Кто где работает?

Счетчик некурения

Re: Кто где работает?

Сообщение Pixsel »

Amney писал(а):Интересно...

Ну я работал раньше на дядь какое то время, лет до 25 и если мне, что то не нравилось я разворачивался и уходил, я не держался за работу потому, что много чего умею сам.
Я помню мне было 13 лет, день рождения, родители в то время с копейки на копейку перебивались, я че сделал пошел по над дорогой собирать цветной метал проволочьки разные. Вообщем за счет этого накрыл поляну пацанам. Я как то обхожусь сам по себе без разных дядь.
В 14 лет я ишачил на кирпичном заводе с весом 45 кг, худой как дрыщь, на каникулах 3 месяца, на мопеде перевез 1500 кирпечей, потом я их продал в итоге два раза разным покупателям :-D

Pixsel
Зам. Администратора

Рефералы: -17
Средств на руках: 28.85
Статус: Web-Disigner
Спонсор

Сообщение gubitel »

Pixsel, я сам из деревни, тоже промышляли похожим. То металла насобираем, то орехов насобираем и продадим, то в кустах ворованную решетку нашли и продали, такие, чисто "пацанские" махинации :D

Сейчас же, учусь на журналиста, 3й курс. Пытаюсь работать в интернете. Если хорошо стараюсь, то в сутки могу заработать 500 рублей. Не особо много, но учитывая, что родители мне дают на месяц около 1000 руб (если перевести именно в рубли), то получается неплохо. Стремлюсь к большему, стараюсь, может и приду к чему-то. Сейчас по друзьям толкаю реф. ссылки, пусть и они пробуют заработать, если получится - буду только рад (еще бы, мне ведь процентики капать будут :D )
На TextSale статьи лежат долго, а на Advego слишком строгая модерация. Оптимальное решение - ETXT. Быстрая модерация, огромное количество покупателей, и тонны качественного контента! | Промокод на 3 месяца Хостинга ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
gubitel

Рефералы: -9
Средств на руках: 5.45
Статус: Копирайтер
Спонсор

Сообщение Amney »

gubitel писал(а):Сейчас по друзьям толкаю реф. ссылки, пусть и они пробуют заработать, если получится - буду только рад (еще бы, мне ведь процентики капать будут )

какой вы хороший друг :rolf: :rolf: еще бы,ведь знакомых то проще уломать регнуться по каким то там ссылкам :-D
Pixsel писал(а):собирать цветной метал проволочьки разные.

а я этим и жил,в 9 - 10 лет когда мне было.Можно сказать,вообще не в чем себе не отказывал.Бабло в кармане у маленького засранца всегда было.Благо что,тогда еще не баловался пивком,в более полезные русла деньги расходовал.(ну на то время,во всяком случае)
Pixsel писал(а):с весом 45 кг

я сейчас вешу 57 :-D
Amney

Средств на руках: 21.82
Статус: Статьи,контент.
Спонсор

Сообщение gubitel »

Amney писал(а):какой вы хороший друг :rolf: :rolf: еще бы,ведь знакомых то проще уломать регнуться по каким то там ссылкам :-D

Ну а что в этом плохого? Я ведь не забираю у них ничего, процент от комиссии идет, и на их заработки это никак не влияет. Да и друзьям, откровенно говоря, плевать на это, я их выручаю - они меня. На то она и дружба. :)
На TextSale статьи лежат долго, а на Advego слишком строгая модерация. Оптимальное решение - ETXT. Быстрая модерация, огромное количество покупателей, и тонны качественного контента! | Промокод на 3 месяца Хостинга ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
gubitel

Спонсор

Сообщение Amney »

gubitel писал(а):Ну а что в этом плохого? Я ведь не забираю у них ничего, процент от комиссии идет, и на их заработки это никак не влияет. Да и друзьям, откровенно говоря, плевать на это, я их выручаю - они меня. На то она и дружба.

ды я не в коем случае не критикую,просто улыбнуло.
Amney

Средств на руках: 21.82
Статус: Статьи,контент.

Сообщение gubitel »

Amney писал(а):ды я не в коем случае не критикую,просто улыбнуло.

Да, со стороны выглядит забавно, согласен :D
gubitel

Сообщение wake_up18 »

У кого какая была мечта в сфере профессий?) :lol:
wake_up18

Средств на руках: 2.00

Сообщение gubitel »

wake_up18 писал(а):У кого какая была мечта в сфере профессий?) :lol:

Мечтал стать журналистом, но наша система образования умеет унять юношеский максимализм. :lol:
gubitel

Сообщение minedark »

Tehnik, да в реале халтурки беру по компам там винду и т.д ну и другие тож) а так пытаюсь найти свое место во фрилансе) music пока хватает)
А уволился потому, что понял - это секта) ну и оплата смешная) у нас по городу средняя 15к, заводчане которые ничего не делают за месяц получают 25к
А кассир на физиках имеет оклад 12100 и премия иногда 2-4к при работе за 10-12ч, на юриках оклад 14500, премия норм иногда до 7(не разу не было даже 6, хотя обещано) В итоге человек у которого в кассе лежит бывало от 5 до 15 лямов, получает кое-как 19-20к, причем мысли уйти со всей кассой вообще не посещала(один раз когда 15 лямов было в кассе) Поэтому и уволился) music :D
Последний раз редактировалось minedark 10 ноя 2015, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
minedark

Средств на руках: 5.20
Статус: Вебмастер

Сообщение TenDemon »

Интересно узнать то где работает.

Я так же сам сдавал метал, на своей шестерки, вот уже толком сдавать не чего если только на желески про шерстить.

Ну мечтал стать археологом или историком, ну как-то так...............
TenDemon

Рефералы: -2
Средств на руках: 63.49
Статус: Повелитель сети
Пред.След.

Вернуться в Курилка