Год на ruseo.net

Счетчик некурения

Год на ruseo.net

Сообщение prohojy »

Сегодня ровно год, как я на этом форуме. Отпишусь немного по поводу юбилея.
Итак, что у меня было за плечами, когда я сюда пришел, и зачем я, собственно, сюда вписался.
Работал я до русео уже более полугода исключительно во фрилансе и поэтому заработок в интернете для меня чем-то новым не был. Занимался я на тот момент копирайтингом, а вернее завязывал с копирайтингом и осваивал сайтостроение. Именно поэтому я сюда и забрел - нужно было познавать тонкости сео. Первое что я понял, что, вообще, не фига не знаю о сайтах и тупо знания html и css мало для того, чтобы сделать что-то толковое. Тем не менее первый свой бложек я написал в блокноте и за год своего существования он окупил зону .сом и принес немного прибыли. Более того, за месяц до истечения срока хостинга я его еще и продать умудрился.
Ну и вот так читал я, читал сей форум, пока не набрел на темку про Линкум. Ну и решил, а что я читаю его, можно и писать, заодно и подпись начну продавать. За год на русео я продал подписей, конечно, всего на 200 руб., но именно эта темка мотивировала меня писать что-то. А за сообщения и статьи я получил в разы больше, хотя и небольшой я фанат что-то тут писать.
В процессе общения на форуме понял, что пора завязывать со своими потугами делать статические сайты, и освоил для себя пару cms. Что сподвигло в дальнейшем меня массово фигачить говносайты. На них я худо-бедно продавал ссылки в сапе, попандере и даже гугле. Но чаще очень бедно и очень худо, поэтому я с этим подзавязал. Но, надо сказать, эта тема с сайтами до сих приносит мне какой-никакой доход. Что я делал? Я покупал домены с ТИЦ и хорошей историей, наполнял их копипастой или видео с видеопартнерок и забывал про них. А теперь эти сайты продаются у меня на Телдери и, удивительно, но их покупают. Буквально на прошлой неделе продал сайтик с ТИЦ 30 и двухстами страницами роликов за 1500 руб. Но это такая долгосрочная перспектива (перепродавать говно в красивой обертке), что я решил - ну его нафиг.
Ну а что сейчас-то? Нашел удаленку, работаю в интернете, но уже не на себя. Зато определенная стабильность.
По форуму. Сейчас у меня полторы тысячи сообщений, я специалист русео и... ну, короче, просто ЧСВ есть, чем почесать. Форум частенько помогает подхватить некоторые идейки для моих мелочных проектов. И, если я вернусь к сайтам, а к ним я определенно вернусь, здесь всегда можно будет что-то узнать и получить помощь.
Так что спасибо всем, кто здесь мне помогал и помогает. Будем двигаться дальше)

Промокод на 3 месяца Хостинга ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272

За это сообщение автора prohojy поблагодарили: 4
birds, Chief, ellababich565656, PROTOCOL
prohojy

Рефералы: -1
Средств на руках: 0.00
Статус: Владелец rabotaip.ru
Спонсор

Re: Год на ruseo.net

Сообщение zverr »

Молодец!Главное не сдаваться работать над собой и обязательно будет результат.

За это сообщение автора zverr поблагодарил:
prohojy
zverr

Рефералы: -2
Средств на руках: 137.71
Статус: создание сайтов
Спонсор

Сообщение Chief »

RuSeo - это здорово!

За это сообщение автора Chief поблагодарили: 2
birds, prohojy
Chief

Рефералы: 2
Спонсор

Сообщение Tehnik »

Мужик! Поздравляю с первой круглой датой, полученным опытом и достигнутым! :beer:

За это сообщение автора Tehnik поблагодарил:
prohojy
Tehnik

Статус: Писатель
Спонсор

Сообщение k0ttee »

У меня (за все время жизни подписи на RuSeo) получилось выжать из Linkum чуть более 3000. А на форуме я без малого два года.

За это сообщение автора k0ttee поблагодарил:
Akvamarin
k0ttee

Средств на руках: 1.80
Статус: вертел

Сообщение prohojy »

k0ttee, последние полгода глухо было на Линкуме. И не у меня одного. Лишь не так давно за 130 р. одну взяли. Похоже, раньше дела обстояли лучше.
Промокод на 3 месяца Хостинга ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
prohojy

Рефералы: -1
Статус: Владелец rabotaip.ru

Сообщение k0ttee »

раньше дела обстояли лучше

Да, раньше у меня с одной этой подписи капало чуть более 20 рублей ежедневно. Ныне - там слезы, а не заработок.
k0ttee

Средств на руках: 1.80
Статус: вертел

Сообщение birds »

prohojy, поздравляю с годовщиной! :beer:

ну а насчет идей и тем: у нас на форуме достаточно интересных тем и идей для работы и развития, только вот многие проходят мимо не придав должного значения. А некоторые темы прям очень хорошо подпалены - бери и действуй. Конкретно тыкать не буду в темы, все и не вспомню, в голове тока парочка относительно свежих)) И одну из них скоро буду пробовать, с пинка так сказать одного из клана специалистов русео, за что ему отдельный респект)))

За это сообщение автора birds поблагодарил:
prohojy
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 267.65
Статус: летящий вперед

Сообщение Akvamarin »

Да... Вам хорошо, вы здесь давно, многое узнали, многое перепробовали. Где- то нашли свою золотую жилу, где- то обожглись.
Я вообще жалею, что так долго присматривался к форуму. Хотя о нём слышал и знаю довольно таки давно. Ибо в теме всевозможных заработков кручусь уже давно... Однако, чем дальше в лес, тем больше, как бы это правильнее выразиться без мата...Дрова, то понятно, но толку маловато.
14668ae24.png
14668ae24.png (319.02 КБ) Просмотров: 145

Не то, чтобы маловато, но хотелось бы так, чтобы послать всех на..., засесть за любимый комп и.... работать НА СЕБЯ!!!
Этот форум конечно же не первый в моих поисках доп. заработка. Однако хочу заверить вышестоящее начальство, что не везде админы такие щедрые, к сожалению. А ведь людям зачастую именно это и нужно!
Что- то меня понесло...
В двух словах- форум отличный, админ- не жлоб! И, что немаловажно, есть чему поучиться у участников проекта! :good:
yvNrD4j7Byw.jpg
yvNrD4j7Byw.jpg (30.28 КБ) Просмотров: 145
Regvps - VPS в России и Европе. Виртуальный выделенный сервер от 250 р.
Приглашаю в отличную экономическую игру! Приходите, не пожалеете: https://bizoninvest.com/?i=5832

За это сообщение автора Akvamarin поблагодарил:
birds
Akvamarin

Рефералы: -8
Статус: Вольнонаёмный

Сообщение Fex OFF »

Akvamarin писал(а):Я вообще жалею, что так долго присматривался к форуму. Хотя о нём слышал и знаю довольно таки давно.

Полностью поддерживаю, тоже давно знаю о форуме, за это время очень многое узнал а так же благодаря birds, стал больше стремиться заработку в интернете. Конечно, с того времени прошло уже больше 4 -5 лет. И лишь только через это время снова вернулся туда, где и начинался мой путь) Жалею - не понимал раньше, что самый лучший вариант заниматься любимым делом, когда общаешься в кругу таких же манимейкеров0

prohojy, желаю успехов :)

За это сообщение автора Fex OFF поблагодарили: 2
birds, prohojy
Fex OFF

Средств на руках: 3.90
Статус: не указан
След.

Вернуться в Курилка