Дружба, отношения ...

Счетчик некурения

Re: Дружба, отношения ...

Сообщение prolisk »

prohojy, всегда рады :)
Я заметок накидал, думаю тоже в течении 1-2 недель выложу на форуме что-то

prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 601.78
Статус: веб-сайт надо?
Спонсор

Сообщение Tehnik »

Денчик писал(а):Будьте Мужиком. Мужиком с большой буквы. Что это значит. Обязательно здоровье. Обязательно физическое, обязательно финансовое, обязательно умственное. Внешний вид, уверенность. В общем, говоря по научному, будьте доминантной особью! :)

Ну прямо супермен какой то.

А давайте честно? Реально из этого - иметь только несколько качеств. Всё вместе это могут сочетать лишь единицы.

И не надо писать, что всё в твоих руках, это бред. :)

Да и нормальная тема, не всё мужикам обсуждать рыбалку и охоту. Порой хочется и о других вещах поговорить.
Tehnik

Средств на руках: 1.25
Статус: Писатель
Спонсор

Сообщение Денчик »

Ну раз пошла такая тема, давайте продолжим.
Но дабы никого не обижать, буду говорить о себе. Ведь как говорится, «О своей скромности, я могу говорить часами». :D
Финансовое здоровье.
А вот это интересно. Ибо я являюсь ВЛАДЕЛЬЦЕМ фирмы. Эти слова наверное у многих ассоциируются с шестисотыми мерсами, молоденькими секретаршами и прочее.
Но увы и ах. Ничего этого даже близко нет, и никогда не было. А был я всегда один, ну не совсем, но очень близко к этому, ибо так называемая фирма, это всего лишь маленький съёмный офис по предоставлению компьютерных услуг. Вот такая вот фирма. В принципе, дела шли вполне сносно. Но вот 2 года назад пришла проверка. Ну в общем одно, за другое. Вначале дела вела сама налоговая, потом департамент по экономическим при прокуратуре. Ну а потом и просто в прокуратуру дело передали. В общем в тот период мне было совсем не до смеха, и веселья. И именно тогда я убедился на собственном опыте о правоте пословицы – Пришла беда, отворяй ворота. Ну да ладно прошло. В общем дали 2 года условно (в сентябре заканчивается) и штраф (приличный но могли дать и намного больше). В общем все за дело было.
И вот спустя 2 года, еще остались весьма крупные невыплаченные суммы, да еще и частные долги есть. К счастью на долгах никаких счетчиков не сидит.
Это вот мое финансовое здоровье.
Умственное здоровье.
Я не гений. Ни Эйнштейн, ни … (список можете сами продолжить). Но и не умственно отсталый. В общем, так и занимаюсь своим развитием. Учу инглиш. Сейчас вот сайто строением увлекся. Посмотрим что из этого выйдет.
Физическое здоровье.
В общем не жалуюсь. Нормальное. Не Шварцнегер, но пойдет.
Я не качок. И по моему внешнему виду, совсем нельзя сказать что я регулярно хожу в спорт зал. Но это так. Без фанатизма. Обычно это пару месяцев весной, и пару месяцев осенью. Ибо летом жарко, а зимой холодно.
Внешний вид.
Хожу только в одних брюках и в одной футболке. Но всегда в аккуратном. Одежда всегда чистая. Прическа, ногти. Все как положено.
Ну и уверенность.
А вот это самое тяжелое. Ибо просто сказать человеку, «Будь увереннее» это без толку. И здесь каждый должен преодолевать свои страхи, и делать то что требуется. Уверен ли я? Да совсем не всегда. И тоже многого боюсь. Ведь я не супермен!
Хочу ли я изменить свое прошлое? Да ни в коем случае! Ведь мое прошлое, это не просто мое прошлое. Это я сам. Хочу ли изменить своё будущее? А вот это обязательно. Постоянно ставить цели. Добиваться их. Ставить новые цели. Корректировать старые.
В общем, каждый человек, хозяин своей судьбы. И каждый встречается с трудностями. И надо их преодолевать. Но преодолев очередную трудность, будьте уверенны, что придет следующая трудность. И так до бесконечности.
Ну так давайте же станем сёрферами (вид спорта а не интернет), и будем вставать на гребень очередной волны в нашей жизни, и жить полноценной жизнью.
Бесплатно скачать книгу Как стать успешным копирайтером?

За это сообщение автора Денчик поблагодарил:
prohojy
Денчик

Средств на руках: 975.91
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение MI4IGUN »

Я думаю еще попадется, та самая, единственная :) Главное не впадать в депрессию - очень опасная штука.
MI4IGUN

Средств на руках: 1.75
Статус: Фриланс

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

MI4IGUN писал(а):Главное не впадать в депрессию - очень опасная штука.

Зависть, злоба, ненависть, лень, негативное мышление. Вот что опасное, да ещё б приписал страх.
И от этого нужно поскорей избавится, и всё будет :good: :very_good: :dance:
Дмитрий Анатольевич

Средств на руках: 46.37

Сообщение Alex Rover »

Чтобы этого всего не было - нужен самоконтроль. И не эмоции, а логическое мышление.

За это сообщение автора Alex Rover поблагодарил:
prohojy
Alex Rover

Средств на руках: 13.80

Сообщение prolisk »

Всегда думайте головой. Даже когда гнев наступает - подумайте: "это временно, а последствия могут быть не обратимы" :) Я всегда так думаю, когда хочется все растрощить.

з.ы. так как в зал не хожу последнее время, лишней энергии некуда деваться :)
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 601.78
Статус: веб-сайт надо?

Сообщение birds »

Денчик писал(а):В общем дали 2 года условно

За не лицензионное ПО?

Фарма для тех, кто в теме!
Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 10.55
Статус: летящий вперед

Сообщение Денчик »

за продажу сим карты на чужой паспорт. я серьезно.
вот срок в конце сентября закончился.
Бесплатно скачать книгу Как стать успешным копирайтером?
Денчик

Средств на руках: 975.91

Сообщение birds »

фигасе.. че это такое грубое нарушение закона? Или тот чел что-то совершил нехорошее?

ЗЫ: тема личная, не хош - не отвечай.

Фарма для тех, кто в теме!
Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 10.55
Статус: летящий вперед
Пред.След.

Вернуться в Курилка