X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Какую тематику выбрать для сайта?
zhecka94
zhecka94
Topic Starter сообщение 22.7.2014, 22:39; Ответить: zhecka94
Сообщение #1


Прошло уже пол года после того как продал сайт и мне как-то не хватает времени на создания собственного веб ресурса.

За это время работал вплотную из игровой тематикой, торрент-сети(трекеры), коммерческие и SEO форумы.

Собственно есть и была идея создать форум психологической поддержки, ведь сейчас психология хорошо ценится, тем более создать форум на котором молодежь и люди среднего возвраста будут делиться проблемами с которыми даже не могут поделиться даже с лучшими друзьями( бывает и такое);

Второй идеей создать сайт визитку по услугам продвижения сайтов;

И третьим что хотел, хорошо получалось - торрент-трекер. При создании и уникализации релизов попадал в ТОП, были даже жалобы от правообладателей, а если они есть значит ваш сайт замечен.

Хотел спросить, каких сайтов вам не хватает в сети, какие тематики начинают набирать популярность. Если есть идеи, то готов взять в долю, веб-программист есть(хороший друг), SEO услугами и продвижениями сайтов занимаюсь я, но если есть идеи, то готов взять вас в долю.

Скажу одно - легко не будет, это не для лентяев.

Не надо говорить - что "берите ту тематику, которая ближе по душе". Рассматриваю все варианты. Спасибо.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yrio
yrio
сообщение 23.7.2014, 2:31; Ответить: yrio
Сообщение #2


новостные сайты в своем городе/регионе попробуйте, если конкуренции нету то сможете нормальный ресурс сделать, насчет форума интересно, но это нужно набирать аудиторию, торентов много.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhecka94
zhecka94
Topic Starter сообщение 23.7.2014, 3:04; Ответить: zhecka94
Сообщение #3


Новостной портал в моем городе не очень хорошая идея, перспективы для небольшого региона не вижу. Максимум что могу получить это 500 посетителей в сутки и то при максимальной отдачи.

А вот торрентов много, но многие не любят рекламу. До этого я с нуля поднял торрент за 3 месяца суточная посещаемость была свыше 400 посетителей. Просто никого не слушался и работал для себя, а не по правилам релизеров, которые могут наштамповать за сутки под копирку на вашем торренте больше 50 тем.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
arendator
arendator
сообщение 23.7.2014, 4:54; Ответить: arendator
Сообщение #4


(zhecka94)
Хотел спросить, каких сайтов вам не хватает в сети

Торрентов мне точно хватает. А вот сайт, где бы собирались все новинки музыки, фильмов и так далее, мне бы понравился.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 23.7.2014, 11:49; Ответить: airman
Сообщение #5


Если шарите в психологии, я бы посоветовал попробовать это направление, стрессов щя у людей хватает...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mark3000
mark3000
сообщение 25.7.2014, 9:00; Ответить: mark3000
Сообщение #6


Предполагается коммерческий или не коммерческий сайт (прибыль собираетесь получать)?
Если не коммерческий то в качестве варианта: Сайт помощи пенсионерам, домохозяйкам и инвалидам в получении дополнительного дохода. (думаю, все больше людей сейчас ищут как можно заработать, так как жизнь не становится легче, и более всего страдают эти группы).


--------------------
LINKOSCOP 4 - работа с внутренней перелинковкой + утилиты для работы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Miesmies
Miesmies
сообщение 26.7.2014, 21:50; Ответить: Miesmies
Сообщение #7


Я голосую за психологию. Но не теоретическую, которой посвящены большинство современных сайтов, а за практическую и... душевную. С людьми надо общаться так, чтобы они чувствовали не только профессиональную, но и дружескую поддержку. Я знаю, что психологи, как специалисты, не имеют права давать своим клиентам советы. Они могут с ними только общаться, помогая людям самим сделать какой-то вывод о собственной жизни, но... Мне кажется, что многим всё-таки нужны конкретные "пинки" в правильном направлении. Нужна реальная практика решения или выяснения сложившихся проблем. Нужно что-то такое, чтобы человек не разглагольствовал, а делал...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhecka94
zhecka94
Topic Starter сообщение 26.7.2014, 22:48; Ответить: zhecka94
Сообщение #8


Miesmies, раньше общался из пару девушками, а именно когда им плохо, то говорил с ними, конкретного нечего не намекал, а просто душевно поддерживал. Молодеж же привыкла что верит в лучше, а если сказать правду, то начнет - ты врешь, что ты там знаешь и т.п. Так что именно так я и общался раньше. Проблемы разные были, не люблю одного - слезы, но даже когда девушка плакала в трубку, то успокаивал их, решение всегда найдется.

А если так говорить, то лучше человеку делать намеки и что бы он все остальное делал сам. Ведь если скажешь ему правду что на самом деле будет, то он скажет бред, но если он начнет ошибаться, то будет делать выводы в дальнейшем и при этом уже не наступит на одни и те же грабли.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 27.7.2014, 0:20; Ответить: k0ttee
Сообщение #9


психологи, как специалисты, не имеют права давать своим клиентам советы

На профэтике проходил. Все именно так. Да-да...

многим всё-таки нужны конкретные "пинки" в правильном направлении

Прямое попадание психологическим кирзачом в психологическую пятую точку? ;)

Молодеж же привыкла что верит в лучше

Современное атомизированное общество не приветствует нытья. И молодежная смесь максимализма с гармонами будет как баран на новые ворота... Если не собственное ЧСВ, то социальное "я не хуже" будет упрямиться пока не наступит на (!)детские(!) грабли.
наступит на одни и те же грабли

Преемственность поколений была выпилена нафиг. Если в "совке" придя на работу, молодняк учился у седоволосых спецов, то сегодня молодняк думает не о работе, а о том как подставить/отжать/подлизнуть ради карьерного роста. В других аспектах жизни ситуёвина не лучше...

Диплом психолога пылится, а сам в корне противоположен. Вспомнились что-то слезы дэвушки, разбившей нос до крови о мое костлявое плечо (неудачно повернулась). Психолог из меня не торт... Я мог бы стать хорошим, но не хочу врать... :unsure:


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 27.7.2014, 19:15; Ответить: melrok
Сообщение #10


подлизнуть

:rjunimagu: под сосать
Если есть уровень, то я тоже за психологию. Кстати 1 раз на форуме нам нужен был психолог.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 273 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 259 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29166 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6363 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1352 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:01
Дизайн