X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Что дают биржи трафика для продвижения сайта
alex001
alex001
Topic Starter сообщение 21.8.2016, 13:13; Ответить: alex001
Сообщение #1


Всем здрасте. Я читал, что продвижене сайта можно увеличить биржами трафика. Ну когда такой бирже трафика платишь, а они направляют посетителей на сайт, ну и потом счетчик раскручивается и тица поднимается и сайт продвигается. Это действительно так? При этом они денег больших не берут.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
сообщение 21.8.2016, 13:29; Ответить: Dotatin
Сообщение #2


Счётчик накрутите, а вот тиц навряд ли. Однако появляется вероятность, что кому то из посетителей понравится ваш сайт и он останется на нём, может быть станет даже постоянным пользователем.
Если конечно трафик не ботоводный.

Вот если бы к этому ещё добавить пару комментаторов или постеров на сайт, да ссылок из профилей хотя бы десяточек, то в совокупности может быть, что-нибудь да и вышло бы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vistr
vistr
сообщение 21.8.2016, 13:44; Ответить: vistr
Сообщение #3


Может быть "тица" и поднимается, если посетители на сайт реальные,
но через такие биржи подачи внешнего трафика на сайт очень часто проходят роботы,
т.е. такие программки, которые последовательно в автоматическом режиме заходят на твой сайт.
А владельцы таких программок роботов потихоньку "стригут" с таких как ты свою денежку.

Но Яндекс и Гугл тоже не дураки и чётко высчитывают эти заходы роботов и откуда они идут.
Соответственно, они отлично понимают, чты просто накручиваешь счётчик своего сайта.
В конечном итоге они начинают отодвигать тебя от первой страницы поиска, т.е. из ТОПа.
И если ты ещё начнёшь что-то мудрить, то вообще можешь оказаться в АГС...

Чтобы отсеять роботов, надо на своём сайте установить капчу - это такое окошко с картинками.
Я в своё время занимался этим вопросом и практически понял, что на хороших биржах трафика
"чистых" посетителей и "роботов" примерно 50 на 50 процентов.
А это вред для продвижения сайта, т.к. поисковые машины взаимодействуют со счётчиками
и никакую "лажу" не пропустят. Лучше займись законными методами получения трафика.

Ну а дальше думай и делай выводы сам, если занялся вопросом продвижения сайта.
Если есть вопросы, то задавай - я постараюсь ответить в меру своей возможности.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex001
alex001
Topic Starter сообщение 21.8.2016, 13:59; Ответить: alex001
Сообщение #4


Я вопрос для Вистрова хочу задать. Так што с этого дела тицу не поднимешь? Это тогда сайт будет стоять на месте? И что такое агс, сильно важно? Ну ика к тогда сайт раскручивать, если тица не будет, в яндексе такого нет. :(
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vistr
vistr
сообщение 21.8.2016, 14:28; Ответить: vistr
Сообщение #5


Нет, с таким делом "тицу" не поднимешь. Кстати, обрати внимание на коммент Tehnik до меня.
Он коротко и правильно высказал эту мысль - я так не могу.
Да и зачем тебе ТИЦ нужен? Ты что, сайт продавать собрался? Тогда ты мне его хоть покажи...
Если сказать в общем, то ТИЦ на продвижку почти не влияет, за исключением платных мест.

А если ты хочешь получить посетителей из Инета, то займись рекламой своего сайта хотя-бы через форумы.
Вот и будут для тебя посетители, если есть конкретное целевое предназначение твоего сайта...
А если есть у тебя лишняя денежка, то ознакомься в Интере с Яндекс-директом.

Теперь про АГС...
Это общая оценка сайта, основанная на данных и наблюдениях поисковых машин.
Короче, если эта оценочка будет ну очень отрицательная, то твой сайт никогда не продвинется.
Малого того, твой сайт вообще выкинут из Инета за нарушение общих правил.

Последний вопрос, скорее рекомендация...
Алекс, определись с назначением своего сайта, т.е. узнай, чего ты хочешь.
И исходя из этого, можешь сайт раскручивать, чтобы тебя видели друзья или создать инстумент для заработка.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex001
alex001
Topic Starter сообщение 21.8.2016, 14:40; Ответить: alex001
Сообщение #6


Спасибо, чое-что уловил. А еше вопросы задавать можно? Ну как например конкретно двигать сайт или как посетителей на сайт.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vistr
vistr
сообщение 21.8.2016, 15:00; Ответить: vistr
Сообщение #7


А что-ж нельзя? Конечно можно - для этого форум и создан.
Однако, ты зазря "флудом" не занимайся.
Иначе нас с тобой за пустую брехню админы быстро с форума выкинут.
И если задаёшь вопрос, то задавай конкретно и по делу...

А тебе советую, согласно твоих запросов, пройти по поиску форума на тему
"КЛЮЧЕВИКИ КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАДО, И НЕ НАДО".
Вот там кое-что интересное по своей ситуации ты и найдёшь...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TenDemon_rs
TenDemon_rs
сообщение 22.8.2016, 7:27; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #8


Сильно не чего, реальная польза это только посты к вашей статье, ну еще можно в начали развивать ваши группы в социальных сетях, которые прикреплены к вашему сайту.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
сообщение 22.8.2016, 18:47; Ответить: Денчик
Сообщение #9


alex001 и не наделайте ошибок как я. Вот тема Как я продвинул сайт в поиске по низкочастотнику.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cara
Cara
сообщение 31.8.2016, 23:55; Ответить: Cara
Сообщение #10


(TenDemon_rs)
Сильно не чего, реальная польза это только посты к вашей статье, ну еще можно в начали развивать ваши группы в социальных сетях, которые прикреплены к вашему сайту.

Прочитала все ваши комментарии. В принципе всё написанное знала. А насчет групп...у меня есть группа в одноклассниках прикрепленная к сайту. Стабильно по 20 человек в день туда приглашаю. Уже там около 600 подписчиков...но...очень мало переходов с группы. Я прямо не довольна. даже если ставят "классы" на посты и репосты статей, то практически не переходят на сайт. У меня печалька...может группа не интересная?


--------------------
Очень интересный и Модный онлайн журнал
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 325 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 301 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Coin32 — CPA-сеть от экспертов в монетизации файлового трафика. Софт, игры, мобайл.
55 alex_co 15804 Сегодня, 2:17
автор: alex_co
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29172 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6364 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:58
Дизайн