Как заработать на ХАЙПах

Re: Как заработать на ХАЙПах

Сообщение jurgan »

msd777 писал(а):
jurgan писал(а):В последнее время курс несколько нестабильный. Это дает возможность сыграть на курсе. Да, по сути - спекулировать. Кстати, дайте партнерку на ИнстаФорекс. Залезу туда))

Я не пользуюсь их партнёрской программой. Поэтому без всяких рефок. Это их форум http://ruforum.mt5.com/ Тут можно сообщения набивать за 30 бонусных рублей штука. А на бонусы торговать и прибыль выводить реальными деньгами. А это сам сайт https://www.instaforex.com/ru/

Ага, спасибо. Буду постепенно разбираться. Может что из этого у меня и получится))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Это нужно региться и там и там? или тут идет один аккаунт?

jurgan

Рефералы: 7
Средств на руках: 0.05
Статус: Автор, сеошник
Спонсор

Сообщение msd777 »

Это нужно региться и там и там? или тут идет один аккаунт?

На оф. сайте Инсты просто счёт надо открыть. А на форуме регаться, если интересно сообщения набивать. Но там разные аккаунты.
Кстати для получения бонусов на форуме надо в профиле привязать открытый рублёвый счёт, но пополнять его реальными деньгами не рекомендуется. Туда должны бонусы поступать и больше ничего. А для торговли на реальные деньги тогда стоит открыть второй счёт.
My Name is the brand! :bomb:
msd777

Средств на руках: 2.75
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение jurgan »

Так, регистрируемся на форуме. Привязываем счет, который открываем на оф. сайте. С бонусного счета, насколько я понял, можно так же торговать. Правильно?
jurgan

Спонсор

Сообщение msd777 »

Так, регистрируемся на форуме. Привязываем счет, который открываем на оф. сайте. С бонусного счета, насколько я понял, можно так же торговать. Правильно?

Естественно торговать с бонусного, он для этого и нужен. Но советую на форуме все правила прочитать.
Жахать бонусами нельзя, то есть вступать большими лотами. Стоп аут не должен наступать ранее чем, через 100 пунктов. И сделки нельзя закрывать ранее, чем через 5 минут, но это для всех счетов, включая реал. Я лично не рисковал и в среднем 10% прибыли брал в каждой краткосрочной сделке. И прибыль почти сразу выводил.

Суть что прибыль можно вывести только выше суммы бонусов. Если потерял часть бонусов, то их надо отыгрывать. Была 1000, потерял 300, потом заработал 500 - вывести можешь только 200. Если торговал со стоп лоссом и обрезал убытки и много потерял в нескольких сделках. То тут лучше открыть новый счёт и на него уже бонусы набивать, а старый выбросить, чтобы большую просадку не отыгрывать.
Если торговать без стопа и в неудачной сделке всё слить по стоп ауту, то сумма бонусов обнулится. То есть была 1000, неудачно вступил и сработал стоп аут. Всю 1000 потерял. Потом набил ещё 500 бонусов. Всё заработанное выше 500 можно выводить, а 1000 отыгрывать не надо - она обнулилась.

На реальном счёте какой системой платёжной пополнил, на ту только и сможешь выводить прибыль. На бонусном счёте какую выберешь при первом выводе, на ту с этого счёта и сможешь выводить всю следующую прибыль и никакую другую. Я выводил с последнего бонусного на Киви. А с реального на ЯД.
Для вывода денег потребуется верификация, придётся послать скан паспорта. Потом в личном кабинете на оф. сайте можно будет привязывать к одному верифицированому счёту все новые счета, и они сразу верифицируются автоматически, и заново слать сканы не придётся.
My Name is the brand! :bomb:
msd777

Средств на руках: 2.75
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение jurgan »

Спасибо. Да, моментов много. Буду постепенно разбираться
jurgan

Пред.

Вернуться в Инвестиции в Хайпы (HYIP)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

*** заработок на сайте, выплаты еженедельно, в долларах ***
-= покупка и продажа кликов и трафика =-