X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> FirstVDS кинет на рефские
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 16.3.2015, 12:29; Ответить: k0ttee
Сообщение #1


Прислали значит посьмо (аж в трех экземплярах), что партнерка меняется.
Прикрепленное изображение

Первое апреля - отличная дата для такой клоунады и откровенного жлобства.

Прикрепленное изображение

Они возомнили себя pay per action и запретили рекламу на бренд. Но в контекстной рекламе это еще можно понять. Дальше хуже...
Прикрепленное изображение

Придется блоггерам переписывать страницы с рефлинками и промокодами. А если по форумам написал? Никто же не даст отредактировать!
Прикрепленное изображение

Помогли бы "собрать" все места, где партнер рекламировал... Но хрен на рыло! Сбор мест будет с целью отказа выплаты рефских.
Значит вам дают промокод, а писать "что это промокод" нельзя. Я вижу в этом жлобство и завуалированное нежелание платить.
Прикрепленное изображение

В моем случае их уважение выражается в том, что после того как я перестал платить пароль перестал подходить. Для восстановления надо обратиться в поддержку, кнопка которой в биллинге. :rjunimagu: Рефские капают и ладно, но и их мне 1 апреля аннулируют - не смогу я переписать свои рекламные сообщения на чужих форумах.

Реклама размещенная партером остается, возможность получать с нее клиентов тоже остается - а платить за клиентов не будем. Отличный жлоббизнес! :diablo:

Вот интересно...
Почему у меня с американцами уже почти год как нет головняка? Не шлют они мне вообще ничего, а если и шлют - то отчет по рефским начислениям (всего три коротких строки в письме, которые очень легко прочитать несмотря на язык). Ферсты же настолько криворукие, что прислали мне три копии изменений в правилах. :rjunimagu:

Короче, подрывайтесь до вступления изменений в какашки в силу, если вам есть что терять. :swoon:


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 16.3.2015, 13:36; Ответить: Aman_sf
Сообщение #2


Тоже 3 уведомления прислали, но в самих изменениях что особеного? Рекламу на бренд запретили и все, такую рекламу они и так бесплатно получат, так что тип-топ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 16.3.2015, 19:19; Ответить: airman
Сообщение #3


Тоже не вижу проблемы, давно уже все партнерки, что бы не плодить конкуренцию в директе запретили рекламу бренда. Да и не думаю что прям все рекламируют рефки через дирек. И кто сказал что твой баланс обнулится? Ты же в поисковике не продвигаешь фразу "хостинг FirstVDS"
Так что не поднимай панику :)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам свой аккаунт FirstVDS c балансом 4500 и ежемесячным реф. доходом 140 RUR
7 SammoLove 2147 20.2.2023, 4:17
автор: SammoLove


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:58
Дизайн