X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Естественные бэки на сайт через конкурсы
dos1k_rs
dos1k_rs
Topic Starter сообщение 17.11.2013, 14:59; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #1


Друзья. Сейчас поисковые системы ужесточили продвижение сайтов и блокируют "спамные" ссылки. А никто не задумывался продвигать свой сайт через конкурсы? Ну например на блоге я организую конкурс с призовым фондом в 10 к рублей. Я условием будет написать статью у себя на сайте с сылкой на мой блог. По сути ссылка то естественная будет и поисковики не будут ( по крайне мере не должны) блокировать и применять санкции за это.

Посмотрел - при бюджете в 20 - 30 к рублей можно получить до 100 ссылок на свой сайт. То есть одна ссылка обойдет примерно в 200-300 рублей. Конечно, в том же ггл можно купить и дешевле, но там опять же санкции могут быть.

Кто что думает о таком способе продвижения? Имеет ли он право на жизнь и стоит ли им заморачиваться?


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelDev
PavelDev
сообщение 17.11.2013, 22:10; Ответить: PavelDev
Сообщение #2


Я думаю - хороший способ, только затратный, если деньги позволяют - надо использовать. Я хотел конкурсы у себя устраивать - но руки так и не дошли. Помимо ссылки на свой сайт еще получается довольно активный пиар сайта - тоже плюс.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 17.11.2013, 22:39; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #3


Я довольно давно, и довольно долго об этом думал/думаю. Если все просчитать, обдумать - то можно получить хорошую отдачу. Ссылки будут вполне естественными, и как я думаю, пойдут на пользу. По мимо ссылок, многие блоги активно читают множество пользователей, так что по мимо ссылки, будет еще и трафик.
Подобным методом пользуется администратор руСЕО, а он человек опытный, и знает, что делает.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k_rs
dos1k_rs
Topic Starter сообщение 18.11.2013, 1:43; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #4


Вот и у меня такая же идея возникла. Только хочется не банальный конкурс статей, а марафон замутить какой-нибудь на дистанцию в 3-6 месяцев


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yrio
yrio
сообщение 18.11.2013, 2:54; Ответить: yrio
Сообщение #5


е знаю как с беками , о посещаемость можно нормально конкурсом поднять
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 18.11.2013, 11:34; Ответить: airman
Сообщение #6


такой способ можно использовать только как "побочный", т.е. что бы получение ссылки было не главной целью конкурса, что бы профит был в другом. Потому что польза от таких ссылок будет сомнительна.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TenDemon_rs
TenDemon_rs
сообщение 20.11.2013, 10:49; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #7


Я считаю что не все оставят ссылки, возможно потом их удалят тут зависит от человека, ну все таки лучше не растягивать конкурс на такое большое время, что бы не потеряли азарт к нему, ну кто знает может быть это и к лучшему . Если у меня был бы свой блог я бы возможно поучаствовал.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k_rs
dos1k_rs
Topic Starter сообщение 22.11.2013, 2:55; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #8


(birds)
такой способ можно использовать только как "побочный", т.е. что бы получение ссылки было не главной целью конкурса, что бы профит был в другом. Потому что польза от таких ссылок будет сомнительна.

А какая цель может быть кроме бэков? Трафика не много будет. А вот бэки - это основное


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 22.11.2013, 10:44; Ответить: airman
Сообщение #9


(dos1k_rs)
А какая цель может быть кроме бэков

ты в не правильно подошел к вопросу. Сначала надо определиться с целью, а потом уже с методом ее достижения. А у тебя наоборот, ты придумал метод, а теперь ищешь цель :D


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k_rs
dos1k_rs
Topic Starter сообщение 23.11.2013, 13:57; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #10


Ну так бэки цель, метод конкурс. Единственно, что понял - тему нужно делать доступную для всех - например, как потратить миллион или мои планы на год. Чтобы было больше участников


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Накрутка голосов на любые конкурсы от Live-smm.ru
13 Garik0503 4482 17.4.2024, 11:27
автор: Garik0503
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5719 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBropush - Твой бро в монетизации через Push-уведомления
30 bropush 11816 16.4.2024, 18:19
автор: bropush
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 355 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1242 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:01
Дизайн