Гугл любит ютуб. А вы что хотели.

Re: Гугл любит ютуб. А вы что хотели.

Сообщение birds »

Денчик, ваша проблема в продвижении в том, что вы не прочитали мой вопрос и не ответили на него. Я про семантическое ядро. Без него у вас получится "мартышкин труд"...

birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 435.20
Статус: летящий вперед
Спонсор

Сообщение Денчик »

birds писал(а):Денчик, ваша проблема в продвижении в том, что вы не прочитали мой вопрос и не ответили на него. Я про семантическое ядро. Без него у вас получится "мартышкин труд"...

Эта тема была здесь. Сколько статей делать под один НЧ?
Там же я оставил развернутый пост, о том как я вижу семантическое ядро. Возможно что и неправильно вижу, но если не трудно, подскажите, где именно моя ошибка.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Да, кстати ваш блог прочитал. И принял его к сведению. Спасибо!
Денчик

Средств на руках: 843.98
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение birds »

Денчик, вы когда делаете ссылку на другую тему форума не надо ее обрамлять тегом [url], форум понимается ссылки :)

Денчик писал(а):Там же я оставил развернутый пост, о том как я вижу семантическое ядро.

отвечу в той теме
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 435.20
Статус: летящий вперед
Спонсор

Сообщение Денчик »

На счет этой темы поясню. Переименование названия ролика, не было основным фактором для развития канала, или сайта. Просто имеется сайт, увидел что двигался не в том направлении (по неопытности ничего страшного думаю). Есть канал на ютубе. Канал звучит слишком громко. Ибо там всего три маленьких ролика. С каналом на ютубе опять та же беда. Движение не в том направлении. И просто стало интересно, а будет ли хоть какое - нибудь изменение если просто обойтись косметическими изменениями на ютуб.
Ответ который я получил - НЕТ.
Нельзя продвинуть канал по запросу, если вы его уже продвигали по другому запросу. Ютуб на это не обратил ровно никакого внимания. Он даже оставил его на том же месте, где он и раньше был.
Какая польза от этого эксперимента? В будущем необходимо заранее конкретно планировать свой канал. А пихать туда ролики, а потом переименовывать, это совсем не вариант.
Денчик

Средств на руках: 843.98
Статус: не указан
Спонсор

Пред.

Вернуться в Продвижение сайта в Google