X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как киви деньги перевести на банковскую карту
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 24.12.2014, 14:21; Ответить: k0ttee
Сообщение #1


Зарабатываю я по большей части WebMoney. Исторически так сложилось что именно с ними работают партнерки и биржи, а большая часть моих сетевых доходов - работа с этими "системами купли/продажи воздуха" на себя.

Я - неторопливый жмот, поэтому обычно разбрасываю электроденьги по знакомым в обмен на наличку (кому за телефон, кому за интернет - клиентуру среди знакомых найти можно). Но вот, захотелось испытать судьбу и вывести через банк.

Начитавшись ужасов что у некоторых деньги застревали до 45 дней, подобрал быстрый вариант.
Ахтунг! Сначала читаем, затем думаем, потом делаем мальенькую сумму, и только потом выводим сколько хотели.
Мануалы писали и до меня, но с зоопарком платежных систем и изменяющимися правилами - свежая (смотри дату поста) информация не будет лишней.


1.) Сначала пополнил свой телефон на 200 WMR (тестовая небольшая сумма, которую не жалко потерять / ждать 45 дней). На этом этапе теряю 0.8% как за обычную транзакцию WM.
2.) Потом зашел в QIWI телефоном и там: перевести => на банковскую карту
Прикрепленное изображение

3.) Дальше прочитал о комиссиях и ввел номер карты. После ввода последней цифры (4 блока по 4 цифры - то есть 16 цифр) сайт перебрасывает на следующий шаг. VISA или Maestro - определяется само.
Вот ссылка на "оферту" https://static.qiwi.com/ru/doc/vmt.pdf
Прикрепленное изображение

4.) Дальше операция будет выполняться. На телефон приходить sms'ка на которую надо ответить. Ну и в итоге должно появиться такое, где просят ввести свои данные.
Прикрепленное изображение

Я тупо забил, оставив эту вкладку открытой на всякий случай. Мне было интересно, пройдут ли деньги без указания данных и я отправился на сайт сбержабы.
Кстити, пройдя по ссылке "посмотреть статус платежа", я увидел что платеж прошел - так что не буду я им свои данные писать, перебьются. :P
Прикрепленное изображение


5.) Сбержаба показала, что на карте 200 деревянных. Вроде бы пора закричать ура...
Прикрепленное изображение

Захватив паспорт (на всякий случай) пошел в офис и снял с банкомёта 200р. Фотку двух сотенных купюр показывать не буду - это нелепо. :D
Придя домой с деньгами, закрыл ту вкладку где QIWI хотели мои персональные данные.

P.S: немного завидую пендосам - у них там единственный PayPal и он везде работает. А у нас - сами знаете как: зоопарк систем, а качество услуг от конкуренции лучше не становится.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karabok2
karabok2
сообщение 24.12.2014, 15:44; Ответить: karabok2
Сообщение #2


А разве за снятие денег не берут 150р но не менее 3% от суммы снятия? или я живу в прошлом веке?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 24.12.2014, 16:06; Ответить: k0ttee
Сообщение #3


или я живу в прошлом веке?

Я сам человек из 20 века - не пользуюсь соц сетями, а сижу на форумах.

Смотря через что во всем зоопарке платежных систем проводить свои деньги.
В моем способе используется симка МТС, на которой комиссия самая дорогая из тройки российских операторов. Самое дешевое вроде на билайне.

Чуть не забыл! Там же еще говно-бонус дали :hihi: Если кому надо, вот ссылка для взятия.
_http://share.flocktory.com/exchange/902D6CA72C6647B5/?utm_campaign=exchange&utm_medium=referral&utm_source=qiwi.com


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 24.12.2014, 21:11; Ответить: airman
Сообщение #4


k0ttee, какие 45 дней, это где такое пишут? :rjunimagu: Я на альфу вывожу в течении пары секунд приходят, а на сбер 1-2 дня как повезет. По месяцу ни разу не ждал))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 24.12.2014, 21:27; Ответить: Aman_sf
Сообщение #5


Не знаю сколько с киви перевести на вебмани, но можно ведь найти человека и меняться. И потом выводить через вебмани в течении суток-двоих. Сберанк обычно выводит в течении пары часов, хотя на выходных могут задержать. Альфа клик моментально. Да и другие банки думаю быстро выводят, а вот про ожидание в 2 месяца, это из 90-х. :s009:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
reds
reds
сообщение 25.12.2014, 1:07; Ответить: reds
Сообщение #6


Я webmoney через https://banking.guarantee.ru всю жизнь вывожу на сбербанк-виза, комиссия 0,8% (стандартная webmoney) + 15 рублей за каждый перевод. Приходит в течении дня - утром заказал - вечером пришло, только в субботу-воскресенье деньги уходят, но приходят только в понедельник.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А на телефоны друзей откуда закидываешь? Я тут по партнерке закидывал раньше - http://www.e-pos.ru/main.php?group=mobi ... e2930624f6 , дают 0,4-0,8% за каждый платеж, получается примерно комиссия вебмани возвращается, мелочь, но приятно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 25.12.2014, 6:00; Ответить: k0ttee
Сообщение #7



Чтоб этим пользоваться, нужно загружать фотки паспорта? <_<

на телефоны друзей откуда закидываешь?

Да прямо с кипера, обычной оплатой.
по партнерке закидывал раньше

Прикольно. Попробую запартнерить сначала свои телефоны, а потом клиентские.

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 21 секунду:
С паспортом все ясно :angry:
Прикрепленное изображение


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 26.12.2014, 18:54; Ответить: prolisk
Сообщение #8


(Aman)
выводить через вебмани

Также как и у k0ttee пишет, что нужны проверенные документы. При чем я им и скан паспорта, и скан водительских отправлял. То сначала &quot;плохо видно&quot;, а то висит уже год-полтора.
Решил был персональный аттестат получить и не мучатся, отправил 3-4 вмз аттестатору, но тот молчит. Через полтора-два месяца вернул деньги и отправил другому - тоже тишина :laugh: Других пока не ищу, трачу на китайские товары.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 27.12.2014, 3:37; Ответить: k0ttee
Сообщение #9


Прикольная у них аттестация. Больше похоже на справку что школу окончил, чем на аттестат. :laugh:
нужны проверенные документы

В моём способе сначала транзакцию проводят, а только потом (после последнего шага) я типа должен указать данные (просто заполнить поля без отправки сканов). Это якобы для моего удобства - дескать 1 раз заполнить чтобы каждый раз не указывать. Но я уже 3 раза выводил по несколько сотен не указывая данных.

Напрягает только комиссия 5.5% +10руб (последнее берет оператор МТС, на пчелайне дешевле).


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 27.12.2014, 12:13; Ответить: Aman_sf
Сообщение #10


prolisk, у атестаторов свои правила, нужно нажимать кнопку подробности и там смотреть, я когда брал аттестат тоже около недели подождал, а потом думаю чего он не работает, оказалось нужно было провести телефонное собеседование.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) В течении десяти лет копил деньги . Куда вложить?
8 kapusta1 756 26.3.2024, 21:50
автор: kapusta1
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1116 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2278 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3910 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3635 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:35
Дизайн