Какую выбрать тематику группы Вконтакте?

Re: Какую выбрать тематику группы Вконтакте?

Сообщение JlEHb »

Bursak писал(а):
Т.е. моя главная цель не прибыль, а развитие группы, которая тесно связанна с моими хобби.

А что за хобби?

"все, что связанно с активным образом жизни и развлечениями. Так же люблю снимать видео на гоу про, дрон, фотографировать все, что мне понравится, интересно искать различные, нестандартные способы заработка и путешествовать."

Народ, хэлп. Не могу определиться. Киньте пожалуйста ссылку на группу, которая подходит под тематику, что бы я понял что вы имеете в виду. А то в голове бардак и не могу точно понять что мне нужно. Подтолкните))

JlEHb

Средств на руках: 71.25
Спонсор

Сообщение DIVO »

А может Вам стоит сделать группу, что то вроде любителей фотографий. Путешествие, это тоже не плохо, но на вряд ли Вам удасться раскуртить такую группу. Но пробовать надо, это ведь прежде всего для Вас хобби.
DIVO

Средств на руках: 4.65
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Bursak »

А чем вас не устраивает тематика вашего хобби для группы?
Bursak

Средств на руках: 19.51
Спонсор

Сообщение Karmella »

Группа "НЕРЕАЛЬНОЕ РЕАЛЬНО", где постить какие-то нестандартные и удивительные открытия и достижения
Karmella

Средств на руках: 1.90
Статус: Finance
Спонсор

Сообщение prolisk »

JlEHb писал(а): на какую тему мне делать группу и что туда лучше публиковать, что будет интересно людям?

Если снимаете на гоу про и дрон, при чем ролики интересные (и не только родная деревня с высоты птичьего полета), то и делайте на тему видео. Публикуйте ролики с разными трюками, интересными местами, юмором...
Меняй выгодно! Только на bestchange!
Мой блог вебмастера. Софт по .арк - 49.99 долларов/мес.
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 708.20
Статус: веб-сайт надо?

Сообщение Klicer »

На сегодняшний день большою популярностью пользуются группы, тематика в которых касается слов "жизнь" и "любовные отношения".
Эти темы сейчас очень распространенная. Множество групп уже есть в сети ВКонтакте (в большинстве из них в названии присутствует слово "смысл"), тематика которых тесно связанная с любовью. У меня так же есть своя группа, в которой иногда я пишу некоторые цитаты, придуманные мною, точнее моею душою.
Как по мне, такая тематика самая распространенная между пользователями соц.сети.
Удачи в создании, выборе тематики и продвижении группы! ;)
Klicer

Средств на руках: 41.75
Статус: Фрилансер

Сообщение эйфория »

Можно сделать группу и продвигать ,как говорите любите фотографировать,независимо люди это,или пейзажи, а может и другое.Можно назвать "Начинающий фотограф" , "Моменты из жизни", "Взгляд через объектив", "по ту сторону экрана" и т.д.
Если же хотите раскрутить группу ,в стиле путешествия ,приложите базу фотографий с места отдыха,сделайте раздел: лучший отдых,лучшие туры,предпочтительные тур-агенства. А назвать можно "путешествие-это жизнь", "путешествие-частичка себя" и т.д
эйфория

Средств на руках: 3.67
Статус: Юриспруденция

Сообщение karines »

если в группу каждый день кидать что то довольно интересное, уникальные видео, фотографии...и не делать дни когда в группе простой, то думаю можно раскрутить группу. Удачи :good:
karines

Средств на руках: 11.50

Сообщение Mr.smo »

Пользователям ВК хорошо заходит тема - ююмор
Mr.smo

Средств на руках: 3.80
Статус: не указан

Сообщение wake_up18 »

Советую делать в том направлении в котором достаточно запросов и группы для конкуренции не велики. У меня 5тыс. Подписчиков был топ 3 по запросам crossfire промо коды, анонимные истории, анонимные вопросы, обмен лайками - лт. Как то так) следственно и уникальных поситителей было 70 -200 в день
wake_up18

Средств на руках: 2.00
Статус: Копирайтер
Пред.След.

Вернуться в Социальные сети