Индексирование страниц ВК

Re: Индексирование страниц ВК

Сообщение birds »

Не совсем так, или точнее совсем не так, там совокупность факторов. Как минимум активность (лайки, репосты, упоминания) и количество подписчиков. Может еще и возраст группы, но я нре уверен.

birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 182.45
Статус: летящий вперед
Спонсор

Re: Индексирование страниц ВК

Сообщение ktulhu »

birds писал(а):Не совсем так, или точнее совсем не так, там совокупность факторов. Как минимум активность (лайки, репосты, упоминания) и количество подписчиков. Может еще и возраст группы, но я нре уверен.

Я лично сужу по ВК с которым я больше всего работал. Группа в которой больше всего людей, и которая лучше всего подходит под запрос будет верху. Например человек водит слово книга и ищет, первым эму выдадут группу где будет одно слово книга в названии. Пусть там будет всего 30 тысяч человек. А под ней уже остальные будут.
При этом группа например книги, журналы, газеты и прочее. Может быть пунктов на десять ниже, пусть в ней и миллион людей будет. Зато по своему запросу первой будет.
Я слышал что в однокласниках лайки (или как там у них) что-то значат, но лично не проверял.
ktulhu

Рефералы: 3
Средств на руках: 21.15
Статус: не указан
Спонсор

Пред.

Вернуться в Социальное продвижение