X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Бесплатный хостинг на 93 дня.
Witch_You
Witch_You
Topic Starter сообщение 12.5.2013, 14:53; Ответить: Witch_You
Сообщение #1


Возможно, что кто – то ещё этого не знает, но компания Макхост проводит акции., и предоставляет бесплатный хостинг, сроком на 93 дня.
Для того, чтобы получить доступ надо:
1. Зайти сюда;
2. Вводим реальные данные (на e-mail придёт логин и пароль для доступа к панели управления. Вид регистрации – я выбрал «физическое лицо»
3. В поле «Промо-код:» вводим  Для доступа к контенту вам необходимо иметь минимум 0 сообщений, сейчас у вас сообщений.  (заглавными буквами);
4. «Далее»
5. Дальше либо выбираете «Перенести свой домен» (нужно будет ввести домен. Но по сути, можно ввести любой домен), либо «Получить бесплатный домен» (укажите поддомен для .mcdir.ru
6. Жмём «далее» и радуемся…
Торопитесь! Я не знаю, сколько ещё будет продолжаться эта акция.

P.S. я сделал видным «промо-код» только администратору (чтобы он протестировал), а все остальные, кого интересует эта информация, могут получить «промо-код» тут. Вредоносного кода, всплывающих окон и т.д. на сайте нет… Вам нужно только зарегистрироваться (вот такая маленькая плата, за такую хорошую информацию) :friends:
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TIGERUS
TIGERUS
сообщение 12.5.2013, 20:16; Ответить: TIGERUS
Сообщение #2


Решил немного подастовать консультанта (может кому-нибудь будет интересно), но то что хотел, так и не узнал.
Консультант: Здравствуйте! Чем я могу вам помочь?
Я: Здравствуйте
Я: Я слышал, у вас действует акция 93 дня бесплатного хостинга
Я: Сколько она ещё продлится?
Консультант: В данный момент такой акции нет, все акции размещаются тут http://mchost.ru/actions/
Я: Мне сегодня товарищ ваш хостинг посоветовал, дал промокод и сказал, что я получу 93 дня бесплатного хостинга...
Консультант: Если есть промокод, то его можно ввести при регистрации
Я: В это случае я получу 93 дня хостинга или нет?
Консультант: По промокоду получите
Я: Дело в том, что мой новый сайт ещё не совсем готов. Я могу зарегистрироваться сейчас, а этим бонусом воспользоваться позже?
Консультант: 93 дня будут активированы при регистрации, поэтому лучше зарегистрироваться, когда всё будет готово
Я: Ясно. Тогда в течении какого времени можно активировать промокод?
Консультант: Уточните этот вопрос на <!-- e --><a href="mailto:support@mchost.ru">support@mchost.ru</a><!-- e --> - этим занимается другой отдел, поэтому я не могу сказать точно срок действия.
Я: Большое спасибо!
Консультант: Пожалуйста
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Witch_You
Witch_You
Topic Starter сообщение 12.5.2013, 21:53; Ответить: Witch_You
Сообщение #3


Я уже 3 хостинга получил... Правда, ещё не один не использовал :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 13.5.2013, 10:28; Ответить: airman
Сообщение #4


Witch_You, а зачем набрал? в прок? :D


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Witch_You
Witch_You
Topic Starter сообщение 13.5.2013, 14:01; Ответить: Witch_You
Сообщение #5


birds, ну, на днях сделаю там &quot;морду&quot; с ссылкой на нужные мне сайты... :D

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 530 18.4.2024, 22:46
автор: artmeteor
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66939 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30898 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova
Горячая тема (нет новых ответов) Дешевый SSD хостинг на DDR4 с DDOS защитой для 10 сайтов за 69 рублей!
106 HostiMan 70403 2.4.2024, 19:34
автор: HostiMan
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3757 26.3.2024, 19:53
автор: matias


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:19
Дизайн