X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Инструмент ссылочного роста для Интернет-магазинов
andrey9277
andrey9277
Topic Starter сообщение 21.2.2014, 12:54; Ответить: andrey9277
Сообщение #1


Инструмент ссылочного роста для Интернет-магазинов


Способ описанный мной ниже многим должен быть знаком,но думаю, что не многие этим пользуются для роста ссылочной массы.

Согласитесь, что можно сидеть дома, ни чего не производить и ни где не вкалывать, а получать деньги просто от продажи чужих товаров. И это хорошо работает,если товары и бренд пользуются спросом за счёт цены и качества.

Я говорю о реферальных комиссиях при продаже чужих товаров с партнерок. Сейчас чего только не продают и не предлагают из оказания услуг!
Но можно себе представить и ссылочную массу, которая накапливается от роста партнёров. Вот как раз такой метод я и хочу опробовать на своём магазине и услышать мнение об этой затее от знающих оптимизаторов.

Обычно в партнёрском кабинете рефереру выдаются рефссылки и баннеры на товары, а то и полный магазин выгружаемый на ваш сайт, от продажи которых вы получаете свои 15-20 или 50%. Необходимо только определить для себя тот товар, который вы думаете, что он должен хорошо расходиться, и начинать распространять своё уникальное описание и ссылки в различных интернет-ресурсах.

Я запланировал таким образом накопить естественную ссылочную массу,а возможно и получать доп.трафик,но проблема как раз встала с выбором товара для реферальной программы. Весь перечень товара магазина вряд ли будет расходиться с одинаковой силой-обычно продаётся таким образом "ходовая мелочевка",которую я хочу найти в [hide]автоаксессуарах[/hide] и мне нужен совет в ограничении и этого списка. Поэтому, прошу заинтересовавшихся оптимизаторов помочь мне с выбором товаров, а я обещаю держать всех в курсе успехов по продвижению сайта без покупки ссылок.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 24.2.2014, 14:23; Ответить: airman
Сообщение #2


честно говоря трудно что-то посоветовать, не зная спроса... Может стоит на профильных авто сайтах устроить опрос автовладельцев, что они чаще всего покупают. Что бы хоть как то замерить спрос.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andrey9277
andrey9277
Topic Starter сообщение 24.2.2014, 14:33; Ответить: andrey9277
Сообщение #3


Недумаю, что там один человек скажет, что он покупает часто(это ведь не хлеб с молоком).Такой ответ как раз может знать аналитик&сеошник, часто встречающий какой-то спрос в автотематике. Мне сам ответ известен, но это только мой взгляд,а хотелось узнать и мнение других людей.
Так же и интересно - пользуется ли кто-нибудь из присутствующих на форуме таким способом внешней оптимизации сайта?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
proff095
proff095
сообщение 7.3.2014, 14:44; Ответить: proff095
Сообщение #4


Ссылочная масса это хорошо, но продажам это не сильно помогают. Для продаж нужна конверсия. Я вот недавно нашел отличный способ для поднятия конверсия. Это онлайн конусльтанта. Немногие еще пока это знают, но тем у кого есть интернет магазин, воообще незаменимая вещь если честно. Вот советую RedHelper. Функционал,надежность и многое другое намного лучше своих конкурентов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andrey9277
andrey9277
Topic Starter сообщение 8.3.2014, 9:50; Ответить: andrey9277
Сообщение #5


Онлайн-консультант у нас свой есть и я с ним беседовал о том как он проводит покупателя до корзины и оформления покупки.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dima491
dima491
сообщение 19.4.2014, 13:01; Ответить: dima491
Сообщение #6


Продвигая свой ресурс в сети, вы сможете заметно повысить его узнаваемость у пользователей Интернета, а также привлечь к нему максимальное количество потенциальных покупателей за счет воздействия непосредственно на целевую аудиторию. Кроме того, услуга продвижения таких сайтов требует совсем немного времени, а благодаря работе в основном с низкочастотными запросами ее стоимость достаточно невелика. Все это позволяет обеспечить комплексный подход к развитию вашего бизнеса.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 305 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 287 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29171 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93461 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1117 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:31
Дизайн