X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как в Инстаграме сделать репост?
pahan_rs
pahan_rs
Topic Starter сообщение 6.11.2015, 17:02; Ответить: pahan_rs
Сообщение #1


В последнее время социальная сеть Инстаграм прочно вошла в жизнь, и популярность этой социальной сети требует к нему небольшого внимания и от нас. Купив свой первый смартфон, человек по мимо других приложений загружает и Инстаграм, а некоторые покупают свой смартфон только для Инстаграм, потому что это довольно круто там находится, так считают многие.
Прикрепленное изображение

Это все не плохо, но вот наш персонаж уже там и выкладывает фото, регистрацию с нескольких попыток пройдена, с комментариями и лайками тоже он разобрался, и в друг понравился пост, с шикарным фото, или конкурс какой-то нашел, и вот надо сделать репост по условиям этого поста, ну как?

И так! Как в Инстаграме сделать репост?
Прикрепленное изображение

Все достаточно просто, есть два способа которым пользуюсь я рекомендую и вам. Первый - это сделать просто скриншот экрана с постом который вам нужен, и выложить после редактирования и добавления имени автора к фото в Инстаграм.

Второй способ - это загрузить приложения на ваш смартфон, если у вас iPhone идем Apple Store и грузим “Repost for Instagram” это приложение самое популярное, хотя существуют еще не мало подобных, так что без выбора ни кто не останется. Здесь есть еще маленький нюанс, каждая ОС имеет свои возможности и требования. Если вы обладатель устройства работающего на ОС Android, - вам нужно скачать приложение в Google Play «PhotoRepost — Repost Instagram». Программа работает так же как и на iOS. Как репостить изображения в инстаграме будет интересно и обладателям Windows mobile. Для любителей этих устройств существует приложение 6tag – альтернативный клиент Инстаграм. Разобратся с приложениями очень просто, и не стоит боятся нажимать на кнопки, на ошибках учатся, конечно лучше на чужих, но не всегда так получается, пару раз не правильно в третий раз все получится.

По мимо бесплатных приложений, а те которые мы здесь упомянули являются таковыми, существуют и платные, типа PRO, но думаю они нам не нужны, бесплатные спокойно справляются с нашими нуждами по репостам.


Спонсор конкурса SEO PowerSuite - бесплатные инструменты для сеошника


--------------------
Блогер. Платный полный обзор, краткий обзор и постовой в моем блоге, ТИц -50 PR-4/10 до 3000 подписчиков. Писать в ЛС.
Бесплатный Видеокурс по основам PHP от Михаила Русакова!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 8.11.2015, 21:31; Ответить: prolisk
Сообщение #2


Недавно искал как сделать, тоже наталкивался на кучу приложений.
В итоге просто скопировал картинку и в описании поставил ссылку на акк автора. :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pahan_rs
pahan_rs
Topic Starter сообщение 8.11.2015, 21:35; Ответить: pahan_rs
Сообщение #3


(prolisk)
Недавно искал как сделать, тоже наталкивался на кучу приложений.
В итоге просто скопировал картинку и в описании поставил ссылку на акк автора. :)

Тоже один из вариантов, быстро и удобно. :hihi:


--------------------
Блогер. Платный полный обзор, краткий обзор и постовой в моем блоге, ТИц -50 PR-4/10 до 3000 подписчиков. Писать в ЛС.
Бесплатный Видеокурс по основам PHP от Михаила Русакова!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karines
karines
сообщение 8.11.2015, 22:30; Ответить: karines
Сообщение #4


я тоже теперь пользуюсь такой программой. Раньше не знала как можно перенести фото себе, ведь скачать фото нельзя. А потом нашла и скачала такую программу. Очень удобно и вправду.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 8.11.2015, 22:56; Ответить: prolisk
Сообщение #5


(pahan_rs)
быстро и удобно

только с телефонов не всегда можно скопировать. да и с браузеров. Я обычно эмуляторами пользуюсь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pahan_rs
pahan_rs
Topic Starter сообщение 12.11.2015, 20:57; Ответить: pahan_rs
Сообщение #6


(prolisk)
(pahan_rs)
быстро и удобно

только с телефонов не всегда можно скопировать. да и с браузеров. Я обычно эмуляторами пользуюсь.

Тоже вариант, но я обычно, нет всегда почти с телефона хочу в инсту, а вот просматриваю и комментирую с компа иногда, все таки с телефона как то удобно.

Добавлено спустя 44 секунды:
(pahan_rs)
(prolisk)
(pahan_rs)
быстро и удобно

только с телефонов не всегда можно скопировать. да и с браузеров. Я обычно эмуляторами пользуюсь.

Тоже вариант, но я обычно, нет всегда почти с телефона хочу в инсту, а вот просматриваю и комментирую с компа иногда, все таки с телефона как то удобно.

А каким эмулятором пользуйтесь?


--------------------
Блогер. Платный полный обзор, краткий обзор и постовой в моем блоге, ТИц -50 PR-4/10 до 3000 подписчиков. Писать в ЛС.
Бесплатный Видеокурс по основам PHP от Михаила Русакова!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 12.11.2015, 22:20; Ответить: airman
Сообщение #7


pahan, вот вы сделали двойную и тройную цитату, а кому именно вы отвечали? научитесь пожалуйста пользоваться правильно цитатой.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pahan_rs
pahan_rs
Topic Starter сообщение 12.11.2015, 22:21; Ответить: pahan_rs
Сообщение #8


(birds)
pahan, вот вы сделали двойную и тройную цитату, а кому именно вы отвечали? научитесь пожалуйста пользоваться правильно цитатой.

Учту на будущее!


--------------------
Блогер. Платный полный обзор, краткий обзор и постовой в моем блоге, ТИц -50 PR-4/10 до 3000 подписчиков. Писать в ЛС.
Бесплатный Видеокурс по основам PHP от Михаила Русакова!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 13.11.2015, 12:53; Ответить: prolisk
Сообщение #9


(pahan_rs)
каким эмулятором пользуйтесь?

1) через виртуальную машину андроид (спец.сборка с интернетом)
2) bluestack

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1913 Вчера, 21:03
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4813 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19712 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3104 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13657 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:51
Дизайн