X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Дешевый хостинг
zverr
zverr
Topic Starter сообщение 23.12.2014, 19:28; Ответить: zverr
Сообщение #1


Наткнулся сегодня на очень дешевый хостинг всего 10 рублей для маленьких сайтов вполне сгодится.
Прикрепленное изображение
http://lite-host.in


--------------------
Подпись сдается...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jony09_rs
jony09_rs
сообщение 24.12.2014, 0:24; Ответить: jony09_rs
Сообщение #2


Про дешевый хостинг
Купиля тут хостинг с безлимитом сайтов за 210 руб на полгода. Сначало было всё хорошо, потом случилась маленькая ж.па. Создал новый фтп аккаунт и через файзиллу заливал сайты, но через неё не удобно редактировать роботс и др. файлы. Поэтому пошел в панельку хостинга и тут меня ждал облом - пароль не подходит.
Ну ладно, пытаюсь восстановить пароль и меня радует сообщение - такого пользователя/эл ящика не зарегистрировано. При этом в биллинг вхожу спокойно
Мягко выражаясь матерными словами написал в поддержку и с ней был неспешный диалог в течении 3 дней. Всё стандартно - какой пароль был последний и пр.
Ждать их "умных мыслей" не стал и обратился к файзиле. Через неё можно было попасть на хостинг поэтому нашел в её настройках(импорт менеджера сайтов) пароль к новому фтп и он подошел.
Написал в поддержку, чтобы с паролем не напрягались и спросил почему нельзя восстановит пароль. После ответа "а у вас логин jony09 а не ч10054" я перестал с ними общаться., от того что логин ч10054 был указан данных по доступу к хостингу, а jony09 в данных по биллингу. Такая хитрая система.

Два дня назад на этом хостинге на сайте под кмс кандидат перестали отображаться картинки. Настроить не получается.
Мне надо завязывать с дешевыми хостингами.


--------------------
Различные курсы и мануалы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 24.12.2014, 0:56; Ответить: Aman_sf
Сообщение #3


Да так всегда на таких хостингах, честно сказать за 400-600 рублей легче взять впс, на котором 100 сайтов можно разместить, правда айпи будет одинаковый. А за дополнительные платить нада.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 24.12.2014, 9:10; Ответить: k0ttee
Сообщение #4


Раньше и покруче были предложения за 10 (а то и за 5) рублей! Жаль они все вымерли.
Тут только 1 сайт (то есть домен) разрешают. Но, если там не прикрыта возможность цеплять зеркала - можно прикрутить алиасами другие домены и держать несколько сайтов на общем index.php (или перенаправлять этим файлом на разные CMS'ки).

400-600 рублей легче взять впс, на котором 100 сайтов можно разместить

Если сайтов много - да. Можно взять на двоих/троих... И лучше если кто-то умеет VPS готовить (на панельках и поддержке сэкономить).
правда айпи будет одинаковый

Зато на этом IP будут только свои сайты, без всяких хреновых соседей. Да и за зоопарком хостингов следить не придется.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 24.12.2014, 21:47; Ответить: airman
Сообщение #5


Я тоже намучился с дешевыми хостингами в свое время, сейчас основные проекты на фаствпс. Тариф не помню какой, не самый дешевый, до подорожания было около 700рэ/мес. В декабре заплатил 1100р.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
108 RICHHost 65921 26.3.2024, 5:23
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
73 akkyoh 30437 24.3.2024, 18:28
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) Помогу оплатить хостинг
20% с меня!
8 GigArt 3394 13.1.2024, 20:48
автор: SMM2040
Горячая тема (нет новых ответов) Дешевый трафик на сайт
450 Taylor 265839 13.5.2023, 16:45
автор: Taylor
Открытая тема (нет новых ответов) Продам хостинг аккаунт с доходом от рефералов
7 abafons 2907 2.1.2022, 10:42
автор: abafons


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:04
Дизайн