X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как увеличить траф с яндекса
Triple
Triple
Topic Starter сообщение 1.1.2012, 21:00; Ответить: Triple
Сообщение #1


С яндекса трафик идет всего 3.9%. Как увеличить траф с яндекса. С гугла нормально идет - 82%. Даже с майла больше чем с яндекса.
Набирается до 300 хостов в сутки (liveInternet). Сайт молодой, 4 месяца
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maztakillars
maztakillars
сообщение 1.1.2012, 21:18; Ответить: maztakillars
Сообщение #2


Вы как всегда Трипле. пишешь пишешь, а результата ноль! Сайт нужно делать интересным для пользователя. Я не говорю про уникальность а говорю про ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ!!! Вы одни и те же темы создаете - только с разных ракурсов - сколько можно?

Сперва сделайте ваш сайт действительно интересным.
Я например 1.5 месяца назад создал новый сайт "о искусстве" ( в подписи если интересно) но почему-то не наблюдаю таких проблем как у вас.Трафик идет хороший, от 30 до 60 уникумов в день!
А почему?
Да патаму что действовать нужно. У вас 168 сообщений на форуме - если не ошибаюсь 2 сайта имеете - а темы создаете - как "нуб" последний. Ей богу. Примите мою критику правильно.

Хоть все орут - что гугл умнее - НО НИ ФИГА.. яндекс видит ведь ГС а гугл - увы нет.!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triple
Triple
Topic Starter сообщение 3.1.2012, 12:44; Ответить: Triple
Сообщение #3


maztakillars, траф у меня с гугла нормальный, до 300 уников набирается.
Максимально стараюсь делать сайт интересным для пользователя.

Но увы Яндекс всеравно не индексирует 50% страниц.
Да и индексирует всякую бредятину ненужную.

Да и у вас ошибка
Не "патаму" а потому.

имею один сайт, а не два. Еще хочу услышать советы от сеошников :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maztakillars
maztakillars
сообщение 3.1.2012, 13:23; Ответить: maztakillars
Сообщение #4


(Triple)
Да и у вас ошибка
Не "патаму" а потому.


Я очень рад за вас, что вы на столько внимательно прочитали мое сообщение, что нашли в нем опечатку. Но в данном случае, это не относится к теме... вопросы о правописании мы тут не затрагиваем. Увы.
По поводу 2-х сайтов.
имею один сайт, а не два. Еще хочу услышать советы от сеошников


Вы обманываете самого себя или меня?
Re: Конкурс "Новогоднее настроение"

Сообщение Triple » 25 дек 2011, 13:39
Так же сделал анонс :)
http://triple.moy.su/news/novogodnij_ko ... 11-12-25-


Это был первый ваш сайт и как я понимаю второй и наверное основной сайт - у вас в профиле evilzone.ru
траф у меня с гугла нормальный, до 300 уников набирается.

на сколько вижу я, в данный момент трафик посещаемости там 2 человека. Это вы и вот я зашел - уже 2.

Ладно. Идем дальше. Вы конечно не подумайте, что я каким то боком хочу вас поддеть или задеть. Я вам просто советовал, советую что у вас сайт.. ну как так сказать - что бы не обидеть... совсем не очень качественный сайт. И тем более на Юкозе. Ну да ладно. И на Юкозе - редко, но бывает что-то толковое.
Просто пересмотрите свои взгляды на счет сайто-строения.
Выберите тематику. которая более менее востребована, даже пусть будет она конкурента.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dangeraut
dangeraut
сообщение 3.1.2012, 13:30; Ответить: dangeraut
Сообщение #5


ребят ,а скажите пожалуйста как начать само продвижение (есть сайт у самого) нет возможности зацепится за продвижение в яндексе пошагово. нет информации опубликуйте пожалуйста если не трудно. за ранее спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maztakillars
maztakillars
сообщение 3.1.2012, 13:38; Ответить: maztakillars
Сообщение #6


(dangeraut)
ребят ,а скажите пожалуйста как начать само продвижение (есть сайт у самого) нет возможности зацепится за продвижение в яндексе пошагово. нет информации опубликуйте пожалуйста если не трудно. за ранее спасибо.


Вы что - сговорились? :)
SEO пошагово - ок. вот вам ссылка на бесплатный учебник "Продвижение от А до Я" - что вам что трипле. Будет от меня новогодний совет - подарочек. Скачать и прочитать
Ловите, читайте, зубрите...
Учебник SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dangeraut
dangeraut
сообщение 3.1.2012, 14:29; Ответить: dangeraut
Сообщение #7


(maztakillars)
(dangeraut)
ребят ,а скажите пожалуйста как начать само продвижение (есть сайт у самого) нет возможности зацепится за продвижение в яндексе пошагово. нет информации опубликуйте пожалуйста если не трудно. за ранее спасибо.


Вы что - сговорились? :)
SEO пошагово - ок. вот вам ссылка на бесплатный учебник "Продвижение от А до Я" - что вам что трипле. Будет от меня новогодний совет - подарочек. Скачать и прочитать
Ловите, читайте, зубрите...
Учебник SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я

все учту прочту и выучу,
интересно просто мне
вам спасибо за возможность
предоставляемую мне... :drinks:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhecka94
zhecka94
сообщение 3.1.2012, 15:56; Ответить: zhecka94
Сообщение #8


За информацию большое спасибо. У меня сайту 3 месяца и посещаемость всего лишь 70 посетителей в день. Форум почти пустой, виноват в этом сам. 2/3 посетителей идут именно с ПС - Яндекс и Гугл, с нигмы только один раз видел переход, с майл совсем глухо. Но вот книгу нужно обейзательно прочитать каждому.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triple
Triple
Topic Starter сообщение 3.1.2012, 16:04; Ответить: Triple
Сообщение #9


maztakillars, хочу вас огорчить но увы эти два сайта ушли в историю как ГС'ы

minehelp.3dn.ru - актуальный на данный момент мой сайт
За оффтоп извиняюсь, больше такого не повторится

Данную книгу прочитывал... На данный момент читаю 3 выпуск
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maztakillars
maztakillars
сообщение 3.1.2012, 16:35; Ответить: maztakillars
Сообщение #10


(Triple)
Данную книгу прочитывал... На данный момент читаю 3 выпуск

В таком случае вы должны быть СЕО гуру уже. и если сайт ГС полное - то зачем его показывать людям на обзор? Ведь ГС сайт - это ваше лицо.
Ведь лично моя оценка о человеке в целом и его продвинутости в познании СЕО и его опыте складывается НА ФОРУМЕ исключительно просматривая его сайт. Ну и от качества его "постов"

Моё личное имхо.

Возьмем к примеру вас. Смотря вот на это - http://triple.moy.su/ или даже http://evilzone.ru/ это -складывается не очень хорошее впечатление. Прссто НиаЧем.
Опять же, не воспринимайте это как что-то личное или обиды - это взгляд нормального человека.

Я пользуюсь исключительно здравым смыслом и логикой.

Если это - minehelp.3dn.ru - ваш сайт. Почему вы не писали обзор для конкурса на него? Или почему в таком случае он не стоит у вас в профиле? Конечно, это дело лично ваше. Но складывается опять таки впечатление, что вы обманываетесь. :) Вопрос: для чего вы это делаете??? Ведь вы прекрасно знаете - что я как в воду гляжу. Ведь признайтесь. Что я прав.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
(zhecka94)
За информацию большое спасибо. У меня сайту 3 месяца и посещаемость всего лишь 70 посетителей в день. Форум почти пустой, виноват в этом сам. 2/3 посетителей идут именно с ПС - Яндекс и Гугл, с нигмы только один раз видел переход, с майл совсем глухо. Но вот книгу нужно обейзательно прочитать каждому.

Всегда пожалуйста.
70 посетителей в день - а три месяца - это не ВСЕГО" - это ОГО-ГО!!! :) Вы в правильном направлении. По поводу форума. Что бы не парится, вот вам еще один ценый совет - возможно вы слышали о таком "метод фантома" - так вот в чем суть:
тут главное понять про что я говорю...
Форум пустует - он так и будет пустовать и вы в этом не виновны - это нормальный процесс. Объясняю теперь как быть.
надо помочь посетителям найти форум... дать пинок под зад им с криками " а ну пошел на форум!!!!"

Первое: - после статей - не ленитесь впихивать ссылку "обсудить на форуме"
Второе: - Не стоит создавать 20 категорий и 40 форумов и подфорумов :) где затрагиваются все мирские темы. Это самая главная ошибка зеленых и кучерявых. Сделайте 4-5 разделов и все. Дальше уже смотрите - о чем говорят люди, общайтесь с ними и ваши разделы будут сами набирать рост- вы сами увидите что вам надо, а что нет.
Третье: - На форуме нет кому общаться - и тут вот выплевывается тот самый, "метод фантома". Кто-то данный метод критикует. Кто-то весьма принципиален и таким не занимается. Но вам должно быть по фигу на мнение кого-то. Ваша задача - раскрутить форум. Создаете 5-7 аккаунтов. И начинаете сами с собой общаться. Создаете - девочка, мальчика и т.д. Это займет у вас несколько часов. После чего - просто иногда, поддерживайте общение. Да, это смешно. Но кроме как вы - про это ни кто и не догадается.
Со временем будут приходить люди. Продолжаем разбавлять общение с разных Аккаунтов.
Ну а потом форум уже будет жить своей полноценной жизнью.

Совсем недавно, на своем портале в Испании - я открыл форум. И точно так же он у меня молодой и зеленый. посмотрите на него.. Но вы увидите, что в нем пишут люди. Где там разбавленны мои фантомы - ни кто не скажет - знаю только я.
Но это работает. На форум приходят посетители и что-то обсуждают.Это радует. Моя задача только поддерживать этот огонек своими фантомами. И ЭТО НОРМАЛЬНО
Этот способ проверенный. Штудируйте - главное не ленится


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 695 Вчера, 17:52
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19864 23.4.2024, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3477 23.4.2024, 11:54
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 5041 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
13 Boymaster 2036 20.4.2024, 15:06
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:12
Дизайн