X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как продвигать сайт на западе или США
dos1k_rs
dos1k_rs
Topic Starter сообщение 28.11.2013, 13:41; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #1


Друзья. Нашел человека, который предоставит мне английский контент. Его очень много (порядка 100 кк) Это куча сайтов. Но я понятия не имею ,как продвигать сайт под запад или Сша, Канаду, Австралию? Вообщем под англоязычных людей. Кто подскажет и поделится хотя бы общими моментами - как там обстоят дела и что нужно сделать? Может еще подскажите, где ссылки для продвижения покупать? Я с другими странами не работал (только СНГ), так что понятия не имею, как продвинуть там свой сайт


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 28.11.2013, 14:46; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #2


(dos1k_rs)
Друзья. Нашел человека, который предоставит мне английский контент. Его очень много (порядка 100 кк) Это куча сайтов. Но я понятия не имею ,как продвигать сайт под запад или Сша, Канаду, Австралию? Вообщем под англоязычных людей. Кто подскажет и поделится хотя бы общими моментами - как там обстоят дела и что нужно сделать? Может еще подскажите, где ссылки для продвижения покупать? Я с другими странами не работал (только СНГ), так что понятия не имею, как продвинуть там свой сайт

У вас в подписи посмотрите. (Или в моей). Сайтов в интернете много, англоязычных, с которых ссылки продают. Я думаю это основа. Несколько постовых ссылок с английских блогов, или пресс-релизов. И прочее в этом же духе. ИМХО.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 28.11.2013, 19:44; Ответить: airman
Сообщение #3


(dos1k_rs)
Но я понятия не имею ,как продвигать сайт под запад или Сша

тоже не двигал, увы помочь не смогу


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k_rs
dos1k_rs
Topic Starter сообщение 29.11.2013, 11:32; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #4


Ну то что сайт на английском - не значит, что он пойдет в плюс для продвижения. Вообще есть ли биржи, которые предоставляют услуги в продвижении именно в других странах? Меня очень фарма интересует


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karabok2
karabok2
сообщение 29.11.2013, 17:24; Ответить: karabok2
Сообщение #5


по нашим форумам про двигал. а по буржуи ким нет. с одной стороны смысл продвигать русский сайт у людей, которые не знают наш язык. наш язык популярен, но не мировой... вот так вот
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k_rs
dos1k_rs
Topic Starter сообщение 1.12.2013, 11:30; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #6


karabok2, Вы не поняли. Речь идет о сайте на английском языке.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Evgen199
Evgen199
сообщение 15.6.2014, 1:29; Ответить: Evgen199
Сообщение #7


Также как и русские сайты, алгоритмы у поисковиков ведь те же. Покупайте ссылки с англоязычных сайтов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 15.6.2014, 22:41; Ответить: k0ttee
Сообщение #8


Курсики, батенька, курсики... Найти можно на торрентиках...

А вообще, на западе такая же нелюбовь к целому зоопарку гугло-фильтров типа "панда" "пингвин" и "прочей петушне", как у нас к "АГС-%serial_number_of_this_product%" или "Непот".

В целом, внешние ссылки надо закупать аккуратненько. Да и цены на биржах заморских просто дикие. Взять хоть бывшую http://text-link-ads.com (ныне переименовали) и опупеть от ссылок за $800. "Ай да сапа заморская!" - скажете вы и хрен что получите, ибо: налоги + страховки + доставки + на пиво + скидка по купону = баксов 300 останется... Может быть... И выплаты на банковскую карту... Которую шлют почтой... Которую потеряет Почта России... С абонентской платой... И выводить только в долларовых банкоматах... И платить комиссию за перевод из пендостана... И это еще не весь отстой о котором я могу рассказать... :laugh:

Но...
Если вы оптимизатор, то сможете поменяться своими вебманями с русскоязычными пользователями той биржи.
Вот такой огород...

И внимание bonus!
Если пупок не развяжется распологаете свободным временищем и горите интересом, потренеруйтесь на кошках дорвеях. Заодно и пощупаете как оно там, причем в варианте любой агрессивности (доры ведь не жалко).
А вдруг получится? Мы русские дураки, а дуракам везет! Так что не сливайте траф в пустую, а сделайте лэндинг-прокладочку.
Итого:
Времяпроведение досуга + фришные домены + неисчерпаемый научный тык в сторону запада = куда крыло американского интернета выведет = может даже случится profit.

P.S: в Гугле городят 100500 фильтров, но они никогда не знают какую глупость учудит русский оптимизатор. :diablo:

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66682 Сегодня, 1:30
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4691 Сегодня, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5624 Сегодня, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 179 Вчера, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1025 Вчера, 8:27
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 4:01
Дизайн