Где вы заработали первые деньги в интернете

так где?

На почтовике
9
16%
На буксе
15
27%
На форуме с оплатой
5
9%
На сайте
5
9%
На форекс
4
7%
На статьях
7
13%
Прочее
10
18%

Всего голосов : 55

Re: Где вы заработали первые деньги в интернете

Сообщение ltalk »

Начала писать статьи на Копилансере, потом уже познакомилась с всевозможными буксами, так сказать, деградировала. Шутка конечно. Статьями продолжила заниматься, а буксы были лишь для ознакомления, как и все остальное, типо ввода капч и прочего.

ltalk

Средств на руках: 32.45
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Солнышко »

Мой первый заработок был на постинге, сумма была неплохая (2 т.р), потом уже начала общаться на форумах с оплатой за сообщения и осваивать новые способы заработка.
Солнышко

Средств на руках: 24.30
Спонсор

Сообщение spartak1 »

Самый первый заработок был на почтовиках, помню в 10-и был зареган, но выход был копеечный, 2 доллара.Потом это бросил, так как на этом не стоит останавливаться точно.
spartak1

Средств на руках: 39.95
Статус: инвестор
Спонсор

Сообщение deribas »

Самым первым у меня был сайт Вктаргет, потом пошли ему подобные, но внимание привлекла только Впиарка, и какой то срок я трудился на этих двух сайтах, вывел две минималки, но это были копейки, за месяц сотня рублей меня убила, и я довольно на долго вообще оставил попытки что либо заработать в сети. Но потом собрался с новыми силами, собрал все свои номера телефонов, создал с десяток страниц в вконтакте, ютубе, фейсбуке, все начал с новыми силами, и что то начало получаться, по крайней мере на премиум в игре, на пополняху мобильного, и интернета хватало, ну все равно это были мелочи, на которые я в реале что бы заработать, тратил гораздо меньше времени, тогда я и начал искать что то новое. И следующими были буксы, начал с вмаилл, на котором и по сей день и обитаю. Хоть многие и не признают буксы, но тем не менее многие начинали, в первое время читал письма, серфинг, но это все та же фигня, по маленьку начал делать задания, убивал много времени, но именно на заданиях мой самый большой график дохода был если меня не подводит память 15-20 баксов, точно не помню уже, но время все таки тратил прилично. А вообще вмаилл за день мне больше всего приносил 160 долларов, это продажа рефа, который после его продажи кажись в армию учесал, и я это знал, ну это не обман, биржа рефералов это игра, кто то проиграл, а кто то выиграл.) Я ему тогда еще немного ффективно поднял график, так что 160 у меня были не чистые.)
Ну и дальше пошло поехало, форумы, отзовики, и многое другое, сейчас вообще другая сфера, ну и доход хороший, вообщем спустя годы нашел свою нишу в онлайн, чего и всем желаю :)
deribas

Рефералы: -5
Средств на руках: 0.05

Сообщение Nebesnaya »

А у меня первый заработок был на играх с выводом денег) Когда-то на буксах регистрировалась,но поняла,что много не заработаешь, а времени занимает чуть.
Nebesnaya

Рефералы: -9
Средств на руках: 9.70
Статус: не указан

Сообщение deribas »

Nebesnaya писал(а):Когда-то на буксах регистрировалась,но поняла,что много не заработаешь, а времени занимает чуть.

А я и сейчас на буксах сижу иногда, я наверное тут единственный их защитник :D Заработать можно везде, главное что бы было желание. У меня нет образования в сфере программирования и сайта строения, я не умею создавать блоги, не спорю научится можно но увы нет времени, есть другая профессия где я не плохо зарабатываю, плюс в интернете нашел официальную работу. Ну а вот в свободное время вместо провождения в играх, стал проводить на буксах, отзовиках, и многих других сайтах, где с каждого по не много и получается не плохо.
Вот например букс вммаилл, каждый месяц я с него имею примерно около 50-70 долларов, не спорю не много, ну если так с нескольких сайтов то на конфеты будет. Правда с других буксов у меня результаты по слабее примерно 20-40 долларов, ну таких буксов в моем списке 7. А теперь прошу заметить, что заработав в свое свободное время 150-250 долларов, имею зарплату простого работяги у меня в стране, например грузчика, разнорабочего и т.д вот такие буксы.)

Все высвечивать не буду, но вот скрин моих последних 10 выплатах с вммаил, так я вывожу ежедневно.) Прошу заметить рефералов у меня нет, точнее есть ну остались мертвые которые приносят центов 5 в день, всех хороших я продал пару месяцев назад. Так что все что я вывожу с этого сайта, это исключительно копейки с заданий.)
Вложения
db82dc42ed.jpg
db82dc42ed.jpg (290.97 КБ) Просмотров: 127
deribas

Рефералы: -5
Средств на руках: 0.05

Сообщение Miesmies »

Проголосовала за "Прочее", так как первые деньги получила от человека, с которым работала через Интернет, но нашла его (совершенно случайно), просматривая доску объявлений.
Miesmies

Средств на руках: 43.05

Сообщение wake_up18 »

Впервые заработал в интернете в онлайн игре, далее были буксы типо wmmail :lol: сейчас немного рефов на seosprint (зарабатывал бы на них но 3 рефа еле привёл... И обьяснял что к чему 2дня лиж бы работали как-то))) ну и все. Хочу проект свой создать (уже есть идея, в блокноте расписан, но хз с чего начать)
wake_up18

Средств на руках: 2.00
Статус: Копирайтер

Сообщение Pixsel »

wake_up18 писал(а): но хз с чего начать

С накопления денег.
Pixsel

Рефералы: -17
Средств на руках: 42.76
Статус: Web-Disigner