Где вы заработали первые деньги в интернете

так где?

На почтовике
9
16%
На буксе
15
27%
На форуме с оплатой
5
9%
На сайте
5
9%
На форекс
4
7%
На статьях
7
13%
Прочее
10
18%

Всего голосов : 55

Re: Где вы заработали первые деньги в интернете

Сообщение sondzo »

Жаль, что у меня в свое время не с форумов началось.

Заработок на написании отзывов
Продам эту подпись, если покупатель найдется.
sondzo

Рефералы: 1
Средств на руках: 57.75
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение gubitel »

sondzo, а чего жалеть? Займитесь этим сейчас, форумы с оплатой никуда не пропали. :)
На TextSale статьи лежат долго, а на Advego слишком строгая модерация. Оптимальное решение - ETXT. Быстрая модерация, огромное количество покупателей, и тонны качественного контента! | Крупнейшая тизерная сеть
gubitel

Рефералы: -9
Средств на руках: 5.35
Статус: Копирайтер
Спонсор

Сообщение sondzo »

gubitel писал(а):sondzo, а чего жалеть? Займитесь этим сейчас, форумы с оплатой никуда не пропали. :)

Я же не сказал что не занимаюсь, я имел ввиду только то,что начал не с них, вот и все.
Заработок на написании отзывов
Продам эту подпись, если покупатель найдется.
sondzo

Рефералы: 1
Средств на руках: 57.75
Спонсор

Сообщение Olesya »

А я по совету подруги зарегистрировалась на сайте отзовике айрекомменде и начала там писать отзывы. Вывела там первые свои 150 рублей и меня это так взбодрило. что в интернете можно действительно зарабатывать. Поэтому я начала искать все новые и новые сайты и виды заработков. Мне нравится, у каждого сайта есть какие-то свои преимущества.
Olesya

Рефералы: 2
Средств на руках: 32.80
Статус: автор текстов

Сообщение jurgan »

Как уже неоднократно говорил, я работаю в сети с 2011 года. Это фактически. Но до этого иногда ставил ставки на сайтах БК. Но, реально считаю, что начал работать именно в 2011 году.
Старт был с биржи контента Etext.
На данный момент у меня там уже третий или четвертый аккаунт исполнителя, но заказчика всего первый и единственный. Именно тут я получил первый опыт. Но, как всем известно, на этой бирже довольно сложно получить денежный заказ. Да и дорогие статьи висят на продаже месяцами.
Потом были: неотекст, текстсале, копиланцер, краснослов, адвего и так далее. Некоторые биржи, на данный момент, практически не работают. Более 2 лет назад я нашел биржу Техт.ру. Именно тут я и остановился. Но, параллельно зарегистрирован на нескольких биржах фриланса.
С начала 2015 года активно включился в работу на сайтах отзывов, новостей и так далее. Параллельно веду свои собственные проекты. Это: партнерские программы, биткоины и так далее.
Несмотря на довольно большое разнообразие направлений приложения сил, основой у меня так и остаются тексты и ставки на спорт. Сейчас я уже считаюсь профессиональным автором и капером. За время работы поднял уровень дохода с 1000 рублей до 30. На данный момент, при наличии желания, я зарабатываю от 30 тысяч рублей в месяц.
Ссори за ссылочку, но тут более подробно расписана история моего успеха: http://flaper.org/s/От-аматера-до-профессионала-История-одного-успеха-
Ю. Пляцко. Пользуемся лучшим мониторингом обменников
Социальная сеть, которая платит пользователям
Наполнение сайта за фиксированную плату

За это сообщение автора jurgan поблагодарил:
birds
jurgan

Рефералы: 7
Средств на руках: 8.35
Статус: Автор, сеошник

Сообщение birds »

jurgan, ссылки на кирице форум не понимает.

Фарма для тех, кто в теме!
Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 270.00
Статус: летящий вперед

Сообщение Алена »

Помню был такой сайт, заотекст назывался. Писать нужно быть отзывы, платили не рублю или по два за отзыв. Я быстро набирала минимальку, очень нравился тот сайт. Он есть и сейчас, но к сожалению работы там уже нет.
Алена

Средств на руках: 24.45

Сообщение tatia »

Я начинала работу в интернете с буксов. Радовалась как ребенок, когда капали денежки на Вебмани. Потом на некоторых сайтах встречались бесплатные бонусы от 10 копеек, их можно было собирать раз в сутки, тоже на Вебмани. При чем, этот плагин был установлен на многих сайтах, даже не связанных с бизнесом или работой в интернете.

Потом пробовала работать на Отзовике. Не пошло. На опросах. То же самое. Присылали редко, и минималку собирала долго.

Далее начала писать статьи понемногу. Да и сейчас периодически пишу. Теперь добавились форумы с оплатой за сообщения, сайты вроде вопросов и ответов (там тоже доход небольшой).

А еще был опыт расшифровки звуковых дорожек с видео. Мне нравилось. Но эта подработка была временной.
tatia

Средств на руках: 8.40

Сообщение LatePlus »

Я помню, давно я хотел получить голоса для социальной сети ''Вконтакте" вроде для какой-то игры и наткнулся на букс Сеоспринт, думаю все его знают :) Сначала я просто работал на серфинге и так далее, так как думал что задания - очень трудная вещь!
LatePlus

Средств на руках: 32.05

Сообщение Денчик »

Что касается меня, то я как и многие начал на буксе. Потом иностранцы меня кинули, работал на нескольких. На одном из российских буксов все - таки заработал на свой первый хостинг. Но после написания 13 статей, бросил все это дело, как без перспективное. Бросил примерно лет на 10. Теперь вот опять решил заняться сайтом. Посмотрю что дальше будет.
Бесплатно скачать книгу Как стать успешным копирайтером?
Денчик

Средств на руках: 976.01
Пред.След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет