X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как узнать почту от rotabana
TenDemon_rs
TenDemon_rs
Topic Starter сообщение 21.5.2015, 8:38; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #1


Не могу не как с помнить почту от сайта http://www.rotaban.ru, у меня просто какой-то баннер вылез на сайте вот думаю толи взломщик то ли ротобан вот и годаю на ромашке. Что интересно что баннер только в опере я вижу, в каталоги ротобан покупак нет.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 21.5.2015, 9:33; Ответить: prolisk
Сообщение #2


TenDemon, а сам сайт проверить? код, в смысле, есть ли от ротабана?
Там нет функция восстановления пароля по логину?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 21.5.2015, 10:07; Ответить: airman
Сообщение #3


Напишите в супорт ротабана, если совсем ни каких данных не помните. Спросите есть ли сайт в их базе и мяло на какое зареган. Я бы так сделал


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TenDemon_rs
TenDemon_rs
Topic Starter сообщение 21.5.2015, 16:57; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #4


(prolisk)
TenDemon, а сам сайт проверить? код, в смысле, есть ли от ротабана?
Там нет функция восстановления пароля по логину?


Код есть, ну все же не уверен он или не он, логина там нет только почта.

Выдает ошибку мол письмо Произошла ошибка при отправке письм или Некорректный e-mail адрес

Добавлено спустя 56 секунд:
(birds)
Напишите в супорт ротабана, если совсем ни каких данных не помните. Спросите есть ли сайт в их базе и мяло на какое зареган. Я бы так сделал


Написал походу ответа не дождусь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TenDemon_rs
TenDemon_rs
Topic Starter сообщение 23.5.2015, 11:18; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #5


Все понял в чем дело, [spoiler=""]Уважаемые вебмастера, мы рады сообщить вам, что с 15 мая 2015 года мы запускаем возможность дополнительного заработка для ваших сайтов в системе Ротабан.

При этом, для того, чтобы зарабатывать больше денег, не нужно никаких дополнительных действий с вашей стороны. В рамках сотрудничества с сервисом Between мы будем выкупать часть показов на ваших сайтах на местах, где в данный момент показываются заглушки.

По результатам экспериментов с рядом наших общетематических площадок получается доходность в среднем 2.6 руб за 1000 выкупленных показов. На узкотематических площадках доходность еще выше.

Отключить этот функционал можно в настройках аккаунта. Надеемся на плодотворное сотруничество.[/spoiler].

Все же написали, ну я уже знал что за почта км давно рег. в ней а вот пароль не нашел. У них на сайте выдувало постоянно ошибку, ну вчера снова стал забивать почту и наконец-то письмо пришло с паролем, понизил цену на баннер до 300 рублей.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 23.5.2015, 12:24; Ответить: prolisk
Сообщение #6


TenDemon, это хорошо. Правда 2,6 за 1000 очень мало. Или это исключительно заглушка? А что в заглушке крутят они?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TenDemon_rs
TenDemon_rs
Topic Starter сообщение 23.5.2015, 16:55; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #7


(prolisk)
TenDemon, это хорошо. Правда 2,6 за 1000 очень мало. Или это исключительно заглушка? А что в заглушке крутят они?


Да крутят один сайт кому интересно почитайте [spoiler=""]Ежегодная литературная Премия «НОС» основана благотворительным Фондом Михаила Прохорова для выявления и поддержки новых трендов в современной художественной словесности на русском языке.

Премия - приоритетный проект Фонда, входящий в его масштабную просветительскую программу под названием «Книжный мир». Этот программный блок включает в себя организацию и поддержку ежегодной Красноярской ярмарки книжной культуры (КрЯКК), грантовый библиотечный конкурс, комплектацию библиотек качественной литературой, международную программу Transcript – поддержку переводов российской гуманитарной и художественной литературы на иностранные языки.


Призовой фонд:

1. Победитель Премии получает награду в размере 700 000 рублей + статуэтку-символ Премии.
Если произведение, написанное в соавторстве, становится лауреатом Премии, то денежное награждение Премии делится между соавторами в равных долях.

2. Каждый финалист, попавший в короткий список, получает по 40 000 рублей.

3. Приз читательских симпатий вручается автору произведения по результатам голосования в Интернете и/или телепередаче и составляет 200 000 рублей.

Фонд компенсирует транспортные расходы (проезд) участникам, вошедшим в шорт-лист, и победителю интернет голосования в случае, если они приезжают в Москву на финальные дебаты из других городов/стран.[/spoiler] а так в день 3 рубля идет

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1120 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2291 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3913 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3639 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1934 23.3.2024, 7:41
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:54
Дизайн