Как судьи ломают прогнозы на спорт

Как судьи ломают прогнозы на спорт

Сообщение jurgan »

К сожалению именно на эту тему должны обращать внимание все каперы. Почему я решил поговорить на эту тему? Все просто.
В последнее время в мировом футболе наблюдается довольно странная картина. Судьи реально ломают матчи. Это касается не только Чемпионата Европы, но и иных турниров.
Финал Лиги Европы 2016. Судья отсудил "в одни ворота". Игру руками в штрафной испанцев он, по странному стечению обстоятельств просто не увидел. И так 4 раза.
Германия - Франция. Как вам судейство? Правильно - никак!
Соответственно, на данный момент каперы вынуждены пытаться спрогнозировать не столько результат встречи, сколько поведение арбитров. При этом, уже нет разницы, кто именно м=судит. Как мы видим, даже профессиональные арбитры уничтожают команды. То есть, по сути, именно они делают результат. Какой? Тот, который выгоден лично им. Причины? Тут их множество.
Поэтому, даже при проходных встречах следует внимательно анализировать не только все моменты, которые касаются соперников, но и все, что связано с судьями.
Более подробный анализ судейства на Чемпионате Европы 2016 я сделал тут http://флап.рф/Флапгород/Судейский_чемпионат_Европы_2016_по_футболу/Отзывы/7712639

jurgan

Рефералы: 7
Средств на руках: 0.05
Статус: Автор, сеошник
Спонсор

Re: Как судьи ломают прогнозы на спорт

Сообщение birds »

jurgan писал(а):Германия - Франция. Как вам судейство? Правильно - никак!

ну да тут согласен, явно подсуживал французам, и пеналь за секудны до конца первого тайма имхо на все и повлиял. :( :angry:
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 269.50
Статус: летящий вперед
Спонсор

Сообщение Selassie I »

И игру рукой в штрафной судья с неба взял? Да? Франция реально лучшей была...просто каперы самоувереные слишком, на "немецкую машину" грузили имхо

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Немного из вчерашнего

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Сты дно должно быть такому игроку в таком матче так играть в своей штрафной имхо
Вложения
Screenshot_2016-07-08-20-56-44-1.png
Screenshot_2016-07-08-20-56-44-1.png (49.6 КБ) Просмотров: 119
Selassie I

Средств на руках: 2.45
Статус: rasta
Спонсор

Сообщение jurgan »

birds писал(а):
jurgan писал(а):Германия - Франция. Как вам судейство? Правильно - никак!

ну да тут согласен, явно подсуживал французам, и пеналь за секудны до конца первого тайма имхо на все и повлиял. :( :angry:

Тут просто нечего добавить. Все было видно невооруженным взглядом.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Selassie I писал(а):И игру рукой в штрафной судья с неба взял? Да? Франция реально лучшей была...просто каперы самоувереные слишком, на "немецкую машину" грузили имхо

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Немного из вчерашнего

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Сты дно должно быть такому игроку в таком матче так играть в своей штрафной имхо

Вот тут не соглашусь. Давайте анализировать встречу. Вспоминаем момент, когда вышедший на замену игрок французов просто выкинул немца за пределы поля. Где 11-метровый? нету(
Далее. Как только Мюллер или иные немцы нарисовывались в штрафной, сразу свисток и фол в атаке. При этом, французы сами падали, как кегли. Тут все однозначно. Что касается каперов и прогнозов. Обратите внимание на то, что на французов ставили БК. Коэфф на лягушатников 2.7, а на немцев - 3.2. По всем прогнозам, да и самой встрече, немцы были сильнее.
jurgan

Спонсор

Сообщение Selassie I »

Изначально немцы были фаворитами в линии, ближе к началу матча французов прогрузили...Из-за составов может заявленных
Selassie I

Сообщение jurgan »

Selassie I писал(а):Изначально немцы были фаворитами в линии, ближе к началу матча французов прогрузили...Из-за составов может заявленных

Нет, французы были фаворитами сразу после окончания своей встречи в 1/4. Тогда еще коэфф был почти 3, а на немцев почти 3.5. БК ПариМатч. Хотя перед матчем могла и проскочить инфа о купленном судейке))
jurgan

Сообщение Selassie I »

На марафоне немцы фаворитами были. Да пора уже забыть этот матч, все же люди, и капперам свойственно ошибаться...ждём финала...думаю он будет более красочным в отличии от всех матчей этого чемпионата до него ;)
У вас есть мысли на финал? :)
Selassie I

Сообщение jurgan »

Selassie I писал(а):На марафоне немцы фаворитами были. Да пора уже забыть этот матч, все же люди, и капперам свойственно ошибаться...ждём финала...думаю он будет более красочным в отличии от всех матчей этого чемпионата до него ;)
У вас есть мысли на финал? :)

Да, есть. Скорее всего португальцы рвать с места в карьер не будут. Им привычнее играть по обстановке. Французы, скорее всего, начнут игру грубо. Надеюсь на нормальное судейство, а не как в финале ЛЕ. Если судейка будет адекватным, тогда французы наберут довольно много желтых.
Что же касается результата. По всем раскладам побеждать должны португальцы. Но не удивлюсь, если будет дополнительное время и серия 11-метровых. То, что поставлю на ТМ 2.5, это однозначно.
Да и, скорее всего, на победу все тех же португальцев. Это не та сборная Франции, которая может выиграть чемпионат. Ну, а португальцы уверенно могут засушить игру и погасить агрессию французов. При этом, еще и пострелять из далека.
jurgan

Сообщение birds »

Вообще имхо французы сильнее, но я болеть буду за португалию.

ЗЫ: да еще и мистрали вспомню... :D
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 269.50
Статус: летящий вперед

Сообщение jurgan »

birds писал(а):Вообще имхо французы сильнее, но я болеть буду за португалию.

ЗЫ: да еще и мистрали вспомню... :D

На мой взгляд они равны. Но победят французы :( В крайнем случае судейка придумает парочку точек :rolf: Победа французов с разницей в 1 - 2 мяча в основное время.

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 27 секунд:
Ну вот! Я оказался прав. 20-я минута матча и французы "выносят" Роналду! К сожалению, как в воду смотрел(
jurgan

След.

Вернуться в Азартные игры