Дорогой интернет

Счетчик некурения

Re: Дорогой интернет

Сообщение prohojy »

Tehnik писал(а):А учитывался уровень доходов населения

Tehnik, ну мы ж с вами - интернетчики. У нас нет границ, равные возможности. Это работяге на заводе в пору жаловаться, но уж никак не нам.

Промокод на 3 месяца Хостинга ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
prohojy

Рефералы: -1
Средств на руках: 99.06
Статус: Владелец rabotaip.ru
Спонсор

Сообщение Amney »

По данному вопросу помочь не могу,так как скептически в этим ребятам всегда относился.Пользовался модемным интернетом в ту пору,когда он только зарождался,и как раз я жил на окраине города,и кабельного интернета не было возможности провести.И даже на тот момент для меня это было крайне дорого,да и смешные тарифы тогда были,безлимита и в помине не было.
Сейчас же у меня ростелеком,доволен,как слон.30 мегабит,безлимит,510рублей в месяц,но,весной кажется,в почтовый ящик положили листовку с какими то там наворотами от ростелекома,новые тарифы и т.д.По условиям посмотрел,вроде не подхожу.(но цены довольно вкусные,и поэтому немножко кадык заиграл)В общем,зашел в их контору в своем городе,спросил можно ли мне такие же штуки сделать,да,конечно,говорят они.
В итоге,плачу 200 рублей в месяц.
Amney

Средств на руках: 21.82
Статус: Статьи,контент.
Спонсор

Сообщение sondzo »

prohojy писал(а):
Tehnik писал(а):А учитывался уровень доходов населения

Tehnik, ну мы ж с вами - интернетчики. У нас нет границ, равные возможности. Это работяге на заводе в пору жаловаться, но уж никак не нам.

Может человек переживает за все слои населения)
Заработок на написании отзывов
Продам эту подпись, если покупатель найдется.
sondzo

Рефералы: 1
Средств на руках: 6.75
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Pixsel »

Tehnik, тоже сидел на без лимите полном без лимите на билайне за 850 руб в месяц, лет так 6 пока не начали вот эти ограничения вводить, провел себе DCL от росстелекома плачу дешевле :D полный без лимит.
Pixsel
Зам. Администратора

Рефералы: -17
Средств на руках: 25.60
Статус: Web-Disigner
Спонсор

Сообщение Aman »

Конкретно уже выбешивать начинает.

Это цветочки, мне мтс каждые пару месяцев меняет тариф и отправляет инструкции как поменять обратно :angry:

sondzo, Россия - один из лидеров дешевого мобильного интернета. Второе место в мире, насколько я помню.

Очень заинтересовала информация. посмотрел первый источник. Оказывается в Иране стоимость 13 рублей по их коэффициентам, а в РФ 117 рублей, в Японии 1081 рублей, а у британцев гигабайт стоит 1111 рублей. СНГ стран там не было, но эта стоимость только мобильного интернета по этому источнику.

У меня по кривой формуле получилось около 190 гривен для Украины, это примерно 489,98 рублей, и 615,12 российских рублей для Белоруссии. Ну может немного не так расчитал как в первой статье. Но цены все равно высокие :-) Надо ниже.
Aman

Средств на руках: 443.50
Статус: Оптимист

Сообщение Tehnik »

Сегодня случилась проблема. 50 гб подошли к концу, а до снятия оплаты ещё 2 дня, и они отрубили мне ночной безлимит)))

Тоесть кончился дневной трафик и отрубили скорость это понятно, но ночной то безлимит тут причём? В итоге нет скорости ни днём, ни ночью.

Позвонил в тех. поддержку, провисел на телефоне час с "оператор ответит через 10 минут", потом ещё час, потом ещё час, но так и не дождался оператора. Дальше 10 минут не продвинулся))

И это один из крупнейших операторов страны!
Tehnik

Средств на руках: 71.65
Статус: Писатель

Сообщение birds »

Печаль, туда как звонить ни какого терпения не хватает... сам несколько раз висел на телефоне, жесть..
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 267.00
Статус: летящий вперед

Сообщение msd777 »

Tehnik писал(а):Позвонил в тех. поддержку, провисел на телефоне час с "оператор ответит через 10 минут", потом ещё час, потом ещё час, но так и не дождался оператора. Дальше 10 минут не продвинулся))
И это один из крупнейших операторов страны!

Да недавно звонил в Билайн, тоже оператор через 10 минут. Но мне повезло, минут через 25-30 соединили. :D
Я тогда плитку винил клеил в коридоре и случайно кабель задел, там штекер отошёл и интернет на компе отрубился.
Но мне понравилось, что специалист пришёл оперативно и починил за бесплатно. Хотя поломка в квартире.
My Name is the brand! :bomb:
msd777

Средств на руках: 2.75
Статус: не указан
Пред.

Вернуться в Курилка