10$ в день без воды и чепухи!

Re: 10$ в день без воды и чепухи!

Сообщение wertyup »

SergeS писал(а):
wertyup писал(а):Пусть постройка системы займет некое время - пару дней, может месяц, может два. Но так, что бы знал, куда двигаться и что принесет тебе каждый шаг.

Вот, если ты хозяин тех слов, что в цитате и будешь работать, то на днях стукни в скайп, обсудим ... если без вложений, то могу предложить заработок на ФО,

Терпения у меня много к зарабатыванию денег, только б знать за что. Если тема стоящая, буду рефералом, партнером и .п.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
msd777 писал(а):
Или если вам нравится рисовать и руки не кривые, то можно и вэбдизайн подтянуть. То есть нужен квалифицированный труд. И он хорошо оплатится.
А набивать посты и кликать по буксам - это утомительно и бесперспективно.

Тема сай0тов мне нравится, уже давно. Но, нужно много времени на учебу, на практику, а потом только искать где со знаниями косить бабло. В перспективе как вариант, мне очень нравится, та хотелося б ближайшем времени иметь неплохой доход, что бы голову от таких проблем освободить для этих самых знаний.
А на счет рисования, так я художник и учился. Но, как применить знания в интернете не знаю.

wertyup

Рефералы: 1
Средств на руках: 69.25
Статус: Художник.
Спонсор

Сообщение prolisk »

wertyup писал(а):нужно много времени на учебу, на практику, а потом только искать где со знаниями косить бабло

учеба и практика - совмещается :)
Где косить - я подскажу ;)

За это сообщение автора prolisk поблагодарил:
wertyup
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 601.78
Статус: веб-сайт надо?
Спонсор

Сообщение lektor2010 »

prolisk писал(а):
wertyup писал(а):нужно много времени на учебу, на практику, а потом только искать где со знаниями косить бабло

учеба и практика - совмещается :)
Где косить - я подскажу ;)

А какие именно знания нужны что бы косить? ;)
lektor2010

Средств на руках: 15.15
Статус: Копирайтер/Рерайтер
Спонсор

Сообщение SergeS »

prolisk писал(а):я думаю если еще одного подтянем, будет вообще супер тема - друг другу мешать никак не выйдет, а общий сайт раскрутиться быстрее

По идеи, так должно быть - увидим на практике! Ток ... :)
SergeS

Средств на руках: 25.10

Сообщение wertyup »

minedark писал(а):Работа есть везде, а 1000 сообщений можно накатать за весь день даже не напрягаясь , посчитайте за 8-10 часовой рабочий день сколько можно сообщений сделать, если у человека не работы) и кстати на многих форумах есть приложения для телефона.

В общем, спросили, я дал совет прямой куда топать если ничего не умеешь
Кстати про форумы - 1русео/2ммгп/3руссммг/4антиммгп/5профитмакер/6форум-профит/7сенс-лайф/8инвестудэй/9бизнеслайк/10линюксфорум/
11зверофорум/12абонентик/13риаф/14зисмо/15молодой cloudyforum. (если что не реклама, а просто человеку список)
Просто вам лень, а 100 сообщений накатать по 250 символов не так уж и сложно.
Посчитаем 1 сообщение = 1 рублю - 100 сообщений по 250 символов - 25000символов - 100рублей и это на 1м форуме.
А на многих из них есть повышенные ставки!!! к примеру за текущее сообщение на одном из форумов начислили бы 9рублей. Написал я его за 2-3 минуты.

А набивать посты и кликать по буксам - это утомительно и бесперспективно

"Порезал " ваш пост немного.

В теории все красиво, логично и понятно. НО! Нужно учитывать разные моменты, минусы. Например, элементарное изучение темы. Ее нужно прочитать полностью, проследить не повторение постов с другими участниками. Похожая тема может быть и на других форумах и возможна путаница. В общем это большое время и нужно это учитывать. Правда?

Сидел я на одном форуме, где темы разные и о финансах, и о быте, все. Тоесть разгуляться можно. Платили на то время, кажется 30-40 копеек за сообщение + 1-2 копейки за каждое слово. За один средней длины пост, можно было получить 40-60 копеек. Учитывая того времени курс доллара, это 1.5 -2 цента. Учитывая все эти плюсы, и время просиженное в день, около 2-3 часов, и изученый форум, высокая активность форумчан, 20$ в месяц точно не набирал.

А про скорость набора текста и скорость прочитывая сообщений на теме, можно не комментировать. У каждого свои скорости. Согласитесь, ведь вы уже почти год на этом форуме, а сообщений и трех сотень не набрали. Может конечно вы и редко заходите, пишите.

О буксах тоже пару слов. Не все так просто. Если читать письма одновременно на всех буксах, то сколько их, этих буксов нужно. Не на всех всегда и стабильно будет много писем каждый день. Много новичков так и делали, регистрировались на всех подряд буксах и читали письма.

Это не то.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
prolisk писал(а):Вот, толковый вариант.
Вложите меньше месяца своего времени, изучите ВП (+ woocommerce) - элементарно научитесь ставить движок, шаблон и настраивать их. И будет вам заработок :)

Так что просто делайте, учитесь и всегда, ВСЕГДА, повышайте свою квалификацию

Это звучит обнадеживающе. Знания не пропьешь. Плюс развитие - мозг думает, развивается. В узкой специальности меньше конкуренции.

А как будет проходить зарабатывание денег? Как их применять? Если вас не затруднит, то подробнее.

Всех этих знаний, что вы предложили, вполне хватит?

Добавлено спустя 26 минут 45 секунд:
msd777 писал(а):
Только мне не понятна разница между работать на дядю на заводе и убивать 8-9 часов в день на набивку сообщений и буксов. В чём плюс?
По моему опыту работа слесарем на заводе это большая кнопка бабло. Поверьте там больше свободного времени на перекуры. И перспектив больше - можно бригадиром или мастером стать.
Зачем он интернет нужен, если надо тупо до старости пырять с утра до вечера? И при этом пенсии не будет (буксы не отчисляют в Пенсиооный фонд и стаж не идёт). А на заводе будет!

Я уже больше 10-ты лет на заводах и предприятиях. На дядю работать не хочу и думаю я не один так думаю, 90% скорее со мной согласятся. Что в этом хорошего? На всех есть и хороший начальник и плохой, платят и не доплачивают. Но на всех, на всех, эти дяди хорошие и не очень, ущемляют твои права, кто прямо в лицо, кто прикрыто, незаметно. Все хотят поиметь работника по полной. Даже взять элементарные условия труда - одежда, микроволновка, чайник, душ, мыло, свет, чистота, те же перекуры и многое другое, список может быть огромнейший.
А стать мастером или бригадиром это иногда как в лотерею выиграть. Многие всю жизнь проработали и не стали даже бригадиром.

Пенсию можно получать и так, по возрасту, минимальную. А сделают по страховке, то стаж будет к одному месту.

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
minedark писал(а): Кстати зря вы так про буксы, там же можно быть и рекламодателем, ну и клики по рекламе на каналах ютуба, делаются быстро и их много, минимум 10-15 штук можно сделать за 1 час если постараться, а это уже не плохо.

Та как же этим рекламодателем стать, и успешным? И тут не все так просто. Заказывать клики по рекламе на своем сайте? Что конкретно нужно сделать, какие действия?

За это сообщение автора wertyup поблагодарил:
birds
wertyup

Средств на руках: 69.25
Статус: Художник.

Сообщение SergeS »

wertyup писал(а):Что конкретно нужно сделать, какие действия?

В одной из своих тем, я Вам показал ... что там все просто :) и как я понял. тебя та тема малость - заинтересовала, я про заработок на ФО.
SergeS

Сообщение ktulhu »

Обычно я в тааких случаях говорю, что в день, неплохо вполне можно зарабатывать и на форуме. Но на этот раз не скажу, так как форумов где так хорошо платят мало. Потому лучше заняться копирайтингом, я там и 20 в день делал не напрягаясь особо.
ktulhu

Средств на руках: 0.75
Статус: не указан

Сообщение prolisk »

wertyup писал(а):А как будет проходить зарабатывание денег? Как их применять? Если вас не затруднит, то подробнее.

Всех этих знаний, что вы предложили, вполне хватит?

Я сейчас могу около 6-8 тысяч рублей за пару дней заработать, просто установив wordpress. Поставил движок, бесплатный шаблон и все.
Схем очень много, главное работать ;)
SergeS писал(а):так должно быть - увидим на практике!

запустим, людей немного подтянем :) главное запустить
prolisk

Сообщение SergeS »

prolisk писал(а):запустим, людей немного подтянем главное запустить

Сегодня вечером, уже буду закидывать в базу ... :) не когда было, болел cray
SergeS

Сообщение prolisk »

SergeS, пока не палим :)
Люди, чтобы хоть что-то заработать, нужно делать что-то! Не умеете - не учитесь. По себе могу сказать, что у человека как существа есть занимательная способность - учиться новому!
prolisk

Пред.След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет