X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Что такое Инстаграм (Instagram) и как им пользоваться
prolisk
prolisk
Topic Starter сообщение 3.6.2014, 0:31; Ответить: prolisk
Сообщение #1


Все большей популярности набирает такой сервис как Instagram. Его можно называть социальной сетью, так как там тоже можно заводить друзей, ставить лайки, комментить фотки.
У меня, к примеру, куча знакомых, которые чуть ли не живут инстаграмом . Новая фотка – сразу в инсту, где-то побывали – в инсту, в магазине или на отдыхе – куда фотки? Правильно – в инстаграм. А эти девчонки – пришла в спортзал и сразу фотографироваться, чтобы побыстрее залить в инстаграм и получить побольше лайков.
Но давайте взглянем с другой стороны. Там, где есть люди, есть деньги. И только неопытный рекламодатель сейчас не использует социальные сети для рекламы своего товара или улуги. И instagram не исключение. На этом сайте тоже можно неплохо раскрутиться, при чем, вкладывая не большие деньги.
Но чтобы рекламироваться в каком-то сервисе, нужно знать, как он работает, и, тем более, какие возможности есть в нем.

Регистрация в Инстаграм через Андроид, iPhone или iPad

Для пользования инстаграмом нужно зарегистрироваться. Для этого достаточно со своего устройства зайти на сайт http://instagram.com/ и скачать программку. Либо с помощью телефона зайти в google play market или же appstore. Например, для андроида инстаграм доступен в Маркете по ссылке https://play.google.com/store/apps/deta ... am.android. Если у Вас iOs, тогда зайдите в appstore, в строке поиска введите «instagram» и скачайте оттуда.
Сейчас также есть версия и под Windows Mobile. Под java правда не выпускают ))

После того, как скачали программу, запускаем ее и нам будет предложено зарегистрироваться или войти под своим логин. Например, на официальном сайте через браузер зарегистрироваться нельзя, только войти.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Изначально инстаграм был только на айпаде, но потом ее выкупил фейсбук (кстати, за миллиард! за миллиард долларов!) и они начали раскручиваться дальше – вся линия apple, android, windows mobile… Как видим, людям он нравится, ведь кроме социальной сети это и своеобразный редактор фотографий.
Итак, у меня андроид, я зашел в плей маркет, в поиске ввел «инстаграм» (русскими) и вот результат – 4,5 звезды, первое место, разработчик Instagram, размер 8,84 мБайт. Переходим, жмем установить.

Прикрепленное изображение


После запуска Вам предложат зарегистрироваться с фейсбука или по электронной почте. Также посоветуют найти друзей с Вконтакте. Далее предложат подписаться на популярные каналы (как обычно, в твитере или еще где-то). Но это не обязательно. Приглядитесь и только потом подписывайтесь (и только на красивых девушек :hihi: ).

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Главное подобрать нормальный логин, так как с 2010 года многие разобрали.

Регистрация в Instagram через настольный компьютер

И хотя я говорил, что зарегистрироваться через браузер нельзя, все-таки получить аккаунт в инстаграме с помощью компьютера можно. Для этого нужно установить какой-то эмулятор iOs или Android. На форуме есть тема по поводу эмулятора Андроида - Эмулятор Android.
Похожих эмуляторов в сети можно найти кучу, установка в них инстаграм похожая с установкой на мобильный телефон – будь то Андроид или iOs. Смотря какую виртуальную машину Вы установили, заходим в нее, запускаем андроид, а далее установка точно такая же, как было описано выше.

Как пользоваться Instagram

Пользоваться прогой просто. Заходим в Инстаграм (как правило, после первого входа данные сохраняются, но если что – можно заново войти, нажав под регистрацией соответствующую кнопку). Видим окошко с пятью подменюшками – главная, интересное, добавить фото (сфоткать или выбрать из галереи), подписки и профиль.

Прикрепленное изображение


Все очень просто. Нажимаем, к примеру, на среднюю кнопку, чтобы добавить фото. Выбираем сфотографировать новое фото или загрузить с галереи. Фотографируем. Далее нам предлагают обрезать фото. После этого куча настроек: эффекты, повернуть под определенным углом, сделать рамку (осторожно, обрезает фото), сделать расплывчатое (чтобы выбрать определенное место ткните пальцем :hihi: ), изменить контраст (автоматически подстраивает).

Прикрепленное изображение


Жмем далее, ждем обработку. Далее можем добавить описание (желательно с хеш-тегами для большей популярности), отмечаем пользователей, добавляем координаты GPS, делимся в социальных сетях. Жмем галочку и все.

Прикрепленное изображение


Ждите лайков, комментов, копируйте ссылку, распространяйте.

Прикрепленное изображение


Удачи. Пользуйтесь. Раскручивайтесь ;-) .


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karabok2
karabok2
сообщение 3.6.2014, 9:42; Ответить: karabok2
Сообщение #2


Мне не нравиться инстаграм... там делать нечего. ИМХО
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
Topic Starter сообщение 3.6.2014, 11:51; Ответить: prolisk
Сообщение #3


karabok2, ну почему же? заливать все что попало с разными эффектами, чтобы лайкали )))
а если серьезно, то можно и рекламировать свои услуги там. почему бы и нет?
так же само:
1) красивые фотки какой-нибудь девушки.
2) набираем 100, а лучше больше, фоловеров.
3) фоткаем какую-то ссылку и пишем "я здесь!" ))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karabok2
karabok2
сообщение 3.6.2014, 11:54; Ответить: karabok2
Сообщение #4


(prolisk)
karabok2, ну почему же? заливать все что попало с разными эффектами, чтобы лайкали )))
а если серьезно, то можно и рекламировать свои услуги там. почему бы и нет?
так же само:
1) красивые фотки какой-нибудь девушки.
2) набираем 100, а лучше больше, фоловеров.
3) фоткаем какую-то ссылку и пишем "я здесь!" ))

Все это не прикольно. Реальные бабки можно делать пока что только на ВК
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
Topic Starter сообщение 3.6.2014, 13:58; Ответить: prolisk
Сообщение #5


karabok2, бабки можно делать везде, где есть люди ))
инстаграм - тот же сервис с бесплатным траффом.
главное - концепция. прикольная идея решает все.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 4.6.2014, 11:48; Ответить: melrok
Сообщение #6


А после регистрации с телефона можно ведь также заходить с компа и размещать с него там все?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karabok2
karabok2
сообщение 4.6.2014, 12:20; Ответить: karabok2
Сообщение #7


Pixsel, наверное можно... инстаграм не только для мобилы же. Втопе через него можно поинты зарабатывать
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 4.6.2014, 12:23; Ответить: melrok
Сообщение #8


Регистрация там только через мобильник, если не извращатся с эмулятором, кто поможет мне замутить аккуант в нем? Если не сложно!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karabok2
karabok2
сообщение 4.6.2014, 12:24; Ответить: karabok2
Сообщение #9


(Pixsel)
Регистрация там только через мобильник, если не извращатся с эмулятором, кто поможет мне замутить аккуант в нем? Если не сложно!

давай я помогу без б
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 4.6.2014, 14:33; Ответить: melrok
Сообщение #10


Спасибо karabok2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1120 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2291 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
69 traveliver 4448 25.3.2024, 6:48
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3917 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3644 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:38
Дизайн