X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как поставить код Яндекс.Дирек на все страницы сайта
TenDemon_rs
TenDemon_rs
Topic Starter сообщение 14.11.2013, 20:14; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #1


Столкнулся с такой проблемой не знаю как вставить в статью на все страницы сайта код от Яндекс.Дирек, все таки я могу в ручную это сделать, ну придется во все 400 страниц вставлять не один а три, код я вставил пока на главную страницу при помощи плагина Jumi.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
reds
reds
сообщение 15.11.2013, 1:10; Ответить: reds
Сообщение #2


Так какой движок сайта? Судя по названию плагина - это джумла, так как я не разбираюсь в этом движке, то скажу

Сначала определи какой шаблон (название дизайна) используется на твоем сайте
Зайди через фтп и скачай файл /templates/Название шаблона/index.php
Открой index.php с помощью текстового редактора notepad++ (обычный блокнот может создать проблемы) и где-то в конце, перед тегом </body> вставь код счетчика. Сохрани файл и загрузи обратно на хостинг.

Проверь, несколько страниц через исходный код, есть ли код метрики.

===

Если пороешься в админке, то там должна быть возможность редактирования шаблонов и добавления блоков кода, я давно этим не занимался и уже не вспомню.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 17.11.2013, 5:42; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #3


ВП используете?

Я в нем полный ноль, но могу сказать в общем, что у каждого движка есть основные страницы, обычно это шапка, футер, боковые блоки и основание страницы. Вам нужно разместить код на основной странице, сразу после тега, отвечающего за материал (статью).
Довольно размыто, но в ВП я совсем не шарю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TenDemon_rs
TenDemon_rs
Topic Starter сообщение 20.11.2013, 8:50; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #4


Пока не чего не получилось reds с шаблоном код отображается ну не там где надо. А где находится папка отвечающая за статью ? где нужно будет там ставить код ?
Вот что написал мне специалист Яндекса по установке кода , ну я так и непонел где нужно ставить код.
Здравствуйте,

Вы пароль для входа на хостинг не изменяли? Вроде я заходил уже к вам, а сейчас не получается. Похоже, всё таки надо править шаблон вывода статьи, а это из админки сделать невозможно.

Что касается пароля все правильно я все проверял и отписался ему, ну то что нужно править код шаблона я знаю вот только не нашел пока специалиста, ну не ужели нельзя вставить код в статью только после правки шаблона не пойму вот только.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 21.11.2013, 0:43; Ответить: melrok
Сообщение #5


Sa[Y]moN правильно написал нужно найти файл отвечающий за материал и в него вставить рекламный код, и тогда сверху или снизу статьи Вы будите видеть рекламу в каждой статье.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shapord
Shapord
сообщение 24.3.2014, 17:43; Ответить: Shapord
Сообщение #6


1) Если необходимо установить код в сайбары. То создайте модуль. Тип модуля "Произвольный код" и вставляйте туда свой код. Предварительно отключите редактор в джумле, т. к. при сохранении при включенном редакторе, теряется код.

2) Если необходимо установить код в тело статьи, то используйте плагин МультиАдс, который позволяет вставлять рекламные блоки перед заголовком статьи, после заголовка статьи и в конце статьи.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 685 Вчера, 17:52
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) QIWI кажется все?
111 Silverspam 17996 Вчера, 15:59
автор: Arsenwenger
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4420 23.4.2024, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
4 kuz999 1853 23.4.2024, 18:55
автор: xramoviy
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19854 23.4.2024, 13:52
автор: Vmir


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:56
Дизайн