X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как зайти в настройки скайпа с клавиатуры
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 29.1.2016, 11:20; Ответить: k0ttee
Сообщение #1


Вчера надо было связаться с поставщиком чтобы заказать волшебной пыльцы и блеска для губ соль и зубную пасту... но подвела техника (если это говно от Microsoft еще можно так назвать).

Skype для рабочего стола (на седьмой винде) категорически игнорирует вставленные наушники. Вообще в системе наушники работают корректно - только скайп уперся.
Понятно что фиксится настройками, но как объяснить "пользователю Пэ Ка" куда он должен нажать?

1.) От версии к версии там плясал интерфейс.
2.) Неизвестно, используется там "однооконный режим" или "главная страница + дочерние окна".
3.) На предложение "найти в верхней части окна текстовое меню" был получен ответ "у меня нету меню сверху" (конечно в окне разговора его нету).

Взял виртуалку, накатил это дерьмище, а оно даже в сеть выйти не в состоянии... знай себе крутит "кружочки запуска" и молчит. Без выхода в сеть зайти в настройки нельзя.

У меня, если что не так, молниеносно делается щепок правой рукой по Alt+запятая и отворяются настройки (в любой программе так в настройки захожу).
Эти ваши Windows 7 умеют с клавиатуры в настройки скайпа входить? А то я уже об стену убиться хочу. :angry:

Итого - пришлось звонить через сотовую связь. Но и тут мне припекло: на экране звонка не давала покоя кнопка перехода "от телефонного звонка к звонку по facetime", при том что скайп не умеет без прерывания перепрыгивать со смарта на комп.
Прикрепленный файл  call.jpg ( 15,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 658


Попутным ветром - обновил винду в виртуалке и случилось чудо! Скайп зашел!
И... И...
И знаете что???!!!
Прикрепленный файл  Снимок экрана 2016-01-29 в 9.06.43.png ( 18,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 658


Юмор поняли? Нет?
Относительно правого Alt запятая находиться "рядом выше". Вот теперь буду рассказывать пользователю как найти запятую отталкиваясь от Ctrl. :rjunimagu:

Вот у меня так: найти пробел, справа от него Alt, а над ним будет запятая - очень легко запомнить "на глаз".
А как визуально запомнить места расположений Ctrl вместе с запятой? Звук же наверняка потом еще раз отвалится.

Пипец, я в шоке! :censored:

Добавлено спустя 58 минут 53 секунды:
Неужели нельзя было выпустить версию "скайп для тупых", чтоб там была единственная функция - звонить.

Всмотритесь в эту картинку и подумайте, нужно ли что-то еще?
Прикрепленный файл  ft.png ( 142,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 654

Это я вижу на старте FaceTime:
- список контактов
- поле для ввода текста (им можно как искать, так и добавлять контакты)
- селектор аудио/видео (можно звонить на телефоны с компа)
- сразу идет мониторинг с камеры, чтоб быть уверенным в ее работе и правильно направить на себя
И стартует это быстрее скайпа.

А теперь то, что я вижу на старте скайпа.
Прикрепленный файл  sk.png ( 98,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 654

Охренеть! Сколько же тут полезных функций! Неправда ли? :rjunimagu:
Чтобы правильно направить на себя камеру - надо лезть в настройки. Чтобы позвонить - в контакты.
Запускается это медленно, а потом еще пару секунд тратить на тест камеры.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1119 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2289 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3912 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3638 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1932 23.3.2024, 7:41
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:39
Дизайн