X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вопрос по JavaScript
Pap1rosa
Pap1rosa
Topic Starter сообщение 5.3.2016, 23:32; Ответить: Pap1rosa
Сообщение #1


Всем привет)Решил начать осваивать JavaScript,и объектом моих опытов стала букмекерская контора.Вообщем захотел приколоться над товарищем,и написать себе баланс в БК около ляма. Вот собственно сам код

" if(location.href.indexOf('marathonbet.com') !== -1)edit();

function edit(){
    document.getElementsByClassName('value')[0].innerHTML = '<b>RUB 988626.62</b>';
}


Все работает,все бы ничего,но есть маленький нюанс.При загрузке страницы,изначально на пару секунд виден настоящий счет,и только как страница прогрузится,появляется лям. Можно как то ускорить процесс запуска скрипта,чтобы оригинальный баланс не светился,или может блок какой то можно поставить?)Спасибо.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 6.3.2016, 0:19; Ответить: k0ttee
Сообщение #2


JS выполняется после события document_ready, то есть когда вся страничка загрузилась.

Мне не удавалось применять свои правки до готовности документа, однако плагин Stylish с этим справляется.
Думаю порывшись в Stylish можно узнать как ему это удается (скорее всего в его json-овском конфиге и есть правило для начала выполнения).
приколоться

P.S: красавчик, но в будущем переходи на менее дурацкие цели... пиши офигенные анимированные интерфейсы для выстрела в ногу. ;)

Прикрепленное изображение


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pap1rosa
Pap1rosa
Topic Starter сообщение 6.3.2016, 0:56; Ответить: Pap1rosa
Сообщение #3


У меня есть аналогичный скрипт который выполняется в конце,но при этом походу стоит какой то блок,ибо реальные значения не появляются,а сразу загружяется информация с нашего скрипта.Но в силу того что у меня мало знаний в этом,повторить пока что не могу,ибо для меня там куча иероглифов)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 6.3.2016, 1:42; Ответить: k0ttee
Сообщение #4


Если хочется извращений - можно через .animate() сделать (анимации выполняются в отдельном потоке, независимо от последовательности выполнения других JS-скриптов). Даже если в странице присутствуют другие анимации, все равно выполнится сразу.

Так это в расширении браузера происходит или с шаблоном сайта изголяетесь?


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pap1rosa
Pap1rosa
Topic Starter сообщение 6.3.2016, 2:58; Ответить: Pap1rosa
Сообщение #5


Нет.Это я делаю через js и json,на абсолютно постороннем сайте Букмекеров.Просто js как расширение.Но вот и появилась такая проблема.Если в манифесте написать document_idle или document_end то все равно имеется задержка скрипта секунд так в 2.Если же прописываю document_start то ничего вообще не меняется,т.е. скрипт не срабатывает.НО,повторюсь,у меня есть аналогичный почти скрипт,там фэйк баланс платежной системы Киви.Он не мой,но вот в нем сразу появляется цифра которая прописана в скрипте,т.е. настоящая сума не видна,то ли ее блокирует как то и под конец скрипт просто загружается,то ли я незнаю.говорю же,у меня очень мало еще знаний в этом,чтобы разложить тот скрипт по полкам и понять в чем дело)Могу скинуть если интересно,посмотрите,может для себя что то почерпнете,и мне подскажете потом)А по поводу jQuery и Ajax то это абсолютно темный лес для меня еще,и там я воооообще ничего не сделаю.Даже код не напишу)

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 54 секунды:
Впринципе вот знакомый товарищ вроде обЬяснил как это обойти

"При document start не срабатывает, потому что при попытке изменить innerHTML нужного тебе класса, скрипт не может найти класс, потому что он еще не прогрузился. в результате работа скрипта прерывается

В качестве решения:
проверяем, загрузился ли нужный класс, и если да - редактируем.
как? пишем функцию, которая подсчитывает количество элементов с нужным тебе классом, и если колво больше 0, значит прогрузилось и можно изменять, если нет - функция вызывает сама себя с задержкой 1мс и повторяет проверку

вроде всё сложно, но на деле буквально пара строк. "

Кто то понимает о чем идет речь?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 7.3.2016, 0:05; Ответить: k0ttee
Сообщение #6


Кто то понимает о чем идет речь?

Я понимаю о чем речь и вижу пару вариантов реализации... Вот только цель меня не очень мотивирует.

Сам использую "run_at": "document_end" в плагине, которым зарабатываю денежку... Вот эта цель меня мотивировала добиваться реализации.
У меня в закладках завалялась статья на хабре, может из нее получится почерпнуть нужное _https://habrahabr.ru/post/228607/

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Насчет jQuery скажу так: на нем кода меньше писать.

Если на чистом JS приходится много писать (а монитор у меня не 4K)
<script>document.getElementsByID("example").innerHTML("text");</script>

То на JQ код гораздо короче (и я люблю когда по ширине умещается в мой Full HD)
<script>$("#example").HTML("text");</script>


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги по созданию и доработке скриптов PHP, MySQL, JavaScript, jQuery
Разработка сайтов и сервисов под-ключ
0 alexey 1169 24.11.2023, 14:46
автор: alexey
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВеб-разработка (HTML5, CSS3, JavaScript, jQuery, Ajax, PHP)
56 qpPeW 44761 19.7.2023, 10:03
автор: qpPeW
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос - платное размещение баннеров на сайте
10 WGN 3125 14.12.2020, 14:20
автор: Peterson
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос по рекламе в "инстаграме"
Только активные аккаунты могут создавать или редактировать рекламу
8 Zubkov 16020 17.1.2020, 17:49
автор: Forumacc
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВопрос-ответ о работе форума
307 dos1k 43056 9.11.2019, 17:59
автор: heks


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:36
Дизайн