X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Адреса Google или как добиться правды от них
aries_rs
aries_rs
Topic Starter сообщение 22.2.2012, 17:31; Ответить: aries_rs
Сообщение #1


Привествую всех пользователей данного форума.
Хотел бы рассказать свою историю и получить дельные советы от профи в своем деле как SEO.
Дело было так, решил я на своем сайте http://autoexchanger.ru разместить рекламу именно от Гугла, как бы меньше заморочек и так далее. Это было 1-2 ноября 2011 года, а аккаунт на AdSense только зарегистрировал, получается свежий, повесил сначала баннер 468*60 на другой свой сайт, там посещаемость не более 10 уникальных в сутки, но так для пробы, посмотреть как работает аккаунт на AdSense, изучить его. Потом повесил уже на свой основной сайт баннер 468*60 и 100*100 вроде если не изменяет память. Перед выходными 4 ноября система написала что у меня уже превышен лимит по выплате более чем 10$ и надо заполнить платежные реквизиты, что я и сделал, и мне было обещано что будет выслано письмо на домашний почтовый адрес с уникальным кодом. Так все работало замечательно, средства копились там, все замечательно, но письма не было, 27 декабря была произведена смена дизайна, AdSense был убран из использования т.к. поменялась политика сайта, и иметь на текущем дизайне баннеры от Гугла не разумно было бы, даже суть не в этом, просто убрали и все.
Вот далее было вообще просто прикольно по отношению ко мне как к клиенту Гугла, после НГ в числах так 5-7 пришло письмо на электронный почтовый ящик что аккаунт AdSense заблокирован и Вы можете подать апелляцию, шок! Подаю апелляцию, вопросы, вопросы и самое интересно что такие вопросы которые ставят в тупик!
Как Вы думаете Ваши посетители сайта нажимаю на рекламу в целях навредить Вам!?
Да я откуда знаю??? Может быть, а может и нет! реально смешно, апелляция была отказана без объяснения причин.
Вот суть в чем, нарушений никаких я не совершал в отношении AdSense, первое прочитал много всего, форумы, сами правила (не все, но основное), понял что к чему, не дурак. Вопрос!!! За что как говориться? Второе было потраченно много времени, можно так сказать упущено, конкретных обоснований и моих нарушений не указано, так извините полуучается они так всем могут отказать за то что Вы например проживаете в деревне Кукуево! или у Вас айпи адреса Вашего провайдера находяться в черном списке.
Поискал на самом Google где и кому вопрос задать по данному вопросу? за что и как быть? Ничего не нашел никаких координат касающихся именно решение данной проблемы.
Уважаемые пользователи форума, понимаю что уже были подобные темы, куда им писать? Лучше письмо на реальный адрес, можно даже в США или в представительство в Москве! У кого был подобный опыт общения с сотрудниками Googl.
Вот так :)


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Uhab
Uhab
сообщение 23.2.2012, 21:17; Ответить: Uhab
Сообщение #2


Общения такового не было, но забанили также.


--------------------
неадекват
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 24.2.2012, 12:25; Ответить: airman
Сообщение #3


Печально все это, сочувствую. У них есть форум по адсенс попробуй там написать, скажи что сам ни кликал, может конкуренты..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Uhab
Uhab
сообщение 24.2.2012, 12:58; Ответить: Uhab
Сообщение #4


(birds)
Печально все это, сочувствую. У них есть форум по адсенс попробуй там написать, скажи что сам ни кликал, может конкуренты..


Это не поможет, проверенно. И еще я думаю, что только единицам удавалось выходить из под бана Adsens.


--------------------
неадекват
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aries_rs
aries_rs
Topic Starter сообщение 20.7.2012, 22:52; Ответить: aries_rs
Сообщение #5


А если написать письмо в главное управление Googl в Америку, на английском языке, как думаете результат будет?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 25.7.2012, 12:32; Ответить: airman
Сообщение #6


(AutoExchanger.ru)
А если написать письмо в главное управление Googl в Америку, на английском языке, как думаете результат будет?

если напишешь толково, так что они смогут прочитать и понять что ты написал, что может и поможет.. А ты настолько хорошо знаешь английский?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продажа аккаунтов - Gmail.com I Google+
аккаунты, Gmail Google+, не дорого
64 KYBERGURU73 51580 Вчера, 22:52
автор: KYBERGURU73
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1925 Вчера, 21:03
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
17 uahomka 3223 Вчера, 11:58
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4449 18.4.2024, 12:00
автор: Chekon
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4817 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:13
Дизайн