X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Готовим сайт к монетизации вечными ссылками
andrey9277
andrey9277
Topic Starter сообщение 17.2.2014, 18:40; Ответить: andrey9277
Сообщение #1


Как стоит подготовить свой (свои) сайты к монетизации вечными ссылками?


У меня два сайта монетизированы данным образом и о своём решении в пользу лишь вечных я пока не сожалею. Есть конечно минус,что оплата приходит только один раз,но мне так спокойней даже.

Возьму за пример именно свою биржу монетизации и расскажу,что нужно клиентам.
В первую очередь,безусловно,стоимость ссылки на Ваш сайт. Какая-то часть оптимизаторов их продаёт от 60руб, но исходя из того,что мои сайты не "жирней" вышеприведённых и у меня свободно покупают от 150 до 400р.- я полагаю, что другие сайты чем-то не удовлетворяют. Как Ваш сайт может показаться привлекательней для капиталовложений:
1.Обратите внимание в первую очередь на тематику сайта. Есть тематики особо востребованные в интернете,такие как здоровье,авто,рецепты,заработок и несколько ещё.
2.Второе место будет занимать популярность сайта и посетители. Хорошо,если это тематичный форум или блог имеющий от 100 посетителей в день.Ведь не только на ТИЦ и PR смотрят при размещении ссылок,есть надежда, что кто-то начнёт приходить с Вашего сайта.
3. Далее, как раз, можно поставить в условие цитируемость Вашего блога Яндексом. На нулевых сайтах покупают арендные ссылки для количества, а вечные ссылки на биржах не поставить на не цитируемые блоги, потому что таковые не принимаются в систему. Но когда Вы получите хотя бы ТИЦ 10, то прошу-пожалуйста.Кстати, PR - в рунете не показатель для проставления вечных, и на него не обращают внимание при поиске донора.

Это основное, над чем Вам нужно будет поработать для начала заработка на вечных ссылках с Ваших сайтов. С тематикой сайта придётся поработать основательней, потому что, как Вы могли уже заметить в интернете - есть вечные темы и популярные сейчас, вот за этим и нужно следить, желательно по встречаемым объявлениям, которые нас окружают при поиске. С помощью анализа встреченных объявлений и спроса на тематических форумах мне удавалось вовремя опубликовывать статьи востребованные спросом в будущем. Также желательно, наперёд, писать статьи на темы будущих объявлений, пользующихся интересом у соискателей: то есть, если я замечаю ажиотаж на похудение с помощью зелёного кофе, то эта статья появляется у меня на сайте и рекламодатель со своими вечными ссылками очень удачно предлагает таковую разместить. Упомянутый ажиотаж я подчерпываю из рассылок на которые подписан заранее и суммируя увиденное определяю целесообразность написания статьи.

Биржу для заработка Вы найдёте сами, таковых не много. Но про один момент я считаю необходимым упомянуть - сайты у меня имеют уже более 50 статей, которые периодически добавляются, но плюсик, которым я пользуюсь от вечных ссылок на бирже это - уникальность написанных не мной статей! Для проставления вечных ссылок мне предлагают уже составленную статью, которую нужно только разместить у себя и оптимизировать для продвижения. Я считаю это очень удобным. Сайт кем-то пополняется и я за это получаю деньги.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Это подзабыл Спонсор конкурса PR.Sape - система покупки вечных ссылок с гарантией индексации, оплатой в рассрочку и страховкой от снятия.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBropush - Твой бро в монетизации через Push-уведомления
31 bropush 11908 Сегодня, 13:00
автор: bropush
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 391 Вчера, 18:31
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6021 Вчера, 11:21
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Partners.House - платформа по монетизации push-трафика со всего мира
13 Partners_House 4211 17.4.2024, 20:19
автор: Partners_House
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 462 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:37
Дизайн