заработаешь. Максимум какие-то копейки. Счет за электроэнергию даже этим не отобьешь. да и зрение, и нервы страдают.

Точно, согласна.
Я вот даже не знаю, кто такой неблагодарный вид заработка придумал, ужас какой-то :blink:
Блог о заработке в сети http://www.blog-robiris.ru
IrisKa

Рефералы: -5
Средств на руках: 39.55
Спонсор

Сообщение Тайган »

Тем не менее каждый им хотя бы раз занимался) я занимался например)) мне даже нравилось в одно время)
Тайган

Средств на руках: 52.65
Спонсор

Сообщение Olesya »

Я работала на вводе капчи, даже стыдно признаться в этом. Еще года три назад. когда только становилась на путь заработка в интернете, перепробовала многое, в том числе и капчу. Пока не нашла для себя именно то, что меня устраивает.
Olesya

Рефералы: 2
Средств на руках: -5.40
Статус: автор текстов

Сообщение IrisKa »

Тайган писал(а):Тем не менее каждый им хотя бы раз занимался) я занимался например)) мне даже нравилось в одно время)

Я тоже занималась, но не могу сказать, что мне это нравилось <_<
Блог о заработке в сети http://www.blog-robiris.ru
IrisKa

Средств на руках: 39.55

Сообщение sataf »

Добавлю, что я не могу представить работу в интернете хуже, чем ввод капчи, по оплате и затраченным усилиям.Это самый низ. Может кому-то просто нравиться сам процесс.
sataf

Средств на руках: 80.05

Сообщение oza15_94 »

Пробовала даже такой вид работы, ибо тяжело это назвать работой если честно. Трата только своего времени. Лучше найти более прибыльные способы.
oza15_94

Рефералы: -8
Средств на руках: 8.35
Статус: Постинг, пишу тексты

Сообщение deribas »

Как по мне на этом форуме просто грех создавать подобную тему, так как ввод капч, заработком так таковым назвать довольно сложно, это больше замануха для новичков, либо для детей.Ввод капчь, это убийство сообственого зрения за копейки.
deribas

Средств на руках: 0.40

Сообщение Денчик »

Рукапча это способ заработка первых денег в интернете или просто каких-то дополнительных средств. На рукапче можно работать когда угодно и сколько угодно.

Это говорит сам сервис рукапча.
Что касается работы как таковой, то работа вообще, как минимум должна обеспечивать все элементарные потребности человека. Еда, одежда, крыша и т.д., включая такие вещи как медицинское обслуживание, и обеспечение соответствующей старости.
С этой точки зрения, вообще все буксы работой назвать нельзя. Да и вообще, многие-ли из работ, обеспечивают это? Нет. Во всяком случае, фриланс как таковой, в случае если он не обеспечивает возможность откладывать средства на старость, то это тоже не самый лучший вариант.
Таким образом, фрилансерам тоже надо думать как о старости, так и о временной (1-3 месяца) нетрудоспособности по больничному. И в этой связи, вообще многое из фриланса, не самый лучший вариант.
Тогда уж лучше идти работать на корпорацию, и неважно сколько людей в этой корпорации работает 1-2 человека, но дают нормальный соц пакет, или 100 тыс человек. Главное что-бы был соц пакет.
Денчик

Средств на руках: 926.58
Пред.След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет