X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Клики есть, звонков нет. Подскажите, в чем может быть дело?
Yury-arh
Yury-arh
Topic Starter сообщение 29.1.2016, 19:07; Ответить: Yury-arh
Сообщение #1


Здравствуйте.
У меня сайт по ремонту бытовой техники сервисный-мастер.москва Интересует вопрос по странице http://сервисный-мастер.москва/washer.html так как хочу разобраться почему нет звонков, а потом собираюсь добавлять и продвигать другие разделы.
Ситуация следующая. На протяжении 3х недель было 40-50 кликов в день по рекламе. Реклама ведет сразу на http://сервисный-мастер.москва/washer.html. При этом было порядка 7-8 звонков в день и 3-4 человека заказывали мои услуги. На протяжении последней недели такое же посещение сайта, а звонков нет. Помогите, пожалуйста, разобраться почему?
1. По вебвизору средняя длительность посещения 35 сек.
2. Реклама ведет на целевую страницу
3. Указана прямая выгода клиента - это бесплатная диагностика
4. Есть внятная форма заявки, есть контактный телефон
5. Указаны преимущества наших услуг
6. Написаны отзывы
7. Ключевики высокочастотники (ремонт стиральных машин, ремонт стиральных машин Москва, ремонт стиральных машин на дому и еще несколько)
8. Куча минус слов (отзывы, своими руками, видео, самостоятельно, ютуб, бесплатно, купить запчасти и все в этом духе)
9. Отдельные страницы для каждого типа устройства компа, планшета и телефона. Все вроде видно, грузится, читается
Все фэн шуй, а звонков и заявок толком нет, реклама не окупается.
Скажите, Ваше мнение, что цепляет на моем сайте, а что отпугивает.
Очень буду благодарен каждому совету.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 47 секунд:
Появилась такая мысль. Может под конец месяца у людей просто нет денег на такие виды услуг. И они просто лазят по сайтам и интересуются. А потом получат зарплату и будут заказывать? Только зачем просто бродить, что то искать с пустым кошельком? Просто мысли вслух.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SergeS_rs
SergeS_rs
сообщение 29.1.2016, 20:18; Ответить: SergeS_rs
Сообщение #2


(Yury-arh)
Только зачем просто бродить, что то искать с пустым кошельком? Просто мысли вслух.


Вот вы и ответили на свой вопрос сами :) я полагаю дело в праздниках ... ну и все все потратили и мало того как обычно под праздничные скидки (пыль в глаза, дала о себе знать) и в кредиты еще многие по влазили. В общем в январе месяце у меня в плане заработка - просели 2 темы, до ниже плинтуса, сам в шоке. Но не чего, так всегда бывает и одна тема уже приходит в прежнее русло ;) Так что время или лечит или ко лечит ... видно будет в феврале.

По существу, сайт мне Ваш понравился :) думаю все же праздники, сделали свое.

Заработок у всех ведь ))) просел за январь или есть ВИХРИ .... у которых все в гору?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Miesmies
Miesmies
сообщение 30.1.2016, 20:31; Ответить: Miesmies
Сообщение #3


Мне как клиенту было бы удобно видеть цены на услуги в самом верху...

После праздников люди, конечно, расслабленны и зарплату ещё, возможно, не получили, но я бы проверила, всё ли в порядке с рекламой: может не тот клиент идёт?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
сообщение 30.1.2016, 20:46; Ответить: Siege_mw
Сообщение #4


Тоже глядя на действия посетителей, пришел к выводу, что денег у людей нет.
Заходят по запросу на сайт, смотрят пару страниц, потом переходят в на страницу о условиях заказа и стоимости, потом переходят в контакты, но не пишут мне(
:unsure:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 30.1.2016, 22:26; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #5


Появилась такая мысль.

Появилась такая мысль, не бот ли вы часом?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
5 uahomka 1437 3.4.2024, 23:56
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Есть смысл создавать сайты на латышском?
16 Nekit 3954 31.3.2024, 1:23
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Есть ли инструмент для поиска запросов на YouTube?
1 rownong27 996 18.2.2024, 22:19
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 1003 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Подскажите по ошибкам из Яндекс вебмастера
1 noviktamw 1294 27.1.2024, 23:15
автор: Vmir


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:56
Дизайн