X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Городской портал
peklov
peklov
Topic Starter сообщение 30.12.2010, 4:08; Ответить: peklov
Сообщение #1


Помогие создать городской порал. Возможно ли на WordPress? Как его правильно роскрутить? Какая струкура дожна быть?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 30.12.2010, 10:23; Ответить: airman
Сообщение #2


Посмотрите примеры уже готовых порталов, что есть у них, чего нету, как все организовано


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
IgorOkCJ
IgorOkCJ
сообщение 30.12.2010, 10:50; Ответить: IgorOkCJ
Сообщение #3


(illuminati)
Помогие создать городской порал. Возможно ли на WordPress? Как его правильно роскрутить? Какая струкура дожна быть?

на вордпресе конечно же можно.. легко и удобно.. с помощью большого количества плагинов, можна все красиво и удобно настроить..!
а структуру уж сам придумай. что ты хочешь чтобы там было?! и посмотри как у других...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
peklov
peklov
Topic Starter сообщение 30.12.2010, 12:58; Ответить: peklov
Сообщение #4


как потом можно монетизировать портал?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
IgorOkCJ
IgorOkCJ
сообщение 30.12.2010, 13:01; Ответить: IgorOkCJ
Сообщение #5


(illuminati)
как потом можно монетизировать портал?

ну даже просто разместив рекламку, даже ту самую рекламку от гугла..! =))!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
peklov
peklov
Topic Starter сообщение 30.12.2010, 17:27; Ответить: peklov
Сообщение #6


вот еще такой вопрос.... как обогнать в популярности уже существующий портал города?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
IgorOkCJ
IgorOkCJ
сообщение 30.12.2010, 17:35; Ответить: IgorOkCJ
Сообщение #7


размещать на портале уникальный контент, и как можно больше...! тогда и поисковики будут рады заходить на портал за свеженькой и уникальной инфой=) :beach:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fex
Fex
сообщение 31.12.2010, 0:42; Ответить: Fex
Сообщение #8


IgorOkCJ, тебя послушать так всё легко. Содать сайт - легко, но нужно же сделать его удобным и работоспособным.

Не советовал бы делать городской портал на wordpress т.к. он заточен, в основном, под блоги. Лучше использовать для этого Joomla, у него возможностей больше и заточен он на СДЛы. Но с ним будет очень много непоняток при не знании HTML, CSS, PHP, JavaScript и SQL.

Делать сайт такого масштаба одному человеку будет очень тяжело(практически, нереально). Поэтому стоит найти команду из нескольких человек заинтересованных в этом и разделить между ними обязаности по созданию сайта.

Стоит определиться какие будут существовать сервисы и информеры на сайте(форум, блоги, бесплатные объявления, банерная реклама, новости города, каталог предприятий и т.д.), так же нужно определиться с оформлением сайта, если это бесплатный шаблон, то его стоит оптимизировать под свои нужды. То о чём я говорю в этом абзаце займёт очень много времени. Особенно если нет опыта работы с выбранной CMS.

Чтобы понять в каком направлении идти, нужно постоянно следить за порталами других городов и анализировать их. Интересные фишки реализовать на своём сайте.

illuminati, если остались ещё вопросы, выкладываю ссылку на сайт, который ответиn на все интересующие тебя вопросы, нужно лишь ввести вопрос и ответ сразу появится ТЫЦ (рекомендую)

Ищи информацию в сети, там всё написано, если и не написано, то собирай инфу по кусочкам. Не думаю что найдутся люди, которые просто так будут делиться всей информацией по этой теме, разжуют, положат в рот, помогут проглотить и сделать за даром. Если создёщь сайт о городе, в него придётся хорошенько вложится не только деньгами, но и рабочими часами и другими ресурсами.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
IgorOkCJ
IgorOkCJ
сообщение 31.12.2010, 10:14; Ответить: IgorOkCJ
Сообщение #9


Fex OFF, а кто говорит что просто это будет все сделать??! заметь, я не где такого не писал!
Я просто отвечал на его ответы, коротко и понятно..
он спросил: можно ли на вордпресе создать, я и ответил что да можно... Предлагать конечно же можно и другие движки, но по-видимому он именно разбирается в wordpressе, и вот потому и спросил можно ли именно на этом движке...
Как я знаю, нужно отвечать на поставленные вопросы. Если бы был вопрос на коком движке создавать портал, тогда да, можно и назвать все лучшие варианты для этого... :)
так что... :s009:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
peklov
peklov
Topic Starter сообщение 5.1.2011, 5:32; Ответить: peklov
Сообщение #10


остановился пока на DLE, joomla както не то что нужно - она работает медленей и защита слабая (так мне кажется)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3535 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродается развлекательный портал с трафом 4К+/день
13 викторелушка 2733 7.3.2024, 17:22
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен автор на игровой портал
Подработка для шарящего в теме
2 Kiloan_Frost 1279 25.3.2022, 15:46
автор: Kiloan_Frost
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу редактора на Туристический портал
4 skair 3146 27.9.2021, 12:55
автор: artek
Открытая тема (нет новых ответов) Гадальный портал
10 tbr82 13209 6.2.2021, 22:40
автор: tbr82


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:49
Дизайн