X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> А вы майните Биткоины?
robin_rs
robin_rs
Topic Starter сообщение 29.4.2014, 12:30; Ответить: robin_rs
Сообщение #1


Мне интересно, а есть тут кто майнит биткоины? Реально это сделать сейчас или поезд уже ушел?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Somstyle_rs
Somstyle_rs
сообщение 30.4.2014, 6:19; Ответить: Somstyle_rs
Сообщение #2


(robin_rs)
поезд уже ушел

Не то, чтобы ушел, скорее умчался. Майнить на домашних компах уже безполезно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 30.4.2014, 9:42; Ответить: airman
Сообщение #3


имхо и покупать их сейчас по такой цене уже не выгодно, думаю что их курс очень не стабилен и можно прогореть.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 29.8.2014, 12:19; Ответить: prolisk
Сообщение #4


Не знаю, какие дела с биткоинтами, но на их курсе идут торги.
Например, я на бинарных опционах (пока на демо-счету) балуюсь. 55% от успешной сделки чистой прибыли.
Прикрепленное изображение


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dima74532
dima74532
сообщение 18.9.2015, 20:13; Ответить: dima74532
Сообщение #5


Если майнить со своего железа мне кажется врядли окупишь стоимость машины перед тем как она сгорит. К тому же на компе майнить копейки выходят, не проживешь а майнить облачно вообще везде кидалово, типа как еобот..Поэтому порой быстрее и стабильней будет просто краны юзать:))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SergeS_rs
SergeS_rs
сообщение 19.9.2015, 8:15; Ответить: SergeS_rs
Сообщение #6


Мне интересно, а есть тут кто майнит биткоины?


Я занимался майнингом, сейчас малость перегорело к этому делу ... майнить можно, но как написали выше окупаемость слабая стала (смотря чем майнить) если интересна эта тема, могу сказать ... новые форки, тогда юзайте ... там еще можно урвать - хотя они то же быстро потухают. В последнее время майнил - Верткоины на дедиках ... капало не плохо, к тому же не за комп не за энергию не платил и насрать было, что будет с чужим железом!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chief_mw
Chief_mw
сообщение 19.9.2015, 14:39; Ответить: Chief_mw
Сообщение #7


В США признали биткоины биржевым инструментом и они там торгуются в паре биткоин/доллар. У нас в ЦБ тоже на эту тему задумались, особенно после того, как КИВИ пообещали в 2016 году российскую криптовалюту. Так что майнить поздно, а вот спекулировать биткоинами можно. Впрочем, тема-то уже пахнет нафталином. Или актуален вопрос?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maztakillars
maztakillars
сообщение 13.12.2015, 11:05; Ответить: maztakillars
Сообщение #8


Что вам сказать друзья СЕОшники. Да ничего не буду говорить. Смысл доказывать, если Вы и так сделали для себя каждый выводы.
Скажу одно - майнинг живее всех и переживет еще многих скептиков. Не нужно заниматься майнингом - не надо оно вам!))))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SergeS_rs
SergeS_rs
сообщение 13.12.2015, 12:20; Ответить: SergeS_rs
Сообщение #9


(maztakillars)
Скажу одно - майнинг живее всех и переживет еще многих скептиков.


А я отвечу Вам :) еще раз .... облачный майнинг ;) раз вы в этой теме - это в принципе, та же пирамида )))) просто замаскировалась под облачный майнинг или Вы не согласны? Я с телеги начинал майнить ... профессионально ) ни какой облачный майнинг с ней не мог сравниться (хотя там тоже контракты покупать можно было) я думаю .... телегу то вы захватили?

А так, да тема прибыльная .... но я могу Вам сказать .... бросил только по тому, что действительно не актуальная тема ... забугром давно уже пик прошел, до нас дошло как всегда, до последних. Да и людей вводить в заблуждение - это не мое, вот вы завлекаете в облачные майнинги, на всякие краны .... чтобы с рефоф иметь заработок ... так как халяву у нас любят и чел будет заходить на кран, собирать ... но через несколько дней он все же одумывается .... что ему Биток то и не насобирать .... больше чем уверен :wacko:

И сколько уже этих, облачных майнингов и пулов - покидала народа :bad: и они один хрен наступают на те же грабли :cry:

Давай в скайпе, перетрем эту тему?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
В целом, я выбрал данный сервис не зря. У меня там сегодня более 1 Th/s мощности, которые мне приносят ежедневно 0.0045 BTC.


Вложили, то интересно сколько, ща подождите малость .... скорость майнинга, там упадет ... ну я говорю - эта та же пирамида, но замаскированная!

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
Вот, я там прочитал, вы и о Еоботе пишите и что хотите действительно сказать. что там мощьностя соответствуют действительности ... ? Многих разочаровал, тот проект ((( а люди все равно кормят его .... хоть и выхлопа совсем не имеют, я в шоке от таких не адекватных людей.

Да я вспоминаю, теперь слова Пикселя ..... блин куда мир, катится и он прав на все 100% ;)

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
Вот, вы скажите maztakillars к чему, я ту писанину написал, которая выше? Хочу услышать, только от Вас .... что облачный майниг - это пирамида или вы не согласны?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maztakillars
maztakillars
сообщение 13.12.2015, 13:19; Ответить: maztakillars
Сообщение #10


Касательно пирамиды. Вы, как и тысячи пострадавшых и потерявших веру в облачный майнинг - потеряли вообще его смысл.

Как можно назвать НАСТОЯЩИЙ облачный майнинг пирамидой? Это тоже самое, что назвать супермаркет стадионом для гольфа. Да, я соглашусь только с тем, что на ОСНОВЕ облачного майнинга - создалось ООООЧень много хайпов, кблагодаря которым и формируется извращенное мнение о майнинге в целом.

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
Многих цель одна - это заработать. Но надо полюбить Биткоин. Отнестись к нему, как к чему-то новому. Следить за новыми технологиями и целыми компаниями, которые развивают валюту и майнинг в целом.

Я не осуждаю вас за то, что вы так скептически относитесь. Чувствую, что у вас обида. Это пройдет. Скажу так, может поверите, а может нет - я за почти 2 года работы с криптовалютой, потерял более 2 тысяч долларов. Мне долго приходилось раны зализывать. Было даже так, что и рассуждал о майнинге - точно так как вы.

Знаете, помимо блога - у меня развивается свой канал на Ютубе... интересный кстати канал. Правду матку рубаю на корну. Критикую многих блогеров о той же криптовалюте. Вконтакте многие новички и разачарованные обращаются ко мне.

Вы ведь не первый, кто так радикально настроен.
Мне нравится это! Всё у вас получится! Не получилось в майнинге - получится в чем-то другом, если еще не получилось. Главное верить в себя и действовать!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем Биткоины (Bitcoin) за наличные USD, рубли в Москве.
купим биткоины за наличные москва
0 bitcoingarant 3752 13.4.2018, 13:31
автор: bitcoingarant
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю биткоины
11 Mukis 6163 13.3.2018, 17:43
автор: EvilGomel


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:18
Дизайн