Как и где заработать на свой интернет проект?

Re: Как и где заработать на свой интернет проект?

Сообщение FayFull »

Amney писал(а):
Tehnik писал(а):Что в этом странного?

Не пойму как может 1500 быть 1 500 000 ))))

1 500 тысяч рублей. тысяча тысяч сколько будет? 1 миллион рублей + пятьсот тысяч = 1, 5 миллиона рублей.
если уж так напрягает исправлю ()()

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Amney писал(а):Но знаком с ребятами в своем окружение,два раза стартапили,и оба раза - прогорели.Один в интернете,другой физический бизнес.

Риск есть всегда, но нужно знать, когда риск оправдает себя, а когда нет.
Сделаю пример, один мой родственник почудил :D Открыл небольшой ресторанчик в промышленной зоне, чтобы было понятно там много работяг именно физического класса. В этой зоне имеется своя столовая, цены приемлемые порядка 100 рублей обед, сейчас возможно цены изменились. В его ресторане цены были от 200 рублей, это так слегка пообедать. Ну он естественно прогорел, хотя рассчитывал что деньги будет грести лопатами.
А почему же прогорел? Потому что обычные работники складов, заводов в какой-то ресторан не пойдут чтобы покушать за 500 рублей, когда могут плотно отобедать в заводской столовой.
расписал не подробно, кратенько, но думаю суть поняли. Вот вам стартап с нуля. Как говорится нужно в начале думать, а потом делать.

За это сообщение автора FayFull поблагодарил:
birds
FayFull

Средств на руках: 20.90
Спонсор

Сообщение Tehnik »

Amney писал(а):
Tehnik писал(а):Что в этом странного?

Не пойму как может 1500 быть 1 500 000 ))))

Надо внимательней читать))
А вообще тс действительно странно написал. Гораздо привычней простые цифры, ну или принятые сокращения типа 1 млн.
Tehnik

Средств на руках: 0.00
Статус: Писатель
Спонсор

Сообщение Amney »

FayFull писал(а):если уж так напрягает исправлю

да уж,а то жижа какая то в голове.
FayFull писал(а):Риск есть всегда, но нужно знать, когда риск оправдает себя, а когда нет.
Сделаю пример, один мой родственник почудил Открыл небольшой ресторанчик в промышленной зоне, чтобы было понятно там много работяг именно физического класса. В этой зоне имеется своя столовая, цены приемлемые порядка 100 рублей обед, сейчас возможно цены изменились. В его ресторане цены были от 200 рублей, это так слегка пообедать. Ну он естественно прогорел, хотя рассчитывал что деньги будет грести лопатами.
А почему же прогорел? Потому что обычные работники складов, заводов в какой-то ресторан не пойдут чтобы покушать за 500 рублей, когда могут плотно отобедать в заводской столовой.
расписал не подробно, кратенько, но думаю суть поняли. Вот вам стартап с нуля. Как говорится нужно в начале думать, а потом делать.

Капиталист мужик видать.
А вообще действительно странная тактика,ресторан для чернорабочих.Это провал очевидный был с самого начала)
Amney

Средств на руках: 21.82
Статус: Статьи,контент.
Спонсор

Сообщение FayFull »

Tehnik, Да как-то по привычке написал и не задумался, к сожалению сейчас исправить уже не могу. До этого информацией дополнял
Amney, Не совсем ресторан задумывался, а так ресторанчик. Вроде не ресторан, но и не кафешка какая-то :D Я когда узнал немного опешил от глупости. Но что поделать, человек опыт получил. Пускай хоть и провалился, но зато больше такого не повторит)
FayFull

Спонсор

Сообщение birds »

про ресторан очень наглядный пример :good:
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 267.65
Статус: летящий вперед

Сообщение msd777 »

Просто так не имея никакой уникальной идеи и навыков поднять в интернет 1 500 000 рублей это нереально. Я вообще не знаю как это можно сделать.
Разве что жахнуть на Форекс с большим плечом. Но тут должно очень сильно повезти, фантастически повезти. И после этого ДЦ ещё должен выплатить прибыль, что тоже необязательно.
My Name is the brand! :bomb:
msd777

Средств на руках: 2.75
Статус: не указан

Сообщение Tehnik »

Ну весь вопрос в сроках. Поднять то можно, не несколько лет точно уйдёт. Если корпеть основательно.
Tehnik

Средств на руках: 0.00
Статус: Писатель

Сообщение zverr »

Tehnik писал(а):Ну весь вопрос в сроках. Поднять то можно, не несколько лет точно уйдёт. Если корпеть основательно.

Вот насчет этого с вами полностью согласен даже в книгах указывается срок 7-10 лет что заработать свой первый миллион.
zverr

Рефералы: -2
Средств на руках: 137.71
Статус: создание сайтов

Сообщение birds »

zverr писал(а):в книгах указывается срок 7-10 лет что заработать свой первый миллион.

не верьте всему что пишут в книгах, в интернете можно быстрее этого добиться, но но не всегда и не всем везет. Тут нужно попасть в нужную тему. Я сейчас в поиске новой темы где бы срубить)))
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 267.65
Статус: летящий вперед

Сообщение FayFull »

birds, Думаю можно закрыть тему. Нашел что искал :)
FayFull

Пред.След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет