X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Добавлять новые статьи, модернизировать то, что есть?
AlexsWorld_hb
AlexsWorld_hb
Topic Starter сообщение 3.11.2014, 3:20; Ответить: AlexsWorld_hb
Сообщение #1


Моему сайту http://www.stroim-2014.ru/ около года, делаю его просто для удовольствия что бы он был интересным, покупаю статьи на бирже контента, затачиваю каждую под один или несколько запросов ВЧ, НЧ или СЧ прописывая их в заголовках тайтле, стараюсь не переспамливать в тексте, добавляю фото в статьи, стараюсь что бы каждая была интересной и имела внешне привлекательный вид, практически в каждую добавляю по одной или несколько ссылок на другие страницы этого сайта по смыслу. Переодически даю ссылки в группы одноклассников и публикую посты в sybscribe. Вот смотрю за последние пол года посещалка 30-100 хостов в сутки, практически не растет, конечно мне хочется что бы сайт приносил какой то доход, но думаю многие меня поймут и поверят, что сейчас мне хочется просто для самоудовлетворения сделать хотя бы стабильно посещалку хостов 500 в сутки.
Вот я и в раздумьях как поступить, продолжать и дальше добавлять на него статьи, по принципу как я и описывал выше (в надежде что все таки когдато она начнет расти), или целенаправленно выбрать определенное количество статей заточенных под ВЧ, СЧ и НЧ и стремиться их вывести их в топ и через них начать получать посещалку. В ссылки деньги не вкладывал пока, могу позволить себе выделять на этот сайт 1000р в месс, стоит ли покупать на сапе ссылки или лучше в месс 5-7 вечных с ГГЛ.

[warning]делаю вам устное предупреждение за копипаст, в след раз будет наказание.[/warning]
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 3.11.2014, 13:58; Ответить: k0ttee
Сообщение #2


Для СДЛ лучше вечными... Сначала самоокупаемость (хост+домен), а дальше ресурс сам сформирует себе бюджет.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
reds
reds
сообщение 4.11.2014, 1:31; Ответить: reds
Сообщение #3


Мне кажется тут надо поработать над заголовками статей.

Например, статья "Клумба из камня" - что это? Инструкция или фотография такой клумбы, может вы продаете клумбы, как-то нужно уточнить.

И если в wordstat.yandex.ru ввести уточняющие запросы, то можно найти более выгодные ключевики (ваш первый):

"!клумба !из !камня" 27
"!клумба !из !камней" 188
"!как !сделать !клумбу !из !камней" 102

Цифры - это точное количество показов в месяц. Для вашего запроса - 27 показов, даже на первой позиции по запросу "клумба из камня" сайт будет давать всего 5-10 посетителей в месяц, при этом не факт, что он будет иметь хорошие позиции по второму и третьему запросу. Я бы взял третий запрос, там больше показов, чем в первом, но он длиннее и понятнее потенциальному посетителю и большая вероятность, что он притянет за собой другие два запроса.

Побольше внутренних ссылок, не просто "похожие статьи", а контекстные ссылки, серии статей. На главной нет ни одной ссылки, я, даже если зачитаюсь главной страницей, меня не зацепят ссылки, тут так и напрашиваются на ссылки два нижних списка "возведение фундамента...." и "Документ на землю".

К примеру статья http://www.stroim-2014.ru/vidy-i-tipy-o ... hego-doma/ может стать серией статей, напишите короткие статьи про все виды и типы обоев, добавьте статей про поклейку, сдирание, ремонт, детские обои, как купить обои, где купить обои и т.д. Я, конечно, не делаю сайты в коммерческой сфере, такой как строительство и ремонт, но в сфере развлечений такие вещи прокатывают, при использовании вместе с уникальными картинками и видео.

И на счет новые статьи/старые статьи, уделяйте им по 50% времени, чтобы не прогадать, если что-то не сработает. Ссылки сейчас вообще непонятно как работают, лучше внутренней оптимизацией займитесь для старых статей и пишите новые статьи. Посмотрите, что у вас собирает больше всего посетителей и добавьте туда внутренних ссылок на другие статьи, чтобы пользователи туда переходили, Яндекс оценит.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexsWorld_hb
AlexsWorld_hb
Topic Starter сообщение 4.11.2014, 16:43; Ответить: AlexsWorld_hb
Сообщение #4


Увеличиваю посещалку в основном размещая посты на стену тематических групп, бывает в сутки до 50 хостов прирост дает и анонсирую в subscribe пробовал форум-ок но там обратил внимание, такие лоботрясы... А где еще можно анонсировать посты со ссылками на сайт, что бы реальный трафик шел?
А по поводу серий статей, тоже начали закрадываться такие мысли, вижу что есть много тем, которые можно обрастить новыми темами, с которых потом можно ссылаться на более общую
Почему то у меня стереотип, что статьи для яндекса должны быть 2-4, смотрю есть масса интересных статей 10-15к! и у этих сайтов хороший трафик
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TenDemon_rs
TenDemon_rs
сообщение 4.11.2014, 19:04; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #5


Отличный сайт, могу сказать я вам, текст сам важен , ну и названия статьи тоже обязательно, лучше вечные ссылки покупать, и по больше статей.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexsWorld_hb
AlexsWorld_hb
Topic Starter сообщение 5.11.2014, 15:40; Ответить: AlexsWorld_hb
Сообщение #6


Ночью решил попробовать вот что - для страницы "Дизайн спальни" http://www.stroim-2014.ru/dizajn-spalni/ которая является ВЧ запросом, сделал оглавление (Содержание страницы) с распределением внутренних якорей, и добавил дополнительное меню навигацию со ссылками на стили интерьера. Раньше я считал что со страницы с ВЧ должно быть как меньше исходящих ссылок, но читая что важно удобство и возможность посетителю предоставить больше информации поступил так... Правда ссылки открытые. И для гугла знаю что наличие внутренних якорей на сайте - только в плюс. Я мало видел в интернете статей как бы с содержанием в начале. Каково ваше мнение о том как на данный момент вышла статья в плане удобства и навигации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 5.11.2014, 19:50; Ответить: airman
Сообщение #7


sea_dream, я смотрю вы так и не хотите соблюдать правила, и на мои слова не реагируете... в след раз удалю ваши ссылки.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
reds
reds
сообщение 6.11.2014, 1:23; Ответить: reds
Сообщение #8


Убери адрес сайта перед якорями #

#sleep_color а не адрес/#sleep_color

Иначе страница обновляется при переходе по такой ссылке.

Еще якорные ссылки без ссылки в целевой области можно делать:

<a href="#Дизайн">Дизайн</a>
<h2 id="Дизайн">Дизайн</a>


Прикольно так получается, не бойся, что вес утекает
На эту страницу ссылайся с других статей, в поиске у себя введи "спальн" и в каждой подходящей статье проставь ссылки внутри статей со слова спальн..., не важно с какими анкорами, лишь бы полезно было.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Apple показала новые iPhone 15
74 arendator 7744 Вчера, 21:45
автор: rosalin
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190753 23.4.2024, 7:51
автор: DimonX
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
400 Vmir 68018 20.4.2024, 18:39
автор: SaintExchange
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
76 traveliver 5107 20.4.2024, 18:27
автор: SaintExchange
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые статьи по тематике кредитования в РФ
(70 штук) от 10 рублей за статью
3 projectadmin 1378 14.4.2024, 13:59
автор: projectadmin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:04
Дизайн