Интересные факты - Пару советов для новичков. Продажа Статей

Re: Интересные факты - Пару советов для новичков. Продажа Ст

Сообщение Nutik »

anastasi9-s, жалко продавать статьи по 1000 знаков за 15 рублей, как-то уж совсем дешево. У меня на Адвего статьи стоят по 3-4 доллара и их объем 1000-2000 символов) я думаю..почему это они не продаются так долго :D :D

Nutik

Средств на руках: 49.55
Спонсор

Сообщение anastasi9-s »

Nutik, я сначала установила совсем другую цену, но поняла, что статья на тему зубного камня у кошек за такую цену не купят. Вот и снизила. И это же лучше, чем за пять рублей забрал бы заказчик. Так что, я даже рада)
anastasi9-s

Средств на руках: 75.35
Спонсор

Сообщение Sergant007 »

Если решил себя попробовать на ниве написания статей, то должен знать, что начало будет трудным и тяжёлым. Но, если быть усидчивым, создать себе портфолио с хорошим материалом, то и постоянный заказчик рано или поздно нарисуется.
Sergant007

Средств на руках: 42.20
Спонсор

Сообщение DIVO »

Постоянный заказчик может и с первого раза предложить постоянную работу. Если его устроила в полном смысле слова статья, то он предложит ещё написать. И здесь рейтинг абсолютно не причем. А вот если писать самостоятельно на произвольные темы, то желательно иметь свой личный высокий рейтинг.
DIVO

Средств на руках: 3.90
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Sergant007 »

DIVO писал(а):Постоянный заказчик может и с первого раза предложить постоянную работу. Если его устроила в полном смысле слова статья, то он предложит ещё написать. И здесь рейтинг абсолютно не причем. А вот если писать самостоятельно на произвольные темы, то желательно иметь свой личный высокий рейтинг.

У вас заказчик появился сразу после проверки таковым вашей первой статьи? Ну, здесь либо удача, либо высокопрофессиональный копирайтер. Разве я не прав?
Sergant007

Сообщение Waldi »

Sergant007 писал(а):У вас заказчик появился сразу после проверки таковым вашей первой статьи? Ну, здесь либо удача, либо высокопрофессиональный копирайтер. Разве я не прав?

У меня 2/3 заказчиков после первого заказа долгосрок предлагали... При том, что и пишу очень ситуативно, когда появляется свободное время, или уж очень сильной "хочу" на которое не хватает денег.
Waldi

Средств на руках: 47.55

Сообщение Sergant007 »

Waldi писал(а):
Sergant007 писал(а):У вас заказчик появился сразу после проверки таковым вашей первой статьи? Ну, здесь либо удача, либо высокопрофессиональный копирайтер. Разве я не прав?

У меня 2/3 заказчиков после первого заказа долгосрок предлагали... При том, что и пишу очень ситуативно, когда появляется свободное время, или уж очень сильной "хочу" на которое не хватает денег.

И на каие темы пишите, если не секрет? Давно стали на путь копирайтера или это просто недюжинный талант? И ещё, почему вы проводите столько времени на форуме?
Sergant007

Сообщение anastasi9-s »

Я думаю не обязательно нужно иметь большой опыт в копирайтинге и недюжинный талант. Просто нужно хорошо вчитываться в то, что хочет заказчик и сделать ему именно это. У меня появился такой заказчик после того, как я ему написала всего 400 знаков, но так, что его все устроило.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Re: Интересные факты - Пару советов для новичков. Продажа Статей
И странный вопрос про времянахождение на форуме, Sergant007
anastasi9-s

Средств на руках: 75.35

Сообщение Nutik »

в принципе, можно иметь немного опыта, но разбираться в писанине, главное, чтобы язык был хорошо подвешен, а там уже толк выйдет.
Nutik

Средств на руках: 49.55

Сообщение Sergant007 »

Во всё вникаешь постепенно, конечно грамотная речб и правописание тоже является не последними факторами в написании статей или комментариев.
Sergant007

Пред.След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет