X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Критика вашей работы.
4el
4el
Topic Starter сообщение 12.11.2015, 20:33; Ответить: 4el
Сообщение #1


Привет, всем. Вот возник вопрос: как вы относитесь к критике, подчеркну - злой критике или троллингу вашей работы, будь то написанный текст, нарисованный шаблон или сверстанный сайт. Вот я сильно переживаю, ладно если критика по делу, кто-то подскажет как лучше, поможет, но если придет, обматерит, обзовет нубом, то сразу пропадает всякий интерес работать дальше. Как вы к этому относитесь? Были ли у вас такие случаи?


--------------------
клоновод
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gubitel
gubitel
сообщение 12.11.2015, 21:03; Ответить: gubitel
Сообщение #2


no brain, обращать внимание и реагировать на троллей - кормить их. Принимайте в учет конструктивную критику, делайте из нее выводы, а на грубые изречение в Вашу сторону - просто не слушайте, это все глупости. Лично мне, плевать, что думают о моей работе сборище неадекватных, агрессивных "критиков", которые пытаются унизить мой труд, путем демонстрации своего слабоумия. Так что, плевать нужно на подобное.


--------------------
На TextSale статьи лежат долго, а на Advego слишком строгая модерация. Оптимальное решение - ETXT. Быстрая модерация, огромное количество покупателей, и тонны качественного контента!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Amney_rs
Amney_rs
сообщение 12.11.2015, 21:57; Ответить: Amney_rs
Сообщение #3


no brain, выше тебе дали,наверное,самый лучший совет.
Если так все близко принимать к сердцу,то
(no brain)
сразу пропадает всякий интерес работать дальше
так дальше и будет.И в итоге,вы ничего не сделаете.


--------------------
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
minedark
minedark
сообщение 12.11.2015, 22:18; Ответить: minedark
Сообщение #4


Все зависит от того, насколько челочек морально устойчив, если его от простого "посыла" в обиду кидает, он долго не протянет. А если он злится от все того же "посыла", то он протянет чуть дольше) А на всяких там холиварщиков (они от чего злые, потому что на них много внимания обращают, перестанет народ смотреть на таких и они тоже заткнутся) на форумах или еще где , смысла нет обращать внимания)
Поэтому думаю надо иметь в себе силы найти свою "золотую середину") Все на медитацию товарищи! :D :s009:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 12.11.2015, 22:22; Ответить: airman
Сообщение #5


no brain, забей на таких, я их повидал много поверь, сейчас научился бурно не реагировать))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4el
4el
Topic Starter сообщение 12.11.2015, 23:22; Ответить: 4el
Сообщение #6


Спасибо всем за ответы. birds, а теперь вопрос к вам: вот как вы относитесь к людям, которые заходят на ваш сайт и критикую статью, написанную вами? Такого типа: "Это бред, такого быть не может, где ты такое взял"?
Если взять меня, то я немного пописываю пишу статьи на тему, в которой разбираюсь. Конечно, есть люди, которые разбираются больше, и которые начинают доказывать свою правоту в жесткой форме. Это я все к чему? Делаю сайтик, пишу статьи, возможно в будущем и у меня будут посетители, :D так вот я готовлюсь им давать отпор и консультируюсь у бывалых.


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gubitel
gubitel
сообщение 12.11.2015, 23:32; Ответить: gubitel
Сообщение #7


no brain, поверьте, человек, который разбирается больше Вас, он явно должен быть и умнее (ну, это логично, вроде бы). А раз он умнее Вас, а Вы адекватный, то, соответственно, он еще более адекватен, и лишь посоветует что-то исправить, поправит Вас. В ином случае, Вы просто имеете дело с очередным идиотом, который "спецеалист ва всех абластях".


--------------------
На TextSale статьи лежат долго, а на Advego слишком строгая модерация. Оптимальное решение - ETXT. Быстрая модерация, огромное количество покупателей, и тонны качественного контента!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 13.11.2015, 9:48; Ответить: airman
Сообщение #8


(no brain)
вот как вы относитесь к людям, которые заходят на ваш сайт и критикую статью, написанную вами?

смотря что за критика, если конструктивная то прислушиваюсь, ведь есть много людей умней меня :)
если это обычное обсиралово не обращаю внимания. Бывает часто что люди гадят из-за банальной зависти, и таких много увы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
сообщение 13.11.2015, 11:14; Ответить: Dotatin
Сообщение #9


Нормальную критику воспринимаю спокойно. Негативную и направленную на оскорбление меня и моей работы, просто игнорирую. Это не стоит моих нервов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 13.11.2015, 12:47; Ответить: prolisk
Сообщение #10


Если просто "гонят" - морожусь и не воспринимаю. Я работаю в первую очередь для себя.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Имитация работы залог успеха?
24 metvekot 1531 Вчера, 18:36
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19860 23.4.2024, 13:52
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) ✅ Dolphin - умная автоматизация вашей рекламы Facebook
56 Dolphin_Support 19762 22.4.2024, 18:18
автор: Dolphin_Support
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24439 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito
90 Shadow 76918 15.3.2024, 22:07
автор: Shadow


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:17
Дизайн