X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Ключевики которые использовать надо, и не надо.
Денчик
Денчик
Topic Starter сообщение 25.7.2016, 6:41; Ответить: Денчик
Сообщение #1


"На своё усмотрение, прямо сейчас, составьте три ключевых слова, которые на ваше мнение наиболее важны для вашего сайта. Составили. Хорошо, а теперь забудьте их.На самом деле, они не важны. А теперь составьте список из десяти ключевых слов, которые идут по дальше по важности после первых трех. Это будут нишевые слова, важные слова. Именно они сделают вас богатым. Запишите эти слова прямо сейчас. Использование именно их начнет приность вам прибыль. Я обещаю." Jon Smith автор книги - Be #1 on Google, 52 Fast and Easy Search Engin Optimization Tools to Drive Customers to Your Web Sit
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ershik
Ershik
сообщение 25.7.2016, 10:08; Ответить: Ershik
Сообщение #2


ну чет как то слишком сумбурно!
Согласен, что у меня на сайте есть раскрученный ВЧ, но в тоже время кучу трафика/клиентов несут супер НЧ, например по артикулу товара
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 25.7.2016, 13:21; Ответить: prolisk
Сообщение #3


Ну цитата с книги... Какую-то мысль все таки несет, чтобы не гнаться за ВЧ (т.к. конкуренция), ориентироваться на СЧ и НЧ. Тогда хоть какие-то шансы будут топ занять :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
Topic Starter сообщение 25.7.2016, 13:23; Ответить: Денчик
Сообщение #4


Админ, вы уж простите, но я не соглашусь с вами. Вначале в этой теме, а потом и на другой. Но сначала скажу, цитата собственно и не моя. Чья, видно из поста. Но я полностью с ней согласен. Да, возможно я не смог передать весь смысл этой фразы, а возможно я увидел в этой фразе то, что сам автор и не имел ввиду совсем. Но обо всем по порядку. Так вот смотрим картинки ниже. Если мой очень молодой, и зеленый (в плане отсутствия опыта) продвигать по запросам по первой картинке, то очевидно - ни одного, повторюсь ни одного посетителя у меня не будет никогда. Как говорится, скорее рак на горе свистнет, прежде чем хоть один посетитель ко мне придет. А вот по второму, шансы есть.
Но теперь возьмем и второе значение. То самое, которое возможно автор и не придавал, зато я придаю. Дело в том, что при продаже главным конкурентным преимуществом сам товар, услуга может и не быть. Так, при смене продавца, можно увидеть, сами клиенты меняются. С одной стороны, это могут быть отдельные клиенты, без четко выраженных общих черт. Но если вы кардинально поменяете продавца, то могут и клиенты поменяться кардинально. Зависит от пола, от возраста, от национальности, от религии. Все это факторы, которые очень даже могут повлиять на ваших клиентов. И если вы создаете соответствующую атмосферу, то успех или провал вам обеспечен. Я уже не говорю про такие факторы, как месторасположение, форма оплаты и так далее. В общем подводя итог, если вы будете тщательно анализировать обстановку, то можно придти к простому выводу. Фактор цены - качество может далеко не во всех случаях быть ключевым.
И думаю в интернете тоже самое, включая и ваш форум, в котором мне очень даже приятно общаться :)
Да prolisk, вы правильно мою мысль поняли!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ershik
Ershik
сообщение 25.7.2016, 15:51; Ответить: Ershik
Сообщение #5


Денчик, Собсно, если Вы хотели сказать, то что изложил prolisk, то отдельную тему не нужно было создавать, это уже разжёвано и пережевано 100500 раз!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 25.7.2016, 16:15; Ответить: prolisk
Сообщение #6


(Ershik)
то отдельную тему не нужно было создавать,

Иногда нужно, чтобы убедиться в этом. :)
Вопрос и создан в нужной ветке форумы - вопрос от новичков :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ershik
Ershik
сообщение 25.7.2016, 16:26; Ответить: Ershik
Сообщение #7


(prolisk)
(Ershik)
то отдельную тему не нужно было создавать,

Иногда нужно, чтобы убедиться в этом. :)
Вопрос и создан в нужной ветке форумы - вопрос от новичков :)

ОК ОК ОК)
Сдаюсь))) у меня просто привычка, что при подобных ситуёвинах в поиск отправляют)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 25.7.2016, 16:30; Ответить: prolisk
Сообщение #8


(Ershik)
в поиск отправляют)))

мы стараемся помочь :) ЧТобы к нам с поиска приходили.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
Topic Starter сообщение 25.7.2016, 19:12; Ответить: Денчик
Сообщение #9


prolisk вам спасибо! :smile-thumb-up:
Просто получилось так, что пока я писал свой пост, пока мысли формулировал, в это время prolisk свой коммент оставил. ну а когда я стал отправлять его, то тут и увидел, что частично уже за меня ответили. Спасибо вам еще раз.
Но как я чуствую, меня до конца не поняли. Да на счет сео все понятно, но вот тот смысл, который я внес в него, похоже не до понят. Поясню примером из оффлайна.
Предположим вы открыли магазинчик, наняли красивую девушку с хорошими манерами. И все идет у вас класс, в общем торговля процветает. Какой вы вывод сделаете? Ну вы скажете, что вы сами хороший управленец. И что товар у вас качественный, ну и конечно по привлекательной цене. И вот в один прекрасный день продавщица вам вручает заявление на увольнение, и ваша торговля вдруг резко падает. А почему? Да просто потому, что к вашей продащице, ухожеры толпами ходили, они и делали основную выручку. Не стало продавщицы, не стало ухожеров, сократилась выручка. Если вы неправильно определите ваши сильные стороны, то либо вы вообще наверх не пробъетесь, либо вы оттуда слетите, как только так сразу. А именно как только перестанет действовать ключевой фактор вашего раннего процветания.
Интернет, это тоже бизнес. И здесь тоже действуют те-же законы.
Был как-то сайт один. На тему компьютеров. Как вы понимаете, на эту тему рчень даже много сайтов. Но мне он очень нравился. За что? За аналитику. Мне не нужны были новости как таковые. Мне интересно было читать именно аналитику. А особенно одного автора. В общем я не знаю что у них там случилось. Может в деньгах с автором не сошлись, может еще что. Проблема только в том, что почти одновременно они сделали и резкий редизайн сайта, и резкий крен от аналитики, к просто новостям. В общем еще некоторое время я заходил на него, а потом перестал.
Свои ценности, должны быть у каждой бизнес, да и не только бизнес структуры. Если мы их правильно определяем и развиваем, то будет нам прибыль и будет нам счастье. А если нет, то так и будем работать, и не получать за это удовольствие.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sc2r2bey
sc2r2bey
сообщение 26.7.2016, 2:41; Ответить: sc2r2bey
Сообщение #10


ну пример не самый удачливый из которого вывод такой, что вы изначально плохой управленец, если взяли на работу симпатичную девушку на работу, вместо того, что бы взять хорошего продавца, и внешность здесь не имеет никакого значения.
по себе знаю, сам держал магазины с нижним бельем и у меня не было красивых девушек продавцов, но почему-то продажи все равно были и они были удовлетворительные, но это уже оффтоп...
может проблема в другом?


--------------------
Заметки о разработке и не только
программирую web и для we
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
61 DaoDog 46656 19.2.2024, 16:02
автор: WestRank_Support
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу тексты которые любят Яндекс и Google. Копирайт от 90 руб за 1000 зн
4 dmitrixxx1 2492 19.4.2023, 7:22
автор: dmirtixxx
Открытая тема (нет новых ответов) Aura Earn Company Inc. - Крипто офферы с высокими ставками которые конвертят!
0 AuraEarn 1909 7.9.2022, 14:58
автор: AuraEarn
Открытая тема (нет новых ответов) Kingarturlinks - ссылки которые выводят в ТОП
Продвижение сайтов в поисковых системах
9 king_artur 3743 21.3.2022, 18:07
автор: king_artur
Горячая тема (нет новых ответов) SocksHub.net - proxy, которые подходят всем.
51 SocksHub.net 17152 8.10.2020, 9:49
автор: SocksHub.net


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:30
Дизайн