Хочешь заработать в Интернет? А что ты сделал для этого?

Счетчик некурения

Хочешь заработать в Интернет? А что ты сделал для этого?

Сообщение birds »

Смотрю народ немного приуныл на форуме, заработки маленькие, денег не хватает, работы нет, конкуренция большая... Да, все печально, если смотреть с этой стороны. А вот вы возьмите и посмотрите с другой стороны, Интернет - это ведь гигантские возможности! Можно придумать, что угодно и стать популярным в считанные дни! Как например некоторые известные ролики ютуба. Или миллионером как Дуров, и не важно что идея подсмотренная, результат то получился доходный ;)

Так вот, о чем я... Решил написать небольшой мотивационный пост, что бы народ немного расшевелить. Ну хватит мозгам уже жиром заплывать. Надо тренировать мозг каждый день, держать его в тонусе. Каждый день думайте "как заработать, как заработать, где заработать". Без этого ни чего не выйдет. Особенно если каждый день думать "все плохо.." Так и будет... Не зацикливайтесь на одном! Особенно если долго не получается. Значит это не ваша тема! Ищите новую!

Буксы, рерайты, хайпы, спонсоры, оплата за посты. Да все это может принести немного денег. Но мыслите шире, заработали 300 рублей уже можно купить хостинг и домен и замутить сайт. Заработали еще 300 уже можно пробовать арбитраж с директа на свой сайт. Вариантов же масса! Да нелегко! Да голова болит часто от мыслей, точнее от их бурления в голове.

Расскажу немного на своем примере. Я всегда хотел зарабатывать деньги, еще со школы.

Первый мой заработок был это работа в 14 лет на летних каникулах на заводе. Да не много, но деньги.
Второй мой заработок летом (тоже в 14-15 лет) ловили с товарищем рыбу (косили толстолоба, если кто в курсе что это) и продавали, покупали дорогие сигареты: кемел, ротманс, лакистрайк и т.д.
Далее учеба в гос учреждении не позволяла чем либо заниматься.
Потом, во время службы в армии чем я только не занимался: продавал, ремонтировал и настраивал компьютеры (очень хороший был бизнес когда все это только начиналось там где я жил в то время). Потом пробовал заработать - сдавал радиодетали, которые содержали разные ценные металлы. Даже собирал медь и чермед... Как вспомню.. эх...)))

И вдруг о чудо появился Интернет!
Что я только не делал в нем. Точнее как только не зарабатывал:
0) первая проба вложение денег под проценты в хайп (я тогда такого слова еще не знал) было 100 лет назад, конечно же прогорел.
1) арбитраж трафика с говнокаталогов на бегун, тему нашел в сети в открытом доступе, срубил нормально бабла
2) создание своих сайтов и монетизация различными видами рекламы.
3) делал прогоны по каталогам за деньги, не имея ни своей базы ни своего софта! Вот так вот! И это не кидалово, реально делал качественную услугу- придумал свою схему))) Как нить расскажу.
4) Продвижение клиентских сайтов
5) Консультации и обучение сео
6) инвестиции в ПАММ счета, причем успешно, чуйка не подвела вовремя вывести бабло, прежде чем фх-тренд слился.
7) арбитраж трафика на разные товары и партнерки.
8) Рефоводство - тоже очень интересная тема, были золотые времена))
И вот наконец не считая своих проектов которые есть и которые разрабатываются я еще и занялся торговлей шмотками от онлайн игр, в которые ваще и не играл ни когда :D

Букв много, но надеюсь вам будет интересно прочитать мой жизненный опыт.
Не сидите тупо глядя в экран, думайте!

У нас на форуме достаточно тем, по которым можно работать.

Кому понравилось, не забываем лайкать, кнопки ниже :)

За это сообщение автора birds поблагодарили: 9
Akvamarin, Chief, Cognitive Dissonance, maksss, msd777, prohojy, Red Scorp, SergeS, sondzo
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 182.45
Статус: летящий вперед
Спонсор

Re: Хочешь заработать в Интернет? А что ты сделал для этого?

Сообщение albedo »

тоже считаю, что главное - желание.
кто ищет, как говорится...
albedo

Рефералы: 5
Средств на руках: 1,169.94
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Tehnik »

Не мешайте людям совершать ошибки, пусть учатся, получают опыт. А там постепенно найдут свою нишу. music
Tehnik

Средств на руках: 25.00
Статус: Писатель
Спонсор

Сообщение msd777 »

Да заработать можно, но для этого нужна оригинальная и очень рентабельная идея. Большинство всё равно не сможет, так как высоко прибыльных ниш гораздо меньше, чем число желающих.
А я вообще бездельник. Не хочу работать. Жду когда акции Газпрома хорошо выстрелят вверх, но внешние факторы пока не помогают этому.
Веду сайт ради собственного интереса, но пока там монетизация не светит. Хотя наверно заработать можно на всём.
Но лично у меня мечта идиота - спать на печи как Иван дурак, а потом деньги сами с неба упали. :-D
My Name is the brand! :bomb:
msd777

Средств на руках: 2.75
Спонсор

Сообщение sondzo »

Спасибо за мотивацию, я то думал, что только я один приуныл.
Заработок на написании отзывов
Продам эту подпись, если покупатель найдется.
sondzo

Рефералы: 1
Средств на руках: 6.75

Сообщение Pixsel »

Самая лучшая мотивация это цель.
Pixsel
Зам. Администратора

Рефералы: -17
Средств на руках: 28.80
Статус: Web-Disigner

Сообщение Солнышко »

С мотивацией проблем нет, иногда просто 24 ч в сутках не хватает, или наоборот времени много...
Солнышко

Средств на руках: 45.90

Сообщение zverr »

Отличная мотивационная статья.Как вам удается поддерживать такую крепость духа что недавно прочитали Наполеона Хилла и Дональда Трампа?
zverr

Рефералы: -2
Средств на руках: 137.76
Статус: создание сайтов

Сообщение minedark »

Все красиво и правильно сказано) Но...
Зачем людям думать? У них все есть, чтобы они не думали!
Работа-Дом-Спать и так каждый день) (живут так все, но что-то менять мало кто хочет, именно про них и говорю)
Если честно, можно заработок в интернете и в реале, сравнить с любой мморпг)
Лично моя позиция такая, делать то, чего нет и только тут есть шанс сделать что-то достойное)
А копированные велосипеды уже всем надоели) Особенно если всматриваться внимательно и адекватно во многие мелочи жизни.
К примеру куришь(Зачем?Почему дорогие марки?), телефон имеешь или хочешь иметь? (Зачем тебе афйоня 6я, если скоро будет 7я)
Многие могут "заработать" (ну или сэкономить) уже прямо сегодня(действительно хорошие новости) если просто начнут трезво оценивать свои потребности и запросы.
Я уже писал об этом в некоторых постах) но самые щедрые люди, это те кто ничего не имеют и которым нечего терять)
А зажиточный знает, что каждая копейка и та в гору подымает)
Потому думаю, если получается делать хоть 100 рублей в сутки и пусть даже на буксиках и других, то это уже хорошо и капитал то формируется) (долго конешн, но торопится нет смысла)
Всем профита!!! music :D
minedark

Средств на руках: 5.20
Статус: Вебмастер

Сообщение k0ttee »

Time, Power, Status, Money.
Время, силы, статус, деньги.

Чтоб кайфовенько жилось - нужен избыток первого и второго... которые прошаренные люди покупают за третье с четвертым. Математика.
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 58.15
Статус: вертел
След.

Вернуться в Курилка