X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как закрыть виджет вп от индексации?
shaddad_mw
shaddad_mw
Topic Starter сообщение 15.2.2012, 18:00; Ответить: shaddad_mw
Сообщение #1


Подскажите, пожалуйста, как закрыть стандартный виджет "ссылки" в wordpress'e от индексации поисковых систем? А делать простой HTML список не по ситуации. Также и плагины NoRef и WP No External Links не работают в сайдабре, где находится этот виджет. Может, кто ещё подскажет решение по php?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andrey9277
andrey9277
сообщение 19.5.2014, 11:07; Ответить: andrey9277
Сообщение #2


Тоже в html не силен - так может кто подскажет просто место в файлах,где это закрывается?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shaddad_mw
shaddad_mw
Topic Starter сообщение 19.5.2014, 11:24; Ответить: shaddad_mw
Сообщение #3


Какой старый вопрос поднялся!
Это делается в файле Robots
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andrey9277
andrey9277
сообщение 19.5.2014, 13:16; Ответить: andrey9277
Сообщение #4


То есть получается,чтобы закрыть только один - нужно его адрес и указать в роботсе. Благодарю. Оказывается,что я просто забыл :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shaddad_mw
shaddad_mw
Topic Starter сообщение 19.5.2014, 13:43; Ответить: shaddad_mw
Сообщение #5


(andrey9277)
То есть получается,чтобы закрыть только один - нужно его адрес и указать в роботсе. Благодарю. Оказывается,что я просто забыл :)

Так, нет-нет. Я уже и сам забыл про что этот вопрос был, сколько времени прошло!
Так, чтобы закрыть в принципе все плагины от индексации, а именно, их файлы - мы прописываем правило в Robots'e.
Что касается того, что выводит этот плагин - тут уже нужно лезть в код. Честно говоря, даже уже и не понимаю, о каком плагине тут говорится, но проблема, чтобы залезть в код и подшаманить - уже и не проблема вовсе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 21.5.2014, 5:58; Ответить: k0ttee
Сообщение #6


Ну, можно нофаллоу дописывать (элементарным реплейсом до выхлопа), можно выводить через JQ (возможно ob_get_clean понадобится).
Вот на этой странице, например, _http://pofig.tk/iz-chego-stroit-dom-na-severe.html выводятся "места под рекламу", а в исходнике от них нет и следа.

У вас там разве плагины индексируются?
Интересно как, если на них нет ссылок. :blink:
Хотя, это не мне говорить, если я в своей CMS поднял все системные файлы выше document_root (делается элементарными "../" в начале путей).
Жаль картинки ваше корня поднять без извращений не получится... :cry:
У меня даже JS администраторский не авторизованным посетителям не показывается (тоже поднят выше document_root и подцепляется только админам).

Фигня этот Wordpress, свою CMS пилить интереснее. :P

Тему б закрыли если не надо... Иль еще актуально?


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 21.5.2014, 10:22; Ответить: airman
Сообщение #7


(k0ttee)
Вот на этой странице, например

очень толково сделано, код минимальный ни чего лишнего нет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shaddad_mw
shaddad_mw
Topic Starter сообщение 21.5.2014, 14:04; Ответить: shaddad_mw
Сообщение #8


(k0ttee)
Ну, можно нофаллоу дописывать (элементарным реплейсом до выхлопа), можно выводить через JQ (возможно ob_get_clean понадобится).
Вот на этой странице, например, _http://pofig.tk/iz-chego-stroit-dom-na-severe.html выводятся "места под рекламу", а в исходнике от них нет и следа.

Как-то темы уже перемешались. По поводу этого блога могу сказать, что у меня работает некорректно блок "side" на странице категории.
Возможно, техническая недоработка, все же, обратите внимание.

А по поводу своего движка - излишность для простого блоггера. Тем более, что разработчики WordPress следят за безопасностью и за современными стандартами - отрицать трудно. А база самописного движка на одном php уже давно есть - microText от Алексея - бери да переделывай под свои нужды, велосипед изобретать не нужно. Другое дело, если что-то супер инновационное сделать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 22.5.2014, 20:20; Ответить: k0ttee
Сообщение #9


у меня работает некорректно блок "side" на странице категории

В каком браузере и что куда поехало?

А по поводу своего движка - излишность для простого блоггера.

Да, это так. Но я не простой, я волшебный.

Тем более, что разработчики WordPress следят за безопасностью и за современными стандартами - отрицать трудно.

Отрицать не трудно - осильте php и поговорим о дырках.

А база самописного движка на одном php уже давно есть - microText от Алексея - бери да переделывай под свои нужды, велосипед изобретать не нужно.

Гугл говорит, что его сайт угрожает моему компьютеру. :rjunimagu:
Прикрепленное изображение


Другое дело, если что-то супер инновационное сделать.

А этот "microText" или "чайник cms" или "Кандидат cms" что-то инновационное сделали?

В старых версиях я действительно косил под Wordpress.
Прикрепленное изображение

Но теперь у меня визуальный редактор "как у NetCat, только круче": текст редактируется прямо на странице.
Прикрепленное изображение


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shaddad_mw
shaddad_mw
Topic Starter сообщение 22.5.2014, 20:49; Ответить: shaddad_mw
Сообщение #10


К сожалению, тема превратилось в ненужную и глупую кичливость.
Пойдем по порядку.

Сайт полностью неработоспособный в плане навигации. Уныло. Смотрите все браузеры на вебките.
Далее, вы не знаете, как попасть на сайт, если гугл говорит, что он носит угрозу? Зайдите, все увидите.
Ни о какой инновации не говорится у движка microText - это просто базовая основа для созидания, которую можно превратить в инновацию, если захотеть. А можно просто работать с ним и зарабатывать деньги, лицензия это позволяет.

Последнее повествование я вовсе не понял к чему было. Вы умеете делать хороший инструмент. Он требует огромной доработки, чтобы его монетизировать.
Если это для души - замечательно. Если вы это продаете его в таком виде - мне искренне грустно.

P.S. Не советую использовать доменную зону ".tk" - доля посетителей с антивирусом Dr.Web (а в будущем и все остальные) просто не смогут попасть на ресурс. Паук блокирует все сайты в этой зоне.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1896 Сегодня, 21:03
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4812 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19711 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3103 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13656 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:10
Дизайн