Эмоции как фактор ранжирования в Google

Re: Эмоции как фактор ранжирования в Google

Сообщение prohojy »

Pixsel писал(а):Скайп и прочее это не просто инструменты для удобной жизни.

Скайп мне нужен для связи. Если ищете кругом заговоры, телеграм установите.
Pixsel писал(а):сейчас вам винду ставят с 7 на 10 потом чип поставят.

На своих машинах я решаю, какие ос ставить. На одной хапэ, на другой бэктрэк. И тот и другой выбор обоснован определенными причинами. Будут вмешательства - буду искать другие варианты.
И вообще у меня телефон полжизни в кармане, пусть за моим левым яичком через штанину кармана наблюдают, пусть хоть даже реалити-шоу из этого устроят. Равно как мне по-барабану, что кто-то увидит, что я в носу ковыряюсь, пока почту проверяю.

prohojy

Рефералы: 3
Средств на руках: 5.90
Статус: С#, Delphi
Спонсор

Сообщение Pixsel »

prohojy писал(а):На своих машинах я решаю, какие ос ставить.

Да Вот это заблуждение. За Вас решают. Вы же до сих пор не пользуетесь виндовс 98 да и не факт что вы бы его смогли поставить при все своем желании.
Людей натягивают на Выбор. Знаете фокус про карты? Я вытащу из кармана ту карту которую назовете Вы любую по счету. Суть фокуса проста, я знаю эту карту уже зарание, мне нужно только под толкнуть Вас на нее.

P/s Я на свое железо не могу уже поставить хp как бы я не хотел. Железо не будет работать полноценно если я это сделаю.
Pixsel

Рефералы: -17
Средств на руках: 45.76
Статус: Web-Disigner
Спонсор

Сообщение prohojy »

Pixsel, ну так выбирайте тогда железо. Выбор есть всегда. Вам предлагают ос РАЗРАБОТЧИКИ. Это их продукт, они и диктуют свои условия. Что-то не нравится - не покупайте, не пользуйтесь. Ставьте свои собственные ос, свой собственный программный продукт. Ппц, такое ощущение, что вас заставляют. Не хошь всепоглощающую винду - ставь макось. Не нравится буржуинская ось - ставь линуксоидные выверты, линуксы не по нраву - пишешь сам. Вот и все.
Вам предлагают продукт, а вы недовольны, что он не такой, каким вы мечтаете его видеть. Так это ваши проблемы, а не разработчика.
prohojy

Спонсор

Сообщение Red Scorp »

ну как бэ свою ОС написать могут далеко не все пользователи, или вы считаете что все у кого есть комп, ноут или другой гаджет уже при покупке его автоматом становится программистом готовым самостоятельно под него написать ОС?)) ну допустим как вариант таких 5%, от общего числа пользователей, а остальные?
Red Scorp

Рефералы: 1
Средств на руках: 13.80
Статус: ...иду...курю...

Сообщение Tehnik »

Pixsel писал(а):Да Вот это заблуждение. За Вас решают.
P/s Я на свое железо не могу уже поставить хp как бы я не хотел. Железо не будет работать полноценно если я это сделаю.

Полностью согласен. И так со всем.

Нужно толкнуть новую виндовс? Просто не пишем дров для железа под все другие оси.
Нужно толкнуть новое мощное железо? Просто пишем новые игрульки, которые работают только под ним или настолько мощные, что их тянет только новое железо. А на оптимизацию забиваем болт.
Нужно толкнуть новые смарфоны с андроидом? Просто перестаём выпускать обычные телефоны с кнопками.

Выбор сделан уже давным давно за вас, и лишь немногие ещё сопротивляются. Понимая что смартфон по большей части нафиг не нужен, если телефон умеет сворачивать приложения. Если старый комп прекрасно тянет старые версии программ, то обновлять их нет смысла, ибо зависания обеспечены.

За это сообщение автора Tehnik поблагодарил:
Pixsel
Tehnik

Средств на руках: 1.30
Статус: Писатель

Сообщение Pixsel »

Вы не понимаете все таки смысла. Выбрал я железо поставил вин 98 и че? Сколько сек я просижу в интернете стакого ПК? Когда все вокруг меняется старое становится не совместимым с новым. И почему Вы думаете что с таким успехом нам в задницы не воткнут чипы. Поверти когда будут втыкать чипы Мы уже к этому будет готовы, потому что Вам уже чихаете на многие факты, Вы привыкли и без этого уже не можете жить. С выбором у Вас уже иллюзия создается что у Вас есть выбор.
Это Выбор вокруг того же самого Выбора.
Pixsel

Сообщение prohojy »

Red Scorp писал(а):ну как бэ свою ОС написать могут далеко не все пользователи, или вы считаете что все у кого есть комп, ноут или другой гаджет уже при покупке его автоматом становится программистом готовым самостоятельно под него написать ОС?)) ну допустим как вариант таких 5%, от общего числа пользователей, а остальные?

Вы понимаете, вообще, о чем я говорю? О том и речь, что 95% - это простые пользователи, а требования заявляют такие, будто они как минимум в совете директоров компании-разработчика оси.
Tehnik писал(а):Нужно толкнуть новую виндовс? Просто не пишем дров для железа под все другие оси.
Нужно толкнуть новое мощное железо? Просто пишем новые игрульки, которые работают только под ним или настолько мощные, что их тянет только новое железо. А на оптимизацию забиваем болт.

В чем проблема? Не нравится виндовс - не пользуйтесь! Почему производитель должен идти у вас на поводу? Ему нужны деньги. А то, что у вас огромное желание играть в новые игрульки - это ваше желание, это ваша проблема.
Вы так все яро кричите, что тут ваши права ущемляют, что хочется спросить, неужели тут все приобретали себе лицензионные версии ОС?
prohojy

Сообщение Pixsel »

prohojy писал(а):Почему производитель должен идти у вас на поводу?

Действительно, он постух а Мы бараны. Зачем идти ему у нас на поводу.
Pixsel

Сообщение prohojy »

Pixsel писал(а): С выбором у Вас уже иллюзия создается что у Вас есть выбор.
Это Выбор вокруг того же самого Выбора.

Моя мысль в том, что никто нас не программирует. Мы сами себя программируем. Хотите избавиться от зависимостей - начните с себя. Винить корпорации за то, что они навязывают свою волю - тупняк. Все сами рады обманываться. Производители лишь пользуются нашими слабостями и желаниями. Если можете отказаться от своих желаний - пожалуйста, тогда избавитесь и от пастухов, которые их исполняют.
prohojy

Сообщение Pixsel »

prohojy писал(а):Все сами рады обманываться.

Да вот Выбора другова нет. Есть огромный ряд СОВОКУПНЫХ причин, почему я зарабатываю в инете а не в реале.
И в итоге я понимаю что происходит и куда все катится.
Pixsel

Пред.След.

Вернуться в Продвижение сайта в Google