X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Что это: пропала языковая панель в windows!
TPAXYH
TPAXYH
Topic Starter сообщение 14.8.2014, 7:33; Ответить: TPAXYH
Сообщение #1


Включил я комп,и не один из ярлыков не работал,то есть я хочу открыть папку а она не открывается,потом я нажал правой кнопкой мыши на папку и строки "открыть" и других строк не было.Было написано только-"Сканировать" и "свойство".Потом я перезагрузил комп и всё стало нормально.Но скажите всё таки что это было.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karabok2
karabok2
сообщение 14.8.2014, 7:43; Ответить: karabok2
Сообщение #2


глюк компа.... у меня было такое после загрузки файлов одного из обменников... решение - снести винду
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TPAXYH
TPAXYH
Topic Starter сообщение 14.8.2014, 7:49; Ответить: TPAXYH
Сообщение #3


(karabok2)
глюк компа.... у меня было такое после загрузки файлов одного из обменников... решение - снести винду

Винду я снести не могу,у меня песен на 8 гигов и игра купленная в сети за 400 рублей


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Necrobine
Necrobine
сообщение 14.8.2014, 8:29; Ответить: Necrobine
Сообщение #4


(TPAXYH)
(karabok2)
глюк компа.... у меня было такое после загрузки файлов одного из обменников... решение - снести винду

Винду я снести не могу,у меня песен на 8 гигов и игра купленная в сети за 400 рублей

Скопируйте музыку на флешку, а игру и переустановить можно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TPAXYH
TPAXYH
Topic Starter сообщение 14.8.2014, 8:32; Ответить: TPAXYH
Сообщение #5


(Necrobine)
(TPAXYH)
(karabok2)
глюк компа.... у меня было такое после загрузки файлов одного из обменников... решение - снести винду

Винду я снести не могу,у меня песен на 8 гигов и игра купленная в сети за 400 рублей

Скопируйте музыку на флешку, а игру и переустановить можно.

У меня нет флешки на 30 гигов,просто у меня ещё много видео клипов,программ,а заново я не хочу всё переустанавливать


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 14.8.2014, 9:52; Ответить: melrok
Сообщение #6


Ну вообще то рано или поздно Вам придется переустонавливать винду, по этому я бы посоветовал заранее позаботится о дополнительном носителе. И вообще у Вас че все это хранится на диске С.? :blink:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TPAXYH
TPAXYH
Topic Starter сообщение 14.8.2014, 10:16; Ответить: TPAXYH
Сообщение #7


(Pixsel)
Ну вообще то рано или поздно Вам придется переустонавливать винду, по этому я бы посоветовал заранее позаботится о дополнительном носителе. И вообще у Вас че все это хранится на диске С.? :blink:

Некоторые файлы на C некоторые на D


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 14.8.2014, 10:26; Ответить: melrok
Сообщение #8


Круто, че можно сказать. Диск С. предназначен только для программ остальные диски Вы уже используете под свои нужды. Запомните это правило, может и глюков меньше будет. Если У Вас будет все по полочкам то и винду можно переустонавливать без всяких флешек.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 14.8.2014, 12:32; Ответить: k0ttee
Сообщение #9


Шиндовс можно переставлять без потери данных, но это страшная тайна...
Надо в реестре сменить расположение рабочего слота и пользовательских папок. Ну и прочую лабуду, которая кажется прибитой гвоздями, перенести.
Можно вообще расчленить Шиндовс на 2 физических диска :D

А еще можно сделать бессмертный Шиндавс. Сраный исус, да, Шиндовс можно сделать вечным :D.
Надо поставленную систему преврать в образ Live_DVD, с той разницей, что жить винда будет не на DVD, а на HDD.
Проиграете в скорости загрузки и программы доустанавливать будет нельзя. Зато каждая загрузка дает винду как с иголочки новую.

Данные (десктоп / юзер документс / прочее говно) перенести на другой логический или вообще физический диск. Игры - вообще не данные, в трэш игры.

Барахло можно на любой webdav:// залить (яндекс-дик, гугло-драйв, дроп-бокс).
Музыкальный плеер Clementine будет играть вам музыку прямо из облака, а еще с soundcloud и практически всего музыкального интернета (надо только настроить).

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
Но скажите всё таки что это было.

Заюзать troubleshoot recorder и отправить в микрософт отчет об ошибке? Не?
Никто, кроме самих разрабов, не сможет лучше ответить на вопрос "что это за фигня"...

Инструкция как его юзать:
http://windows.microsoft.com/ru-ru/wind ... s-recorder
У Шиндовс тоже есть документация, которую если прочитать, можно узнать о "действительно новом" в новых версиях. :P


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Necrobine
Necrobine
сообщение 15.8.2014, 6:08; Ответить: Necrobine
Сообщение #10


Pixsel, не скажи, был дик 500 гб, поделил на 150×350. Итог: мучаюсь с ппмятью, а новый хдд покупать лень. #ggwp
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
72 traveliver 4720 Сегодня, 0:18
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Mondiad - это глобальная рекламная сеть с широкими возможностями для паблишеров и рекламодателей! [🎁 Эксклюзивный бонус]
16 Mondiad 4370 10.4.2024, 18:15
автор: Mondiad
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКонтекст окупается - и вы это увидите
Грамотная настройка Директа и Google Ads
71 knezevolk 45419 26.3.2024, 14:14
автор: knezevolk
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67804 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1242 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:21
Дизайн