Ebay купоны! На халяву 15-20$

Модератор: Pixsel

Ebay купоны! На халяву 15-20$

Сообщение karabok2 »

Ребят, все на форуме знают ну почти все, что у меня был канал на ютуб. Так же что я постоянно заказывал в Китае вещи. Так вот. Сейчас появилась тема, покупать купоны у ребят в вк (я сам лично с ними общаюсь и покупал). Купоны бывают 2х видов: 15\25 и 20\30... То есть, набираете в корзину товара на 30 баксов, применяете купон, а платите 10$... я сначало думал что это обман, пока реально не купил и не получил посылку! Сейчас знаю, что есть купоны 15\25, и сгорают они вроде 23 числа. Цена купона варьируется от 40 до 70 рублей, в зависимости от того когда он сгорит. При покупке купона, вам дают аккаунт, вы заходите на него и заказывайте на свой адрес, применяя купон. Платить нужно только через Paypal (думаю с ним проблем возникнуть не должно)

Все вопросы пишите в теме, я буду отвечать. Покупать можете через меня, платить форумными деньгами. Писать в лс или в вк: https://new.vk.com/karabok2

Думаю всем охото вернуться в эру 1$=30 рублей и заказать мелочевку в Китае или где вы там таритесь) Всего хорошего)

karabok2

Рефералы: -4
Средств на руках: 23.60
Статус: Ютубер
Спонсор

Re: Ebay купоны! На халяву 15-20$

Сообщение Siege »

А вот это отличная идея.
Песня на заказ - отличный подарок для Ваших близких!
Промокод на 3 месяца Хостинга ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
Siege

Рефералы: 1
Средств на руках: 4.60
Статус: Песня в подарок
Спонсор

Вернуться в По форуму

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

*** заработок на сайте, выплаты еженедельно, в долларах ***
-= покупка и продажа кликов и трафика =-