История заработка в интернете

Re: История заработка в интернете

Сообщение gubitel »

В бизнесе вы можете сделать огромную работу, но не получить за это совсем ничего. Сделали цифровой товар. Много усилий в это дело вложить. А он не пошел. В результате все насмарку. При работе, вы все-таки получаете прямое вознаграждение.
И бизнес это только прямое инвестирование, или все-же более широкое понятие?

На обычной работе Вам могут не заплатить, но от этого ведь работа не перестает считаться работой :)

Разумеется, что не только инвестирование. Но как я и уточнял в материале, я прошелся по всему поверхностно, так как цель статьи не посвящение людей в заработок, а обзор видов последнего.

На TextSale статьи лежат долго, а на Advego слишком строгая модерация. Оптимальное решение - ETXT. Быстрая модерация, огромное количество покупателей, и тонны качественного контента! | Крупнейшая тизерная сеть
gubitel

Рефералы: -9
Средств на руках: 5.35
Статус: Копирайтер
Спонсор

Сообщение prolisk »

Еще добавить СРА, типы офферов + арбитраж. Сейчас это очень хороший рынок, особенно бурж :)

За это сообщение автора prolisk поблагодарил:
gubitel
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 601.78
Статус: веб-сайт надо?
Спонсор

Сообщение gubitel »

prolisk писал(а):Еще добавить СРА, типы офферов + арбитраж. Сейчас это очень хороший рынок, особенно бурж :)

Хорошо, добавлю и об этом. :)
На TextSale статьи лежат долго, а на Advego слишком строгая модерация. Оптимальное решение - ETXT. Быстрая модерация, огромное количество покупателей, и тонны качественного контента! | Крупнейшая тизерная сеть
gubitel

Спонсор

Сообщение Денчик »

На обычной работе Вам могут не заплатить, но от этого ведь работа не перестает считаться работой

Если вам на работе не заплатили, то это уже и не работа, и уж тем более не бизнес. А называется это емким словом "Кидалово".
В бизнесе если вы создали товар или услугу, но они не пошли, это просто называется - "Пролетел".
Так вот между этими двумя словами разница просто огромная. В первом случае это вплоть до уголовной ответственности.
Во втором случае, это полностью ваши проблемы. И никто вам не поможет, и никому до вас не будет дела.
(только прошу мои слова не воспринимать лично, это общее обобщение, и конечно в любых ситуациях бывают исключения)

Разумеется, что не только инвестирование. Но как я и уточнял в материале, я прошелся по всему поверхностно, так как цель статьи не посвящение людей в заработок, а обзор видов последнего.

Это ваше право как автора. Мое право как оппонента оспорить это. Все-таки я считаю, что даже в кратком обзоре, можно было добавить например создание цифровых продуктов. А вот прямые инвестиции - это ведь даже не бизнес. Это интернет инвестирование в ЧУЖОЙ бизнес.
Я конечно понимаю, что в малом обзоре не будут такие детали как создание своего бизнеса с большим количеством работников.
Бесплатно скачать книгу Как стать успешным копирайтером?
Денчик

Средств на руках: 976.01
Статус: не указан

Сообщение gubitel »

Денчик, кидаловом оно становится по-факту, но изначально это ведь считается заработком. Ровно как и бизнес, приносящий деньги, является заработком. В моем понимании, все, что приносит деньги, де-факто является заработком. Разумеется, что каждый понимает для себя это по-своему, и чтобы впредь избежать лингвистических столкновений, прошу воспринимать данные моменты неким проявлением авторского стиля, моего персонального виденья.

Относительно второго. Согласен, что инвестирование - это не полноценный бизнес. И то, что у меня написан абзац именно так, является лишь следствием моей недалекости, видимо. Прошу прощения. Впредь рассмотрю более детально модели бизнеса и инвестирование отдельно, с более глубоким изучением данных вопросов.

За это сообщение автора gubitel поблагодарил:
Денчик
gubitel

Сообщение k0ttee »

Работа, бизнес, кидалово, накрутка... Все это можно выразить одним смачным словом Pro-E-Business.

Насчет ньюфагов. Они читать разучились, придется вам фильм снимать а не книгу писать.
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 33.35
Статус:

Сообщение gubitel »

k0ttee писал(а):Насчет ньюфагов. Они читать разучились, придется вам фильм снимать а не книгу писать.

Ну, мне 20 лет, так что я, в общем-то, тоже ньюфаг, но читать предпочитаю больше, чем смотреть обзоры от блоггеров, чья дикция заставляет краснеть мой кактус. Любая книга найдет своего читателя, я полагаю. В конце концов, в интернет приходят не только дети, но и достаточно взрослые люди, которые хотят дополнительного заработка в свободное от своей профессии время. Мало ли, в любом случае, стоит попытаться что-то написать, я думаю. Не мануал, конечно же, но хотя бы свод общих положений относительно того, как должен работать человек в интернете. Пускай уже есть много сайтов различных и т.д. В книге все можно скомпилировать по-аккуратнее, подать материал планомерно, соблюдая смысловую архитектонику. Ну, возможно, я лишь сам для себя в этом вижу интерес, но пока есть определенный уровень амбиций, я был бы не против направить их именно в это русло. :)
gubitel

Сообщение prohojy »

k0ttee писал(а):Они читать разучились, придется вам фильм снимать а не книгу писать

k0ttee - промежуточный вариант в эволюции фагов, который слушает напечатанное music

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
gubitel писал(а):В конце концов, в интернет приходят не только дети, но и достаточно взрослые люди

В последнее время - исключительно взрослые и прут в сеть в поисках заработка. Но ведут себя как дети, потому что сидят на буксах и капчах. Дети такой хераборой не занимаются.

За это сообщение автора prohojy поблагодарил:
k0ttee
prohojy

Рефералы: 3
Средств на руках: 5.95
Статус: С#, Delphi

Сообщение gubitel »

В последнее время - исключительно взрослые и прут в сеть в поисках заработка. Но ведут себя как дети, потому что сидят на буксах и капчах. Дети такой хераборой не занимаются.

Ну, как правило, это первое, что находят те, кто ищут "Заработок в интернете без вложений". Все закономерно, в общем-то :)
gubitel

Сообщение k0ttee »

промежуточный вариант в эволюции фагов

Я знаю как в английском используются сочетания с "фаг". :-)

Oldfag - переводится как старый триДваРас.
Newfag - переводится как п**дюк.

Снимок экрана 2016-09-17 в 17.09.33.png
Снимок экрана 2016-09-17 в 17.09.33.png (21.88 КБ) Просмотров: 34

который слушает напечатанное

А угадай что я делаю освободившимися от чтения с экрана органами. :-[ https://raw.githubusercontent.com/k0tte ... dishes.jpg
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 33.35
Статус:
Пред.След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет