X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Кросспостинг
Montero
Montero
Topic Starter сообщение 7.4.2012, 23:25; Ответить: Montero
Сообщение #1


Озадачившись ускорением индексации создал на Я.ру и Блоггере блоги, где в т.ч. пишу анонсы на статьи на родном сайте. Стараюсь тексты анаонсоы делать разными.
Но возник вопрос, не будет ли это воспринято поисковиками негативно? Может быть здесь есть какие-то правила по размещению анонсов?
(Прошу прощения, если неправильно употребил термин кросспостинг))

Делитесь, кстати, методами увеличения поискового трафика. Subscribe.ru кто-нибудь пользуется?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Venturaz
Venturaz
сообщение 7.4.2012, 23:38; Ответить: Venturaz
Сообщение #2


Хмм. а не проще писать на самом сайте - главном проекте? А так, если анонсы уникальные, то негатива не будет. Но я не понимаю вас, сначала поисковики обязаны проиндоксировать ваши блоги и по ссылкам найти ваш сайт. Не легче прогнать по социальным вкладкам ваши статьи?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Montero
Montero
Topic Starter сообщение 8.4.2012, 13:02; Ответить: Montero
Сообщение #3


Поскольку Я ру - блог Яндекса, есть гипотеза, что здесь он быстрее придет на сайт.
Прогоны пока боюсь делать - сайт молодой.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Venturaz
Venturaz
сообщение 8.4.2012, 17:04; Ответить: Venturaz
Сообщение #4


Добовляйте ссылки в соц. сетях и роботы вас быстро проиндексируют. А насчет таких блогов могу вас уверить, что более быстрой индексации не будет и уж тем более в топ вы не попадёте, если добавите ссылки в блогах от поисковиков.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aristahov
aristahov
сообщение 8.4.2012, 17:39; Ответить: aristahov
Сообщение #5


ТС, кроспостинг по блогам вещь полезная. Был сайт с автоматическим кроспостингом RSS в Я.ru, Twitter, FaceBook и LiveInternet. Новости быстро в индекс влетали и трафик зверский оттуда был.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Venturaz, не уверяйте в том, что сами не пробовали.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Venturaz
Venturaz
сообщение 8.4.2012, 18:12; Ответить: Venturaz
Сообщение #6


(DJ Triton)
ТС, кроспостинг по блогам вещь полезная. Был сайт с автоматическим кроспостингом RSS в Я.ru, Twitter, FaceBook и LiveInternet. Новости быстро в индекс влетали и трафик зверский оттуда был.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Venturaz, не уверяйте в том, что сами не пробовали.

Автору нужна ускоренная индексация на сайте. Зачем писать анонсы на Blogspot и Ya.ru? Тогда и странички нужны раскрученные для более быстрой индексации, да и трафик, конечно, будет хороший.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aristahov
aristahov
сообщение 8.4.2012, 18:22; Ответить: aristahov
Сообщение #7


Вот что об этом пишут известные блоггеры: http://ktonanovenkogo.ru/web-obzory/kro ... ormax.html

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:54
Дизайн