X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Интересные факты - Vk.com "Заморозка страниц"
painbehindthesmi...
painbehindthesmi...
Topic Starter сообщение 26.10.2014, 14:18; Ответить: painbehindthesmile18
Сообщение #1


Всем привет :laugh:
Сразу к главному))
На этом форуме все мы зарабатываем разными способами кто то работает на этом форуме)) кто то имеет еще не один дополнительный заработок=)
И думаю у многих Заработок был , будет или уже связан с соц. сетями на примере вк.

Этот заработок требует в основном:
1. Лайки страниц, фото.
2. Коменты
3. Накрутка подписок в друзья, группы, не имеет значения)
4. Спам и прочее что Вконтакте пытается всеми способами перекрыть и убрать данный вид деятельности :diablo: . Естественно для простых людей это не малый +. Если бы это не прекращали то стремно подумать какой бы сейчас был хаос, спам, злоумышленников в соц. сетях..)) Хотя и сейчас не очень радостно об этом думать:D Но все же было бы хуже как не крути..)

Для нас же "у кого это является дополнительной копейкой не очень хорошо :cry: " и думаю многие задумывались как это обойти. Сейчас я приведу пару способов.

1. Вы можите прочитать в этой теме на нашем форуме. Является не мало важным > VK Informer v1.0
Это поможет обойти Бан за рассылку (спам)
2. Это изменение IP адреса, очистка кукис и не большие интервалы между действиями))
Чем больше интервал тем больше отсрочка до заморозки. И да. именно отсрочка. Если вам нужно количественно вступать в группы то рано или поздно к вам придет посылка в виде заморозки страницы и чем чаще это будет тем дольше будет срок заморозки. Изменение IP и интервалы достаточно важны и желательно иметь по несколько фейк аккаунтов. Пока 1 аккаунт остывает в "интервале" то другой работает..) Таким образом чередовать.
3. Вы можете получить бан не от сайта Вк, а вирусом выполняя различные задания.
Если вы просто не можете войти на свою страницу вводя правильно Пароль и Логин то попробуйте это=)
Вам необходимо изменить hosts вручную. По умолчанию он находится в папке C:\Windows\System32\drivers\etc. Найдя файл, откройте его с помощью блокнота или другого текстового документа и удалите все записи, находящиеся ниже 127.0.0.1 localhost. После этого сохраните изменения и закройте хостс.
Возвращаемся к браузеру. Чистим кэш и пробуем зайти на сайт.
4. если вам нужно просто разместить ссылку. Вк банит за размещение вредных ссылок.
Если вы просто разместите ее в Статусе, на стене то к вам могут тут же прийти вести о заморозки вашей страницы.
-Не всегда срабатывает, но большей части работает)) Пишите большой статус (можно описание ссылки) и саму ссылку)) В конце ссылки пишем еще пару слов.
-Так же можно разделить ссылку точками, запятыми.
-Можно убрать http, www, и "ru", "com" и т.д дописав их словами или без точек)) В любом случае человек будет копировать даную ссылку, а не переходить по ней нажатием лкм.
- Если спамить в ручную достаточно лишь измены 3х-5х слов в начале или в конце предложения..) И Это так же отсрочит ваш бан на некое время. :s009:
6. В программах которые делают постинг, вступают в группы и т.д не выставляйте высокие параметры для ускорения действий. Это приведет к быстрой капче что остановит вашу работу или заморозке страницы.

Пишите какие методы используете вы!))) Мне это будет так же интересно и полезно=) Всем спасибо! :)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 26.10.2014, 15:51; Ответить: melrok
Сообщение #2


В программах которые делают постинг, вступают в группы и т.д не выставляйте высокие параметры для ускорения действий. Это приведет к быстрой капче что остановит вашу работу или заморозке страницы.

Если Вы решили делать программный постинг то уже готовьтесь к банну. И я бы рекомендовал не делать большие отсрочки между постингом сообщений.
Начав рассылку Вы уже под прицелом, а увеличив время между постами Вы уже сделаете меньше рассылок. Капча да будет выскакивать чаще, но самое главное ее правильно вводить. И еще самое главное что должно быть в программе, она должна быть написано на основе браузера, другими словами ВК должен определять программу не как программу а как выход с браузера.
P/S вчера сделал больше 2000 рассылок банна так и не получил.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
painbehindthesmi...
painbehindthesmi...
Topic Starter сообщение 26.10.2014, 16:32; Ответить: painbehindthesmile18
Сообщение #3


Некоторые за десяток получают)) но так спасибо=) если с 2х раз вводить капчу то шанс бана увеличится?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 26.10.2014, 16:40; Ответить: prolisk
Сообщение #4


В начале немного лишнего, но в принципе по делу. В основном за рассылки и блочат - по ЛС или коментами в группах.

з.ы. а где 5 пункт? :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
painbehindthesmi...
painbehindthesmi...
Topic Starter сообщение 26.10.2014, 16:44; Ответить: painbehindthesmile18
Сообщение #5


(prolisk)
В начале немного лишнего, но в принципе по делу. В основном за рассылки и блочат - по ЛС или коментами в группах.

з.ы. а где 5 пункт? :)

Ок. Буду стараться сразу писать по делу что нужно)
5 пункт.. хороший вопрос))) сейчас исправлю.
И нет ( уже нельзя. . Буду внимательнее
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 26.10.2014, 16:55; Ответить: melrok
Сообщение #6


если с 2х раз вводить капчу то шанс бана увеличится?

Думаю с 2х раз нечего не изменится в итоге то ее правильно ввели.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
painbehindthesmi...
painbehindthesmi...
Topic Starter сообщение 26.10.2014, 18:33; Ответить: painbehindthesmile18
Сообщение #7


Ок. Спасибо=) просто бывает такая капча что голрву сломать можно:D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rabotnik_morga
Rabotnik_morga
сообщение 5.1.2015, 15:03; Ответить: Rabotnik_morga
Сообщение #8


(Pixsel)
В программах которые делают постинг, вступают в группы и т.д не выставляйте высокие параметры для ускорения действий. Это приведет к быстрой капче что остановит вашу работу или заморозке страницы.

Если Вы решили делать программный постинг то уже готовьтесь к банну. И я бы рекомендовал не делать большие отсрочки между постингом сообщений.
Начав рассылку Вы уже под прицелом, а увеличив время между постами Вы уже сделаете меньше рассылок. Капча да будет выскакивать чаще, но самое главное ее правильно вводить. И еще самое главное что должно быть в программе, она должна быть написано на основе браузера, другими словами ВК должен определять программу не как программу а как выход с браузера.
P/S вчера сделал больше 2000 рассылок банна так и не получил.

Согласен! Во первых если рассылка идет рекламная то и за первую ж смс могут забанить.. Уже много раз такое было. учитывая то что я кидал некоторые смс (все же спам но не думал что за такой дадут бан) Теперь тоже предпочитаю как можно больше успеть, прежде чем выпишут бан
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
User1261
User1261
сообщение 6.1.2015, 14:48; Ответить: User1261
Сообщение #9


Спасибо, учту :rolleyes: и буду пробовать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rabotnik_morga
Rabotnik_morga
сообщение 6.1.2015, 18:14; Ответить: Rabotnik_morga
Сообщение #10


(User1261)
Спасибо, учту :rolleyes: и буду пробовать.

Если вам нужна быстрая рассылка то поищите на форуме. Где то видел прогу очень даже не плохую.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6736 22.4.2024, 16:16
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 562 18.4.2024, 22:46
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4467 18.4.2024, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4096 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2387 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:15
Дизайн